Страница 3 из 4

Что эффективно против собак

  • Газ[ 6 ]35%
  • Трафмат[ 2 ]11%
  • Колюще-режущее[ 2 ]11%
  • Дробящее[ 3 ]17%
  • Электро-шоковое[ 4 ]23%
Всего голосов: 17
Пeтpoвич
Косолапый писал(а):

нежели заставить выполнять работу тех, кто должен, начиная с президента, заканчивая дворником.


Конечно приятно когда тебя принимают за наместника бога на земле gpn
Но тут ты ошибся ...я обычный человек совкового происхождения ...и никуда от этого не деться Pardon ...И никак не могу заставить президента выполнять свою работу ...жаль, да? ...Даже дворника не могу заставить ...у него свои начальники Pardon ...Могу только меньше мусорить, чтоб чище было Wink
Косолапый
vlad_99k писал(а):

Косолапый писал(а):

нежели заставить выполнять работу тех, кто должен, начиная с президента, заканчивая дворником.


Конечно приятно когда тебя принимают за наместника бога на земле gpn
Но тут ты ошибся ...я обычный человек совкового происхождения ...и никуда от этого не деться Pardon ...И никак не могу заставить президента выполнять свою работу ...жаль, да? ...Даже дворника не могу заставить ...у него свои начальники Pardon ...Могу только меньше мусорить, чтоб чище было Wink


Хотя бы не покрывать их, этого было бы достаточно, не справляются, плять, они, не успевают facepalm
Пeтpoвич
Косолапый писал(а):

Образования нет - учителя не виноваты


как ни странно ...не виноваты Pardon
Им программы обучения сверху спускают ...и они ДОЛЖНЫ по ним учить. А толку знать кто виноват на 146% ...если ничего не можешь изменить. Ты сам пробовал ...заставить учить и лечить по другому, по нормальному? Что получилось?
Косолапый
vlad_99k писал(а):

Косолапый писал(а):

Образования нет - учителя не виноваты


как ни странно ...не виноваты Pardon
Им программы обучения сверху спускают ...и они ДОЛЖНЫ по ним учить. А толку знать кто виноват на 146% ...если ничего не можешь изменить. Ты сам пробовал ...заставить учить и лечить по другому, по нормальному? Что получилось?


Я не врач и не учитель, а инженер. Если я буду делать свою работу куево - получу только оклад, да и то пока ссаными тряпками не погонят, и буду бесплатно в личное время, порой и за личные деньги, переделывать. Такая система должна быть везде, сделал хорошо - получи деньги, сделал плохо - переделывай пока не сделаешь хорошо или увольняйся.
Пeтpoвич
Косолапый писал(а):

Такая система должна быть везде, сделал хорошо - получи деньги, сделал плохо - переделывай пока не сделаешь хорошо или увольняйся.


А от меня то чо хочешь facepalm ...я пензионер, а не помощник президента Pardon
согласен я ...а толку?
Косолапый
vlad_99k писал(а):

Косолапый писал(а):

Такая система должна быть везде, сделал хорошо - получи деньги, сделал плохо - переделывай пока не сделаешь хорошо или увольняйся.


А от меня то чо хочешь facepalm ...я пензионер, а не помощник президента Pardon
согласен я ...а толку?


Не покрывать дворников и прочие жеки, если на улице срач.
На улице срач - штраф жеку в размере месячного дохода, не научатся работать - разорятся, а их место займут те, кто научились.
OLEG_074
Итого, 2-е за газ и 1 за гранату, продолжаем.
З.Ы. между срачем не забываем про САБЖ. gpn
Косолапый
OLEG_074 писал(а):

Итого, 2-е за газ и 1 за гранату, продолжаем.
З.Ы. между срачем не забываем про САБЖ. gpn


Как ты себе представляшь бороццо с собакой гранатой? facepalm
OLEG_074
Добавил голосовалку.
Пeтpoвич
OLEG_074 писал(а):

Итого, 2-е за газ и 1 за гранату, продолжаем.


Ты забыль про добавку ...кидаться гумном собачим lol1
Косолапый писал(а):

На улице срач - штраф жеку в размере месячного дохода,


Слушаюсь СЭР, с завтрашнего дня начну штрафовать ... копии квитанций ...вам лично?
OLEG_074
Косолапый писал(а):

Как ты себе представляшь бороццо с собакой гранатой? facepalm


вопрос к предложившему nea
В голосовалке гранаты нет supercool
Косолапый
vlad_99k писал(а):

Слушаюсь СЭР, с завтрашнего дня начну штрафовать ... копии квитанций ...вам лично?


facepalm
Просто не надо покрывать бездельников facepalm
Пeтpoвич
Косолапый писал(а):

Как ты себе представляшь бороццо с собакой гранатой?


булыжниик - оружие пролетариата! учебная Граната - оружие современных антисобачников!
gpn
Пeтpoвич
Косолапый писал(а):

Просто не надо покрывать бездельников


Понял ..шеф! Списки нерадивых дворников ...выкладывать в курилке? Фото прилагать? facepalm
Bom-rus
vlad_99k писал(а):


Имхо ...газ Pardon
трафмат ...можешь промахнуться ...а второго шанса собачка не даст
колющее ...ну ну ...если до контакта дойдет, тебе не до перочинников будет
дробящее ...всегда и везде носить с собой биту... хмм
э\шоковое ..тоже будет контакт Pardon

Имхо газ эффективней будет, на какой то дистанции остановить или отпугнуть можно supercool ...Только нос по ветру держи Smile ...не уверен, но вроде есть газ для собак не действующий на человека ..врать не буду ...ищи в гугле



100% согласен.
Зарин, зоман, иприт, Фосген... У собак просто нет шансов focus
Пeтpoвич
Bom-rus писал(а):

иприт,


Привет ветеран 1914 года Good ....Отлично сохранился, видать у немцев газ с консервантами supercool
Alexsa91
vlad_99k писал(а):

Дворниконенавистники плавно слились отряхивая с адибасов налипшие какашки



[img]http://pics.livejournal.com/piitbull/pic/001hxpt2[/img]


а ребятишки наши гуляя по травке, падают, ручками все интересно потрогать, а там собачье г-но
не понимаю собачатников, собачкам радуются а г-но за ними не убирают
штрафовать надо и не на 500р
у родителей в подьезд здоровенная кобелина лапами грязными вымазала дверь в подьезд до роста взрослого человека, за ручку не понятно как браться
старушенции сердобольные кормят эту скотину остатками своего стола прямо в подьезде и на крыльце подьезда
вонищаааа..
Пeтpoвич
Alexsa91 писал(а):

собачкам радуются а г-но за ними не убирают

штрафовать надо и не на 500р


+100
Alexsa91 писал(а):

а ребятишки наши гуляя по травке


У собачек и детишек должны быть разные площадки...
Alexsa91 писал(а):

старушенции сердобольные кормят эту скотину остатками своего стола


+100
Они жизнь прожили ...понимают Pardon
Собачка виновата ...что она бездомная? Тоже бы кой кого ...штрафовать supercool
...ты, это ... если чо ...жалуйся Косолапому gpn ...Он обещал всех, вплоть до ...дворника заставить выполнять свою работу Good
Косолапый
vlad_99k писал(а):

...ты, это ... если чо ...жалуйся Косолапому gpn ...Он обещал всех, вплоть до ...дворника заставить выполнять свою работу Good


сцылку или балабол.
Пeтpoвич
Косолапый писал(а):

сцылку или балабол


конечно балобол...
Косолапый писал(а):

нежели заставить выполнять работу тех, кто должен, начиная с президента, заканчивая дворником.


Я совок, значит ты современный демократ способный воплотить свои идеи насчет президента и дворника Pardon
Razz Drinks or Beer
Косолапый
vlad_99k писал(а):

Косолапый писал(а):

сцылку или балабол


конечно балобол...
Косолапый писал(а):

нежели заставить выполнять работу тех, кто должен, начиная с президента, заканчивая дворником.


Я совок, значит ты современный демократ способный воплотить свои идеи насчет президента и дворника Pardon
Razz Drinks or Beer

Где я обещал заставить? facepalm
Пeтpoвич
Косолапый писал(а):

Косолапый писал(а): нежели заставить выполнять работу тех, кто должен, начиная с президента, заканчивая дворником.


Razz
А ты попробуй.... может получится Wink
Косолапый
vlad_99k писал(а):

Косолапый писал(а):

Косолапый писал(а): нежели заставить выполнять работу тех, кто должен, начиная с президента, заканчивая дворником.


Razz
А ты попробуй.... может получится Wink


Т.е сцылки нет, где я обещал?
kotmu
Alexsa91 писал(а):

какая польза от собаки?


у меня живут пара штук. завела жена.
Лично я осознаю, что животным было бы в разы лучше жить на участке загородного дома. А человеку в 100 рах лучше жить не в хате в городе, а в доме в пригороде. Но такая у нас у многих нищебродская судьба.
Знавал человека, который в квартире держал в спальне 2 моцикла - жил в центре, а поставить их не куда было.
Увлечения людей порой сильны...

Польза. Собаки отлично снимают стресс. Кроме того - это хобби. Дрессировки, выставки, прогулки.
Как правило хобби кроме удовольствия материальной пользы не приносят.
Содержание собак - весьма затратно.
kotmu
Косолапый писал(а):

Виноваты разве что абстрактные менты и такие же асбтракные чиновники, да олигархи


Забыл добавить собак. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы