Страница 1 из 2
nestor
Вчера соседи купили пылесос за 148000 российских рублей. Даже у меня чисто по соседски в голове не укладывается. Ну почистили им ковры кухню и обои. Соседка говорит хорошо мы подумаем. Муж лежа всё это время на безучастно на диване, встал и заявляет БЕРЕМ! Что это за Х? Как можно на это повестись? Я в шоке! И главное бабок дома не было. Не поленился сходил в банк. На американском сайте видел на наши деньги что то около 50000,здесь же 148. Или они вообще от балды цену называют. Во дела!
Косолапый
опять кирби, чо за день - одни баяны на лоле facepalm
Люрр
ifind
maxFZ20
надо брать
хорошая весчЪ дешево не стоит
Шилов
НЕСТЕР писал(а):

На американском сайте видел на наши деньги что то около 50000,здесь же 148. Или они вообще от балды цену называют. Во дела!



ну у них и тачки намного дешевше
maxiz
.. в тот день в офисе кирби зазвенел подвешенный колокольчик. Это был сигнал, что сегодня кирбоманагер впихнул агрегат очередному лоху. А так как в последнее время колокольчик звучал все реже и реже, то данное событие выдавило из директора конторы скупую мужскую слезу гордости за манагера и вернуло веру в то, что рано или поздно в каждом доме будет по продаваемому его конторой агрегату..
nestor
Чё баян да. Я просто сам в шоке. Авто пятерка лохматого года. ? Зато пылесос.
Яков_Лещ
НЕСТЕР писал(а):

Вчера соседи купили пылесос за 148000 российских рублей.



Растёт благосостояние советских граждан! 63
V1T
НЕСТЕР писал(а):

Чё баян да. Я просто сам в шоке. Авто пятерка лохматого года. ? Зато пылесос.


да они ж наверное из этих...лоловских лолегархов - шифруются на классике, сами строят виллу в италии, а без такого пылесоса все там зарастет 63
Александдр
НЕСТЕР писал(а):

Ну почистили им ковры кухню и обои.


Не, я б такой не брал. Без возможности чистки потолков - нафига он нужен?!
komatoz
народ, объясните мне , может продавцы кирби приемами НЛП владеют ?


я тут обычный моющий пылесос в пределах 18к никак всё не куплю ибо жабища душит стоко денех отдавать
Andrey163
нах он нужен, у кого ещё ковры остались размером с зал?) lol1
Александдр
komatoz писал(а):

я тут обычный моющий пылесос в пределах 18к никак всё не куплю ибо жабища душит стоко денех отдавать


Я тоже задвинул на этот моющий и взял обычный с мешком и хепа.
НАПИЛЬНИК
maxFZ20 писал(а):

надо брать
хорошая весчЪ дешево не стоит



Drinks or Beer

и что тут все ноют что приора уже к 450тр подбирается Good
Zibnow
Фигня, мне сегодня по смс сообщили что я стал счастливым обладателем ауди а6, при чём автосалон упомянутый в смс реально вроде как существует. supercool
От он http://www.liteautocorp.ru/
НАПИЛЬНИК
Человек 1
на аватате твое фото? 63
wild82
Есть у меня подобный корешок.....лежал с похмела открыл им дверь...и лишь бы отстали купил этот пылесос. Протрезвел очухался и задумался а накуа он это сделал facepalm pst
jorik
Яков_Лещ писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Вчера соседи купили пылесос за 148000 российских рублей.



Растёт благосостояние советских граждан! 63


Зато IQ снижается, для таких индивидуумов приоры надо в базе за 700 продавать, а если с пылевсосом, то не меньше муллиона
Ludvig
Я себе такой купил. Нет, мы не грязнули, но хобби, ремонты и пушистое животное. Этот всем хорош. http://cleanshop.ru/catalog/cpe/ds/karcher_wd_2_200.html и цена смешная.
Косолапый
Как можно чистить ковер за 100 баксов пылесосом ценойв 5тыр? pst
nestor
домохозяйа дешевле обойдется
кола
покажите пылесос 148000р facepalm
serg_42
Приходили ко мне эти "Кирбисты".



Жена на работе через подружек их пригласила.
Пылесос как пылесос. Типа моющий. Движок 800 Вт, слабенький.
Из плюсов - дофига всяких копеечных пластиковых насадок и умелое, артистическое действо натасканных коммивояжеров.
Ребята, правда сникли, когда явно проиграли моему дешевенькому LG 2000 W при чистке паласа турбощёткой.
LG выиграл (по понятным причина) безоговорочно.
Я их спрашиваю, в чём собственно фишка?
Они мне в двух словах рассказывают историю этого самого Кирби.
Суть в том, что один американский хлопчик, понятно какой национальности, запатентовал несколько идей и начал производить мелкими партиями пылесосы сугубо для лохов, втюхивая по сугубо завышенным ценам.
Тут главное найти дебила и объяснить ему, что дальше, без этого пылесоса, жизнь у него пойдёт наперекосяк.

Последний раз редактировалось: serg_42 (31 Марта 2012 18:07), всего редактировалось 1 раз
кола
serg_42 писал(а):

Приходили ко мне эти "Кирбисты".



Жена на работе через подружек их пригласила.
Пылесос как пылесос. Типа моющий. Движок 800 Вт, слабенький.
Из плюсов - дофига всяких копеечных пластиковых насадок и умелое, артистическое действо натасканных коммивояжеров.
Ребята, правда сникли, когда явно проиграли моему дешевенькому LG 2000 W при чистке паласа турбощёткой.
LG выиграл (по понятным причина) безоговорочно.
Я их спрашиваю, в чём собственно фишка?
Они мне в двух словах рассказывают историю этого самого Кирби.
Суть в том, что один американский хлопчик, понятно какой национальности, запатентовал несколько идей и начал производить мелкими партиями пылесосы сугубо для лохов, втюхивая по сугубо завышенным ценам.
Тут главное найти дебила и объяснить ему, что дальше без этого пылесоса жизнь у него пойдёт наперекосяк.


это шо за конструктор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы