Страница 3 из 9
SPORT
Серго К. писал(а):

применять оружие нет оснований


63 ну подойди к менту и направь на него свой резинострел....
Alexsa91
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

А то звизданешь не в попад или пальчик покажешь и воспитают тебя, несмотря на твою волосатость...


А как насчёт отвечать за себя, а? Wink Закомплексованный ты наш 63


У мну два дня выходных - звони - встретимся... За жизнь перетрём... Если ты не салабон, конечно...

люди начинают тебя любить?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SPORT писал(а):


я бы вальнул этого клоуна.....



В этой ситуации - совершенно невозможно, люди на линии огня. Pardon



Даже если бы людей не было, применять оружие нет оснований - клоун с пистолетом мог быть сотрудником полиции... supercool



Да? О, как интересно... Smile

Евсюков был сотрудником мелицеи, даже в форме.

Это я так, об основаниях.
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

люди на линии огня.


ой не смеши.....то что он начал пушкой махать , зто не говорит о том что он начал бы стрелять........да и вообще почему он его с заднего сидения достал....



Вот именно, что никто не знает, открыл бы гражданин огонь, или это зажигалка, а может оружие боевое, но патронов нету.

Сбивать его, а дальше отписываться по результатам, мало ли, может, он Альмеру свою на стояночный тормоз поставить забыл, вот она назад и откатилась, прищемила его, несчастного... Smile
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

Сбивать его, а дальше отписываться по результатам


ну типа того, он ствол наставил я пукнул и на газ случайно нажал..... 63
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Сбивать его, а дальше отписываться по результатам


ну типа того, он ствол наставил я пукнул и на газ случайно нажал..... 63



Ну, я, типо, использовал транспортное средство для задержания преступника. Smile
DAI
SPORT писал(а):

жаль что в машине с регистратором не менты с боевым ехали....


Неадекват с травматом это понял бы и попросту не достал бы его - слился сразу. Он же когда первый раз выскочил, он все разведал и оценил. Сотрудников их сразу видно, а там видать поцанва какая то ехала. Травматчик понял, что они явно статусом ниже, вот он и пошел на такую беспредельную вольность. Слабого ведь обидеть смелости много не надо.
Яков_Лещ
Цитата:

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Неизвестные, находясь в машине, устроили стрельбу из травматического пистолета в пятницу на юге Москвы, пострадали три человека, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе столичной полиции.

«Со слов потерпевших, возле дома на Задонском проезде неизвестные начали стрелять по ним из травматического оружия, а потом скрылись на автомобиле», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что пострадавшие были доставлены в больницу.

.http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/8505840/?frommail=1

SPORT
DAI писал(а):

Неадекват с травматом это понял бы и попросту не достал бы его - слился сразу. Он же когда первый раз выскочил, он все разведал и оценил. Сотрудников их сразу видно, а там видать поцанва какая то ехала. Травматчик понял, что они явно статусом ниже, вот он и пошел на такую беспредельную вольность. Слабого ведь обидеть смелости много не надо.


Good все верно.........крысой в данной ситуации как раз травматчик и оказался supercool
KyZZMI4
SPORT писал(а):

жаль что в машине с регистратором не менты с боевым ехали....


Менты бы не стали наезжать первыми, но или была бы перестрелка обычных бандитов, только часть из них была бы в форме и с боевым.
Раманыч
DAI писал(а):

Когда травматы запретят?


Что, мешают орангутангам на всех безнаказанно кидаться? hehe
Прикинь как бы наш Тони оконфузился бы, вот кинулся бы на кого то а ему в ответ прилетело б. Наверное два этих дегенерата с видео теперь не станут людям пальцы показывать и вообще станут заметно вежливее и учтивее supercool
Косолапый
Раманыч писал(а):

DAI писал(а):

Когда травматы запретят?


Что, мешают орангутангам на всех безнаказанно кидаться? hehe
Прикинь как бы наш Тони оконфузился бы, вот кинулся бы на кого то а ему в ответ прилетело б. Наверное два этих дегенерата с видео теперь не станут людям пальцы показывать и вообще станут заметно вежливее и учтивее supercool


Если бы он их расстрелял, то возможно, а так...
Раманыч
SPORT писал(а):

все верно.........крысой в данной ситуации как раз травматчик и оказался


Тут что, игра в крысы? Ты вадишь? hehe
А на видео... у мужика видно был тяжёлый день а тут какие то дегенераты гудят, пальцы показывают. Кстати на видео они проявляли агрессию высказываясь, что пужику теперь песта и что они его сейчас разделают. Так что кто знает, не выйди он из машины, эти шакалы посмотрели бы, прикинули риски и сами вышли бы с ним посчитаться Pardon
Раманыч
Косолапый писал(а):

Если бы он их расстрелял, то возможно, а так...


Они и так обосрались по полной. ROFL
Косолапый
Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):

Если бы он их расстрелял, то возможно, а так...


Они и так обосрались по полной. ROFL


А ты бы не обосрался, если бы в тебя целились из ствола, тем более не ясно боевой или травмат?
Раманыч
DAI писал(а):

Неадекват с травматом это понял бы и попросту не достал бы его - слился сразу. Он же когда первый раз выскочил, он все разведал и оценил.


Да лан, мужик вышел всё расставить на свои места. Увидел что всё плохо и что если он не покажет свою силу то ему будет плохо. Так что, будьте взаимо вежливы Wink
Он же стрелять не стал, а значит вполне себе адекват Pardon
в123вв
Косолапый писал(а):

Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):

Если бы он их расстрелял, то возможно, а так...


Они и так обосрались по полной. ROFL


А ты бы не обосрался, если бы в тебя целились из ствола, тем более не ясно боевой или травмат?


Потому что надо было валить его прямо сразу, как только он в первый раз вышел из авто Smile
SPORT
Раманыч писал(а):

а значит вполне себе адекват


ну ну......ну посмотри в конце ролика как он по встречке по кругу проехал..........адекват мля........еще таким уродам оружие выдают......правильно Яков написал, давить эту мразь надо было......
Раманыч
Косолапый писал(а):

А ты бы не обосрался, если бы в тебя целились из ствола, тем более не ясно боевой или травмат?


Ну вот если тебя обгоняют а ты гудишь на всех кто это делает, пальцы показываешь, всех хочешь разделать или что они там хотели, то нечего потом и жаловаться, что в ответ тебе показывают пушку Pardon
Я бы конечно пушку не показывал бы, из машины не выходил. И вот если бы они ко мне подошли то они не успели бы разглядеть мой... газовый балончик ROFL
Потому, что скорее всего если б они без оружия ко мне полезли то стрелять я бы не стал. Хорошая перцовочка это тоже отличный ответ таким орангутангам. А мужику конечно яйца выкрутить надо бы, чтоб пушкой кругом не размахивал как ЧМО. Вот купил бы ГБ, с ним бы к ним подошёл да и выпустил бы в них весь баллон, прямо к ним в салон. Он бы уехал а они бы ещё долго на асфальте кривлялись его вспоминая 63 63 63
Раманыч
в123вв писал(а):

Потому что надо было валить его прямо сразу, как только он в первый раз вышел из авто


Да там в тачке с регистратором какие то тормоза сидели. Наверное все противники оружия такие hehe
SPORT писал(а):

ну ну......ну посмотри в конце ролика как он по встречке по кругу проехал..........адекват мля........еще таким уродам оружие выдают......правильно Яков написал, давить эту мразь надо было......


Таким уродам оружие будут продолжать выдавать даже если у всех таких как я его отберут, это тебе так, на заметку Wink
Кто знает о чём я, тот поймёт Pardon
Раманыч
SPORT
Стас, я тебя по многоточиям везде и всегда узнаю. Много многоточий Стас ROFL ROFL ROFL
Шилов
Серго К. писал(а):

Holz писал(а): Серго К. писал(а): А то звизданешь не в попад или пальчик покажешь и воспитают тебя, несмотря на твою волосатость...

А как насчёт отвечать за себя, а? Закомплексованный ты наш



У мну два дня выходных - звони - встретимся...



За жизнь перетрём...



Если ты не салабон, конечно.



я б позвонил и перетер, но я не в мск hehe
SPORT
Раманыч писал(а):

SPORT
Стас, я тебя по многоточиям везде и всегда узнаю. Много многоточий Стас ROFL ROFL ROFL

иди проспись....
в123вв
Раманыч писал(а):

в123вв писал(а):

Потому что надо было валить его прямо сразу, как только он в первый раз вышел из авто


Да там в тачке с регистратором какие то тормоза сидели. Наверное все противники оружия такие hehe ...


Не у всех есть необходимая подготовка, и потом если его сразу отфигачить - могут посадить за превышение необходимой самообороны
Ваще ссоры на дороге - дело мутное, т.к. если ссорящиеся на своих авто, то их потом очень быстро найдут и раздадут положенное опера Smile
SPORT
в123вв писал(а):

Не у всех есть необходимая подготовка


просто не на того нарвался........выше правильно написали, что он ствол потом достал увидев что парни очкуют.........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы