Страница 19 из 21
Anhel
Дюжина писал(а):

Вот ить чё получается ... Зло-то неискоренимо ...


кстати в столь любимом мной египте это самое зло ездит за рулем , и даже в презики баллотируется)) а исламисты ничо, не возражают..
а ТС почемуто возражает pst
Дюжина
Anhel писал(а):

ТС почемуто возражает

......, а караван идёт. Smile
Серго К.
Anhel писал(а):

Дюжина писал(а):

Вот ить чё получается ... Зло-то неискоренимо ...


кстати в столь любимом мной египте это самое зло ездит за рулем , и даже в презики баллотируется)) а исламисты ничо, не возражают..
а ТС почемуто возражает pst



Ты езжай в Шарджу отдохнуть - посмотришь как женщин по одиночке в гостинице не селят pst
alexandro70
BlackHunter666
alexandro70 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=hZ8oJSc_iLI&feature=youtu.be
угадайте кто... supercool

ТП ? Не ? pst
Серго К.
BlackHunter666 писал(а):

ТП



+1

ДевАчка... Даже если носит мужскую одежду pst
BlackHunter666
Ну там ещё она гуманно повернула са второго ряда . Круче когда с третьего направо pst
Holz
BlackHunter666
Серго К.

Чё за муйню вы тут развели? Чел проехал поворот, глянул в зеркало, справа никого нет и повернул, сам сколько раз так поворачивал. А вы раскудахтались, как куры на насесте. Тем более, что никаких последствий, всё чётко и грамотно. gpn
BlackHunter666
Holz писал(а):

BlackHunter666
Серго К.

Чё за муйню вы тут развели? Чел проехал поворот, глянул в зеркало, справа никого нет и повернул, сам сколько раз так поворачивал. А вы раскудахтались, как куры на насесте. Тем более, что никаких последствий, всё чётко и грамотно. gpn

не нормально в 50 метрах перед поворотом перестраиваца . А ты уверен что вапще он в зеркала глядел ? pst pst
Holz
BlackHunter666 писал(а):

не нормально в 50 метрах перед поворотом перестраиваца . А ты уверен что вапще он в зеркала глядел ?


Нормально. А ты уверен, что не смотрел(а), ролик муйня, говорить не о чем. Типично Анатолича говнотема.
BlackHunter666
Holz писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

не нормально в 50 метрах перед поворотом перестраиваца . А ты уверен что вапще он в зеркала глядел ?


Нормально. А ты уверен, что не смотрел(а), ролик муйня, говорить не о чем. Типично Анатолича говнотема.

Ну если для тебя это нормально , то facepalm
Holz
BlackHunter666 писал(а):

Holz писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

не нормально в 50 метрах перед поворотом перестраиваца . А ты уверен что вапще он в зеркала глядел ?


Нормально. А ты уверен, что не смотрел(а), ролик муйня, говорить не о чем. Типично Анатолича говнотема.

Ну если для тебя это нормально , то facepalm


Да ладно из себя целку строить. Повторю, если прочитал не внимательно, чел проехал поворот, ситуация сплошь и рядом. Выбор, ехать дальше и искать разворот, поворот или другой способ проезда. Посмотрел в зеркало, справа никого нет, повернул. Всё!!!! Чё драчить-то на тему ниачём.
Kender
Серго К. писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

ТП



+1

ДевАчка... Даже если носит мужскую одежду pst


нуичо я таких и с буем и пестой встречаю, и с буем почаще... и кирпичами не сру по этому поводу, если оттормаживаться не приходится...
BlackHunter666
Kender
ключевая фраза если не оттормаживал pst
Серго К.
Kender писал(а):

Серго К. писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

ТП



+1

ДевАчка... Даже если носит мужскую одежду pst


нуичо я таких и с буем и пестой встречаю, и с буем почаще... и кирпичами не сру по этому поводу, если оттормаживаться не приходится...



Я же сказал - девАчка за рулем вне зависимости от формы одежды и пола... pst
Kender
BlackHunter666 писал(а):

Kender
ключевая фраза если не оттормаживал pst


ну регистратор наверное искажает восприятие... ИМХО мнге показалось, что автор скорость сбросил, но не критичная ситуация... обыденная дорожная ситуация... Pardon Бывает и похуже... lol1
DAI
alexandro70

у нас на Каменноостровском,перед Троицким мостом,побоялась выезжать на перекресток, впереди пробка.. Pardon
Серго К.


Хорошая кисонька... Вышла и сразу волосики поправлять, чтобы не растрепались...
Kender
alexandro70 писал(а):


у нас на Каменноостровском,перед Троицким мостом,побоялась выезжать на перекресток, впереди пробка.. Pardon


это что Каменноостровский? Не узнал, правда кач-во хреновое... темно...
По сабжу... мне показалось, что снимавший прощелкал когда тормозить надо... не рассчитал... но мож все и из-за регистратора который искажает Pardon
Серго К.
Kender писал(а):

По сабжу... мне показалось, что снимавший прощелкал когда тормозить надо... не рассчитал...



Он просто не ожидал, что кисонька затормозит на зеленый...

По сабжу девица виновата.
alexandro70
Серго К. писал(а):

По сабжу девица виновата.


светофор начал мигать зеленым,она остановилась...в чем проблема?
Kender
Серго К. писал(а):

Kender писал(а):

По сабжу... мне показалось, что снимавший прощелкал когда тормозить надо... не рассчитал...



Он просто не ожидал, что кисонька затормозит на зеленый...


ну... "не смотри на попы, а смотри на стопы" (с) всякое на дороге случиться может, внимательнее надо быть... человек, к примеру, на дорогу выбежит или еще что... ИМХО дистанция была достаточная чтобы среагировать... но опять же повторюсь, что может быть регистратор искажает...
Серго К. писал(а):


По сабжу девица виновата.


я сам очень не люблю такие ситуации, когда кто-то впереди меня без видимых причин тормозит, особливо если резко... тут девушка не права, конечно... но и автор ролика тоже не прав.
Kender
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

По сабжу девица виновата.


светофор начал мигать зеленым,она остановилась...в чем проблема?


светофор мигал? (я не заметил Pardon )
ну так, тем более водитель сзадиедущий не прав...
alexandro70
Kender писал(а):

светофор мигал?



а здесь горит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы