Страница 2 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
KyZZMI4
Раманыч
У тебя ружья нет, у тебя два 9 мм. А Серго в ДВА раза ТОЛЩЕ один из калибров pst Нифига ты не главный hehe
Раманыч писал(а):

клубная карточка и разрядная книшка


Они про это вообще не в курсе hehe
Поршеньковский
Раманыч писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Так что, лучше касочку покупайте

Переведи hehe


Что непонятного?


Сейчас не просят закурить, а сразу срубают без лишних слов.
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Я тут Я пришёл


Ты щегол supercool
Если Учитель твой отсутствует ...хочешь его лаврами попариться? Не выйдет!! Не допустим... Анатолич!!! Ауууу!
А трафмат нужен ...как теперь понимаю ...чтоб было о чем на лоле срачетемы создавать. По шиферу можно из пневмы ..как то. Если на даче делать нехрен Smile
А травмат ...это как ефрейтор... уже не игрушка... еще не оружие Pardon
Патрикевна
Garrison писал(а):

Патрикевна
Честно говоря, не понял, что ты сказала.
_________________


также как и
Garrison писал(а):

Тренированный человек достаёт оружие из кобуры менее чем за секунду, приводя его в боевую готовность.
Малотренированный - максимум за 2 секунды, причём ОСа всегда готова, её никак взводить не надо.
Так что хватит


это всё хорошо в теории . на практике совсем другая хрень.
алекс спб
нормальные пацаны на дело с режиком пойдут или тоже ствол возьмут
отберут и все pst а потом еще провернут..нет бы просто денег отдать,так еще и травму получишь
а вот газ баллончик не провернут-тк собой займутся
Garrison
Патрикевна писал(а):

это всё хорошо в теории . на практике совсем другая хрень.


Я и говорю, покупай вазелин. Или тренируйся и сохраняй бдительность.
KyZZMI4
vlad_99k
Заметь, сейчас висит 4 темы про травмат, все 4 темы не от владельцев травмата. Там усиленно кидают приоры не владельцы травмата, владельцы травмата сидят и ржут над ними hehe
Тема в которой владельцы и желающие стать владельцами висит ниже, и там обсуждают, а не сруться hehe
Так что травмат нужен, что бы завидующие, не желающие его купить или просто тупые могли создавать срачетемы.
Патрикевна
показатель - последний вариант ответа.- нет травмата - нет и последствий Pardon
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

завидующие, не желающие его купить или просто тупые могли создавать срачетемы.


Патрикеевна ...ну как же ты так facepalm
KyZZMI4 писал(а):

Заметь, сейчас висит 4 темы про травмат


Заметил что во всех срач ..и смех над владельцами чудо Оружия pst
Garrison
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

А Серго в ДВА раза ТОЛЩЕ


pst
Главный признак Главности травматчика.... толстый ...чтоб пуля-дура не пробила?
shubin81
последний пункт. с приставкой "пока"
KyZZMI4
vlad_99k писал(а):

Патрикеевна ...ну как же ты так


Патрикеевна относится к
vlad_99k писал(а):

не желающие его купить


Smile
Zibnow
Даёшь травматосрачь!!! Smile
KyZZMI4
Человек 1
facepalm Зайди в курилку hehe
Мыхалыч
Патрикевна писал(а):

Для чего нужен травмат?



Травмат задуман как средство, уравнивающее шансы задрота и гопника.
Насколько хорошо травмат справляется с этой ролью это уже отдельный разговор.
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

Патрикеевна относится к


Патрикеевна от твоей наглости дар речи потеряла? Она вроде за себя сама может ответить supercool
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

Тренированный человек достаёт оружие из кобуры менее чем за секунду, приводя его в боевую готовность.
Малотренированный - максимум за 2 секунды, причём ОСа всегда готова, её никак взводить не надо.
Так что хватит

это всё хорошо в теории . на практике совсем другая хрень.


плюсану!
одно дело -Серго -на детской травматотренировке -достает свою пукалку за секунды, другое дело -идешь с корешем -пистишь о жизни -и тут -куяк -как будто ломом по еплу -сбоку прилетело...-очнулся - ни мобиллы,ни денег,и травмат в заднице! lol1
KyZZMI4
vlad_99k писал(а):

Патрикеевна от твоей наглости дар речи потеряла? Она вроде за себя сама может ответить


Тупой её не считаю, что она завидует владельцам не думаю, так что просто он ей не нужен. О чём она и писала страницу назад:

Патрикевна писал(а):

. У меня рассстояние от матери до моего дома 5 минут . 4 минуты по пустырю. Если что -- пикнуть не успею, не то что оружие достать

Пeтpoвич
KyZZMI4
Интересно, а что вы умные травматчики делаете в срачетемах? Ну шел бы туда где купить хотят ..и срача нет. А вас все сюда как медом намазано 63
KyZZMI4
Виктор-Вишня
При таком варианте он не спасёт, но тут ничего не спасёт. А при медленном развитии вполне может спасти. Например как в соседней теме, только, допустим, 3 пойдут на твою машину с битой, а не идиот травматом размахивать побежит, пока они с битой до машины дойдут, можно успеть достать и патрон дослать, если надо.

Виктор-Вишня писал(а):

,и травмат в заднице!


А представь, если шампанское бы купил до этого?
KyZZMI4
vlad_99k
Так я чисто поржать, в теме про гавно раньше тоже владельцы срались, хотя могли бы в своём разделе ролики в ГРМ выбирать, а не по курилкам сраться hehe
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

Так я чисто поржать


Угу, а мы тут на полном серьезе копья ломаем ...зачем же нам травмат? Или в анус его сразу? pst
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

При таком варианте он не спасёт, но тут ничего не спасёт. А при медленном развитии вполне может спасти. Например как в соседней теме, только, допустим, 3 пойдут на твою машину с битой, а не идиот травматом размахивать побежит, пока они с битой до машины дойдут, можно успеть достать и патрон дослать, если надо.

Виктор-Вишня писал(а):
,и травмат в заднице!

А представь, если шампанское бы купил до этого?


я в кому, что его "защитодавательная часть" в обычной жизни стремится к нулю... Pardon -да,бывают моменты,когда он помогает обороняющемуся дать отпор нападающим,но таких случаев ничтожное количество,по сравнению со случаями,когда наличие травмата вызывало агрессию и чел начинал быковать,размахивая траматом...или случаев,когда чела обули,а он так и не воспользовался своей пукалкой...или воспользовался,но лишь сильнее разозлил нападавшего... Pardon
KyZZMI4
vlad_99k писал(а):

зачем же нам травмат? Или в анус его сразу?


Ваши интимные развлечения меня не интересуют pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы