Страница 13 из 18
Косолапый
redeemer1981 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): а ты когда с икрой ходила и кормила, планчик курила?

с какой икрой?



беременная



да кому какая разница с чем она ходила и что делала, это ее личное дело


Почему тогда употребление веществ - общественное дело?
Гаечка
Косолапый писал(а):

Да и пусть приносит, жалко чтоли?


тебе их или им тебя? Wink
Тираносгаврик писал(а):

Про детокс ща у мультяшки спросим,


детокс-это норм. я про саму суть доказывания похметологами необходимости лечения от того, чего нет.
redeemer1981
Косолапый
Потому что вещества влияют на сознание и поведение людей и в этом они составляют прямую конкуренцию власти. А любая власть этого не любит, она же должна в первую очередь сохранять себя.
Косолапый
redeemer1981 писал(а):

Косолапый
Потому что вещества влияют на сознание и поведение людей и в этом они составляют прямую конкуренцию власти. А любая власть этого не любит, она же должна в первую очередь сохранять себя.


Я не про власть, а про общество, в данном случае тех, кто призывает убивать лопатой или типа того.
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): беременная

я не люблю - когда задают слишком личные - для интернета - вопросы и не отвечаю не них.



курить не беременной не личное

курить беременной личное?

pst
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

курить не беременной не личное



курить беременной личное?


ты не понял. вопросы про семью\ребенка - и все что связанно с этим для меня личное и я не отвечаю на них.
в инете - как виртуальный персоонаж - присутствую только я - и отвечаю только про себя.

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (30 Марта 2012 22:35), всего редактировалось 1 раз
redeemer1981
Косолапый писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Косолапый
Потому что вещества влияют на сознание и поведение людей и в этом они составляют прямую конкуренцию власти. А любая власть этого не любит, она же должна в первую очередь сохранять себя.


Я не про власть, а про общество, в данном случае тех, кто призывает убивать лопатой или типа того.



общество в данном случае просто скопление органической материи, пронумерованное Pardon
Гаечка
Люди добрые, не забывайте,что наркотики, люди больные шизофренией и другими психопатиями внесли огромный вклад в историю мировой культуры, музыки и кинематографа Smile
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Почему тогда употребление веществ - общественное дело?


да потому что - вы ..любители уколоцца и забыцца ..сука..выносите свои проблеммы в общество..
вот наверное..поэтому.
Огневушка - Поскакушка
Гаечка писал(а):

Люди добрые, не забывайте,что наркотики, люди больные шизофренией и другими психопатиями внесли огромный вклад в историю мировой культуры, музыки и кинематографа


pst
это внезапно и хорошо pst
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): курить не беременной не личное







курить беременной личное?

ты не понял. вопросы про семью\ребенка - и все что связанно с этим для меня личное и я не отвечаю на них.

в инете - как виртуальный персоонаж - присутствую только я - и отвечаю только про себя.



понятно, курила hehe
redeemer1981
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

Почему тогда употребление веществ - общественное дело?


да потому что - вы ..любители уколоцца и забыцца ..с..а..выносите свои проблеммы в общество..
вот наверное..поэтому.



не, косолапый вряд ле колется, скорее джаваш с фенилэтиламинами
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

Почему тогда употребление веществ - общественное дело?


да потому что - вы ..любители уколоцца и забыцца ..с..а..выносите свои проблеммы в общество..
вот наверное..поэтому.


1. На счет вы - не надо.
2. кто и как выносит?
3. Употребление всякого разного как до беременности так и во время нее повышает вероятность рождения неполноценной личинки человека, которая, часто, потом оказывается на попечении государство, либо пользуется мед обсулиживанием, которое содержиццо на налоги остальных. Т.е как раз до этого есть какое-никакое дело обществу, в отличии от сгнившего торчка.
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

2. кто и как выносит?


да ладно? а то ты не знаешь ..кто и как? не заставляй меня пересказывать очевидное..
Косолапый писал(а):

Употребление всякого разного как до беременности так и во время нее повышает вероятность рождения неполноценной личинки человека, которая, часто, потом оказывается на попечении государство, либо пользуется мед обсулиживанием, которое содержиццо на налоги остальных. Т.е как раз до этого есть какое-никакое дело обществу, в отличии от сгнившего торчка.


каким образом это касается меня?
Шилов
redeemer1981 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а): Косолапый писал(а): Почему тогда употребление веществ - общественное дело?

да потому что - вы ..любители уколоцца и забыцца ..с..а..выносите свои проблеммы в общество..

вот наверное..поэтому.



не, косолапый вряд ле колется, скорее джаваш с фенилэтиламинами



два укурка короче рамсят 63
в123вв
redeemer1981 писал(а):

...А любая власть этого не любит, она же должна в первую очередь сохранять себя.


Да, да, да. И в таком случае власть должна себя вести прилично lol1
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

2. кто и как выносит?


да ладно? а то ты не знаешь ..кто и как? не заставляй меня пересказывать очевидное..


Включи зомбоящег, обязательно увидишь какую-нибудь бабу, настругавшую 100500 детей, и теперь требующую бабок.
Теже слюни. Вещества и нытье - слабо связаны.
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Косолапый писал(а):

Употребление всякого разного как до беременности так и во время нее повышает вероятность рождения неполноценной личинки человека, которая, часто, потом оказывается на попечении государство, либо пользуется мед обсулиживанием, которое содержиццо на налоги остальных. Т.е как раз до этого есть какое-никакое дело обществу, в отличии от сгнившего торчка.


каким образом это касается меня?


Причем здесь ты? Слишком эгоцентрична.
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а):
беременная

я не люблю - когда задают слишком личные - для интернета - вопросы и не отвечаю не них.


нет, *ля, ты любишь сюда приходить и просить у людей помочь тебе, а когда тебя спрашивают, ты любишь из себя строить целку и выё...ся!
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Включи зомбоящег


не буду ..тв - зло
Косолапый писал(а):

Вещества и нытье - слабо связаны


ну это .. ты загнул pst
сходи на досуге в 17-ку посмотри ..слабо или не слабо
в123вв
Чего вы на нее накинулись? facepalm
Хотя, да, "борца за свободу еврейского народа" на американских форумах не поймут - они там за здоровый образ жизни Laughing
redeemer1981
ТИМУP писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а): Косолапый писал(а): Почему тогда употребление веществ - общественное дело?

да потому что - вы ..любители уколоцца и забыцца ..с..а..выносите свои проблеммы в общество..

вот наверное..поэтому.



не, косолапый вряд ле колется, скорее джаваш с фенилэтиламинами



два укурка короче рамсят 63



олкаши подвисают молча в сторонке hehe
в123вв
Вы все американские шпионы и беспокоитесь за здоровье сотоварища? Shocked
Шилов
redeemer1981 писал(а):

ТИМУP писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а): Косолапый писал(а): Почему тогда употребление веществ - общественное дело?

да потому что - вы ..любители уколоцца и забыцца ..с..а..выносите свои проблеммы в общество..

вот наверное..поэтому.



не, косолапый вряд ле колется, скорее джаваш с фенилэтиламинами



два укурка короче рамсят 63



олкаши подвисают молча в сторонке hehe



а че доказывать то? сидят и лопают в свое удовольствие, ну максимум до 20.00 ограничат продажу hehe
Тираносгаврик
Гаечка писал(а):


детокс-это норм. я про саму суть доказывания похметологами необходимости лечения от того, чего нет.



Ещё раз для тех, кто не проснулся.... чего нет? похмелья? а как тогда называется то, что с утра происходит с теми, кто накануне переоценил свои возможности? Smile

И эта...

Цитата:

[info]kovigonik

30 марта 2012, 22:10:10 UTC

Дружбан-нарколог лечит абстинуху. Я, говорит Вам импортный препарат прокапаю. Вводит в глюкозу ВИТ В12. Раствор розовенький. Это помимо загрузки. Впечатляет. Пару штук лишних отстёгивают. Вот. А тут на четверть больше. Догадайся сам.


[info]drunkelf

30 марта 2012, 22:20:39 UTC

Ой-ёй!.. А сколько же он его вводит, чтобы глюкозные объемы в капельнице стали заметно розовыми?! Чтобы до конца жизни хватило? Или таки в шприце?


[info]kovigonik

30 марта 2012, 22:33:49 UTC

Ампулы хватает для обывателя. Кстати, потренируся сам называется.
Окрашивает 1000 гамм (1 ампула) качественно.
Пробовал. Получается. Бабло течёт.


[info]pronya_sirko

31 марта 2012, 03:28:43 UTC

дадада, эффект поразительный, абстинент только что на плече от умиления не плачет-какой чудодейственный препарат полчается)))
"раскодировать" тоже помогает это розовое чудо))))



это они о чём?
Гаечка
Тираносгаврик так и я не об алкогольной зависимости говорила и похмелье Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы