Страница 1 из 1
Косолапый
Даже показуху сумели сфелить.
http://www.e2-e4.tv/f/news/obschestvo/2012/03/30/proverilis_chetvero_deputatov_sdali_test_na_narkotiki_u_odno.html
Цитата:

Сегодня четверо депутатов — Максим Ряпасов, Михаил Зубарев и Игорь Торощин из ЛДПР и справедливоросс Георгий Перский — пришли с утра пораньше в городской наркодиспансер. Не подумайте дурного — депутаты пришли, чтобы сдать анализы и продемонстрировать свою чистоту в отношении употребления наркотических веществ. Справедливости ради отметим, что провериться звали всех депутатов, которые трудятся в Законодательном собрании — 49 человек. Но пришли четверо, пятый, Андрей Альшевских, знал, что сегодня будет занят, поэтому сходил в наркодиспансер накануне. За тем, чтобы всё прошло правильно, следил вице-президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Малёнкин.

Депутаты по одному заходили в кабинет к врачу для наружного осмотра, раздевались по пояс, показывали руки с чистыми венами, мерили давление. Потом сдавали анализ мочи и томительно ждали результата. Трое либерал-демократов получили справки без задержек, а вот Георгия Перского главврач для беседы пригласил в свой кабинет. Позже стало известно, что его анализ дал положительную реакцию на экстези. Правда, врач Марина Панова пояснила, что такой эффект могут дать некоторые препараты, например, таблетки от головной боли. Коллеги-депутаты тут же подтвердили, что Перский действительно недомогал последнее время.

Сам депутат факт употребления наркотиков категорически отрицает. Его слова приводит сайт «Актуально.ру»:

Георгий Перский: «Я что, больной на голову, обжабался экстази и пошел сдавать анализ? Подумайте сами, зачем мне это надо? Меня же будут „долбить“ все, телевидение, газеты, интернет, пока я не сложу мандат. Сначала надо дождаться результатов, так что пусть ваш Шеремет не п…».



Там потом провели другой тест и оказалось, что он чист - гонево или нет, не знаю.

Говорил вам что нельзя такое вводить.[/i]
Чапай
Косолапый писал(а):

Сам депутат факт употребления наркотиков категорически отрицает. Его слова приводит сайт «Актуально.ру»:

Георгий Перский: «Я что, больной на голову, обжабался экстази и пошел сдавать анализ? Подумайте сами, зачем мне это надо? Меня же будут „долбить“ все, телевидение, газеты, интернет, пока я не сложу мандат. Сначала надо дождаться результатов, так что пусть ваш Шеремет не п…».


вот это и опасно, ладно депутат, там с ним ничего не случится, а если это простой человек ? facepalm многие лекарства дают положительный результат на тестах, поэтому можно легко любого обвинить в наркомании и посадить за решетку назначив принудительное лечение, а уж какие проблемы это создаст человуку тут и говорить ненадо - клеймо на всю жизнь.
Гаечка
Чапай т.е. ты действительно поверил словам депутата, что анализ положительный из-за смешения мочевой к-ты с кофеином? pst
Косолапый
Чапай писал(а):

Косолапый писал(а):

Сам депутат факт употребления наркотиков категорически отрицает. Его слова приводит сайт «Актуально.ру»:

Георгий Перский: «Я что, больной на голову, обжабался экстази и пошел сдавать анализ? Подумайте сами, зачем мне это надо? Меня же будут „долбить“ все, телевидение, газеты, интернет, пока я не сложу мандат. Сначала надо дождаться результатов, так что пусть ваш Шеремет не п…».


вот это и опасно, ладно депутат, там с ним ничего не случится, а если это простой человек ? facepalm многие лекарства дают положительный результат на тестах, поэтому можно легко любого обвинить в наркомании и посадить за решетку назначив принудительное лечение, а уж какие проблемы это создаст человуку тут и говорить ненадо - клеймо на всю жизнь.


Я понмю в школе, классе в 9м, ходили на мед осмотр, бабы к генекологу, понятное дело, дык вот как то потом выяснилось что есть 2 недевственницы. Не знаю как такая инфа просочилась, но им было не смешно, я думаю.

Так же будет и с веществами, покажет тест положительный результат, пусть даже настоящий, и пистец школяру.
Косолапый
Гаечка писал(а):

Чапай т.е. ты действительно поверил словам депутата, что анализ положительный из-за смешения мочевой к-ты с кофеином? pst


Ну а зачем он пошел на тестирование при камерах? Его не силой тащили, скорее всего где то была ошибка.
Гаечка
Косолапый
Ошибся в сроках выведения Pardon
Плюс он же, сказали, представляет интересы гламурной молодежи supercool
Чапай
Косолапый писал(а):

Я понмю в школе, классе в 9м, ходили на мед осмотр, бабы к генекологу, понятное дело, дык вот как то потом выяснилось что есть 2 недевственницы. Не знаю как такая инфа просочилась, но им было не смешно, я думаю.


неужели пальцами тыкали ?

pst всмысле тыкали не в песту а так - указывая, мол вон недевственицы пошли ROFL

вот же времена были, а сейчас девственниц то и в 7-классе наверное с трудом найдешь, правдо наверное они себе самотыком проблему устраняют, потому что с трудом верится что они еще в таком возрасте дают кому то из сверстников
Косолапый
Чапай писал(а):

Косолапый писал(а):

Я понмю в школе, классе в 9м, ходили на мед осмотр, бабы к генекологу, понятное дело, дык вот как то потом выяснилось что есть 2 недевственницы. Не знаю как такая инфа просочилась, но им было не смешно, я думаю.


неужели пальцами тыкали ?

pst всмысле тыкали не в песту а так - указывая, мол вон недевственицы пошли ROFL

вот же времена были, а сейчас девственниц то и в 7-классе наверное с трудом найдешь, правдо наверное они себе самотыком проблему устраняют, потому что с трудом верится что они еще в таком возрасте дают кому то из сверстников


Видимо ты лучше разбираешься в сексуальной жизни школьниц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы