Страница 1 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
Патрикевна
Вопрос в том для чего и кому . Тем последнее время очень много , но уловить суть для чего ? Было ?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (31 Марта 2012 20:20), всего редактировалось 1 раз
Holz
Патрикевна, где пункт, "пострелять по шиферу"?
Garrison
Травмат - оружие последнего шанса. Когда газ уже бессилен и находишься под угрозой смерти/ТТП.
Darth
Патрикевна писал(а):

но уловить суть для чего ? Было ?



Быдло (с)
Extreme
ждём главного травматчика всея лола hehe
Травматы для трУсов и параноиков. А шифер я и кулаком пробиваю влегкую. (кто не верит - 50 тык) supercool
Патрикевна
Holz писал(а):

Патрикевна, где пункт, "пострелять по шиферу"?


нну если только травмат под это заточен -- то можно и по шиферу
Extreme писал(а):

ждём главного травматчика всея ло


+1 . думаю долго ждать придется.
Garrison писал(а):

Травмат - оружие последнего шанса. Когда газ уже бессилен и находишься под угрозой смерти/ТТП.


есть варианты когда просто тупо не успеешь им воспользоваться. У меня рассстояние от матери до моего дома 5 минут . 4 минуты по пустырю. Если что -- пикнуть не успею, не то что оружие достать
Holz
Зyбиловод писал(а):

Травматы для трУсов и параноиков. А шифер я и кулаком пробиваю влегкую. (кто не верит - 50 тык) supercool


А буем не пробовал? Smile
p.s.Ну значит, травмат нужен тем, кто рукой шифер не пробивает.
Garrison
Патрикевна писал(а):

Если что -- пикнуть не успею, не то что оружие достать


Ну ещё бы, если оружие на дне сумочки под кучей хлама или в сейфе.
Мало оружие иметь, надо его ещё правильно носить и тренироваться в применении.
SPORT
тема bboyan ........травмат увеличивает размер члена
Патрикевна
Garrison писал(а):

Ну ещё бы, если оружие на дне сумочки под кучей хлама или в сейфе.


есть ещё такие места где напасть могут . внезапно. или идти уже с оружием в руках , на готове ?
Guk
Как же так, Серго Ко и не отметился по такой тематике. Не иначе как донос на кого-нибудь строчит. Травмат-зло. Или настоящий носить с глушаком, или чистым быть.
Garrison
Патрикевна
Тренированный человек достаёт оружие из кобуры менее чем за секунду, приводя его в боевую готовность.
Малотренированный - максимум за 2 секунды, причём ОСа всегда готова, её никак взводить не надо.
Так что хватит.
А чтобы не было "внезапно", надо смотреть по сторонам и контролировать обстановку. Зачастую можно влёгкую спрогнозировать обстановку и положить руку на оружие.
Хренобляк
Травмат нужен параноикам которые со школьных лет зашуганы и пребывают в страхе что все остальные люди на этом свете живут для того чтобы на них нападали и продолжали чморить. Другими словами, людям, обделенным нормальным человеческим отношением и обращением, часто с повышенной виктимностью. Адекватных среди владельцев травматов не видел, глубоко несчастные и внутренне убогие люди, пыжащиеся, вынужденные постоянно всем доказывать что они чего то стоят. Хотя, допускаю что есть и нормальные.
rover
Выбрал последний вариант. Если речь о травмате конечно, ибо это несерьезно вообще
Патрикевна
Garrison писал(а):

Тренированный человек достаёт оружие из кобуры менее чем за секунду, приводя его в боевую готовность.
Малотренированный - максимум за 2 секунды, причём ОСа всегда готова, её никак взводить не надо.
Так что хватит.
А чтобы не было "внезапно", надо смотреть по сторонам и контролировать обстановку. Зачастую можно влёгкую спрогнозировать обстановку и положить руку на оружие.


допустим . я с оружием. но как и что пойдет-- х.з. реакция есть , а уж применимо к ситуации Pardon .
Идти и всё время огллядываться -- вот мой удел.
KyZZMI4
Ну как-то совсем тухло...
По сабжу 1 и 3, +легальная ракетница.
Garrison
Патрикевна
Честно говоря, не понял, что ты сказала.
Поршеньковский
Garrison писал(а):

Зачастую можно влёгкую спрогнозировать обстановку и положить руку на оружие.


У нас в позатом году опера(!) арматурой(чипполинкой) подростки вечерком у магазина по темечку отоварили. Отжали мобилу и гаманок. Вроде, поймали.
Так что, лучше касочку покупайте
Раманыч
Extreme писал(а):

ждём главного травматчика всея лола


Я тут rlzz Я пришёл rlzz
Внемлите и трепещщите, трофмат нужен, чтобы... был supercool
Поршеньковский писал(а):

Так что, лучше касочку покупайте


Переведи hehe
Garrison
Поршеньковский
Ну я же не сказал, что всегда.
А то давайте лучше вазелина купим. Действительно, зачем обороняться? Зачем нам оружие?
Holz писал(а):

А буем не пробовал?


им я пепельницу раскалываю supercool
Extreme
Раманыч
ты не главный травматчик nea
Раманыч
Extreme писал(а):

ты не главный травматчик


Да харош! У меня и справка есть и два травмата и клубная карточка и разрядная книшка - я главнее supercool gpn ROFL
Extreme
Раманыч
главнее САМОГО никто быть не может hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы