Страница 7 из 9
Extreme
ну герой ролега сразу видно адекватен в крайней степени hehe
Роман-НН
Серго К. писал(а):

клоун с пистолетом мог быть сотрудником полиции


Это приходит в голову прежде всего... Как же задолбали эти дебилы - недоучки, обличенные властью....
Zibnow
Роман-НН писал(а):

дебилы - недоучки, обличенные властью....


Я бы сказал что это ОПГ только в законе, что делает их не уязвимями.
Dustel
Да нет,он скорее похож на охраника офиса газпрома pst
Dustel
Полицай не будет махать оружием.Запишет номер.Пробьет по базе.Вытащит водятля через пару дней в отдел и изнасилует.
Раманыч
Alexsa91 писал(а):

а таких?


Такие сами кого хошь обидят wwow
Dustel писал(а):

Вот все спорят кто круче.А ведь налицо состав преступления!
Ст 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здорровью"
Демонстрация оружия,приведение его в боевую готовность,направление на потерпевшего.Признаки все на лицо.Наличие видеозаписи.Это все просто подарок для полиции.100% направление дела в суд.


Ну ты раскаркался! Там у мужиГа броня полюбому в два пальца, он родственнику позвонит и всё разрулят. Ещё и щеглам на орехи достанется Wink
Раманыч
Dustel писал(а):

Полицай не будет махать оружием.Запишет номер.Пробьет по базе.Вытащит водятля через пару дней в отдел и изнасилует.


Ага, так те и поверили, не будет размахивать. Евсюк, этот полковник что снегоуборщика застрелил, этот мент что в метро стрелял... да в полиции одни неадекваты собрались ROFL
Dustel
Раманыч писал(а):

Там у мужиГа броня полюбому в два пальца, он родственнику позвонит и всё разрулят. Ещё и щеглам на орехи достанется


Бронированые на такой куете не ездят.
Dustel
Раманыч писал(а):

Ага, так те и поверили, не будет размахивать. Евсюк, этот полковник что снегоуборщика застрелил, этот мент что в метро стрелял... да в полиции одни неадекваты собрались


Так мы же сейчас речь ведем об адекватных? Или нет?
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

ты наконец то сказал чтото умное Good



Тлетворное влияние ЛОЛа, ещё немного - и я повешу портрет Сталина над кроватью, заделаюсь махровым антисемитом, и, наконец, поменяю ВАЗ-2109 на Акцент. Pardon
в123вв
Раманыч писал(а):

...Правда в том, что человек этот с трофматом по всей видимости наделён связями и властью и прикуевший по этим причинам Good
И ствол у него вполне и боевой может быть, так что трофмат не трофмат тут вообще не к теме. У нас есть очень много людей которым закон вообще не писан, они выше него.

Цитата:

...Родился Александр Голованов в 1904 году. С 14 лет в Красной Армии, на фронте. Служит в военной разведке, затем в ОГПУ-НКВД. Но это не стандартный чекист, это — воплощение воли и энергии. Голованов отдает службе больше времени, чем любой из его коллег, а, кроме того, становится наездником, мотогонщиком, летчиком. Тут надо подчеркнуть, не просто наездником, мотогонщиком, летчиком, но наездником высшего класса, мотогонщиком с результатами достаточно высокими для выступлений на всесоюзных соревнованиях, летчиком, которому доверяли драгоценные жизни вождей. Этот портрет близок к портрету суперменов из кинобоевиков, но именно им он и был. Голованов достигал высших результатов в любом деле, за которое брался.
Где-то, когда-то чекист Голованов встретил на своем пути Иосифа Сталина. Больше их пути не расходились. Скоро Голованов попадает в число не заметных со стороны, но приближенных Сталину людей, исполнителей темных заданий. Голованов — личный телохранитель. Голованов — личный следователь. Голованов — личный пилот Сталина.
...
Голованов много летал. О его деятельности скупо говорится: выполнял спецзадания... Разбираясь с историей Спецназа, нашел смутные упоминания о действиях советских диверсионных групп в тылу японских войск. Выброску диверсионных групп Спецназ осуществляли самолеты Особой авиагруппы, в состав которой входил и Голованов...
После Монголии — Финляндия. Тут Голованов получил орден Ленина. И снова подробности скрыты мраком тайны. А ведь странно: Голованов — не военный, в армии не состоит и военной формы не носит. Что же он на войне делает?
Потом вдруг в 1941 году Голованов попадает в армию. Надо подчеркнуть, попадает по собственной просьбе. Сохранилось и опубликовано письмо Голованова Сталину. После этого письма его призывают, дают воинское звание, назначают командиром авиационного полка Спецназ...


Smile
Серго К.
Dustel писал(а):

Полицай не будет махать оружием.Запишет номер.Пробьет по базе.Вытащит водятля через пару дней в отдел и изнасилует.



Делать ему больше нехуха pst
В отделах начальство есть и видеокамеры кругом, а в тайге на дороге - он ХОЗЯИН. Пока хозяин старше званием или должностью не подъедет 63

Dustel писал(а):

Да нет,он скорее похож на охраника офиса газпрома



facepalm Это полицаям нечего бояться и терять, а у охранников - теплое место и непыльная работа, зачем светиться supercool
Раманыч
Dustel писал(а):

Бронированые на такой куете не ездят.


Да, что ты говоришь hehe
Он мог и на тазе старом ехать, пох вообще как и на чём. Там явно же по понтам видно чел привык за чужую жопу прятаться если что, и вообще не парица по поводу своего беспредела supercool
И повторяю, ты хоть вообще всё оружие запрети но у таких как этот ствол всё равно будет на самых законных основаниях. Pardon
Они то в основном и страдают всякой херью, от безнаказанности Pardon
Dustel писал(а):

Так мы же сейчас речь ведем об адекватных? Или нет?


Об адекватных ком, об адекватных полицаях? wwow
А чё, такие есть? wwow
DAI
Раманыч писал(а):

DAI писал(а):

Неадекват с травматом это понял бы и попросту не достал бы его - слился сразу. Он же когда первый раз выскочил, он все разведал и оценил.


Да лан, мужик вышел всё расставить на свои места. Увидел что всё плохо и что если он не покажет свою силу то ему будет плохо. Так что, будьте взаимо вежливы Wink
Он же стрелять не стал, а значит вполне себе адекват Pardon


Ты такой же как тот неадекват с травматом. Да и травмат у тебя наверняка имеется? Довыскакиеваетесь рано или поздно.
Dustel
Раманыч писал(а):

Там явно же по понтам видно чел привык за чужую жопу прятаться если что, и вообще не парица по поводу своего беспредела



Ага ,трафматчики все ж осуждают,что чел с пистолетом беспредельничает,но при одном условии,что он может быть только полицейским pst
Kender
Яков_Лещ писал(а):

и, наконец, поменяю ВАЗ-2109 на Акцент. Pardon


тока на преору, тока на преору... НЕТ полиманизму! lol1
DAI
Кстати по этому видео можно привлечь травматчика к административной ответственности. Во-первых за попытку применить трамат в нарушении порядка применения, предусмотренного законом об оружии и во-вторых за нарушения правил ношения травмата, согласно закона об оружии травмат толжен находится в кабуре при травматчике, а не где то в недрах заднего сиденья. Сразу 2 протокола как за отдельные правонарушения составить и сразу же лишить лицензии это у..ка! От автора видео требуется лишь только соответствующее заявление и это видео.
Dustel
DAI писал(а):

Кстати по этому видео можно привлечь травматчика к административной ответственности. Во-первых за попытку применить трамат в нарушении порядка применения, предусмотренного законом об оружии и во-вторых за нарушения правил ношения травмата, согласно закона об оружии травмат толжен находится в кабуре при травматчике, а не где то в недрах заднего сиденья. Сразу 2 протокола как за отдельные правонарушения составить и сразу же лишить лицензии это у..ка! От автора видео требуется лишь только соответствующее заявление и это видео



А как по твоему мнению,есть состав 119 УК РФ?
Серго К.
Dustel писал(а):

Ага ,трафматчики все ж осуждают,что чел с пистолетом беспредельничает,но при одном условии,что он может быть только полицейским



Скажу так, у ВСЕХ полицаев, которых я знаю, есть травматическое оружие. И "засветить" его (вне зависимости от ситуации) они не стесняются...
DAI
Dustel писал(а):



А как по твоему мнению,есть состав 119 УК РФ?



Ну если данная угроза была высказана потерпевшим, то безусловно. Если бы начал стрелять, то можно было бы квалифицировать как покушение на причинение тяжкого вреда здоровью. Щас ему смело можно админитсративку впаять (2 раза) по поводу оружия и лицензию аннулировать.
Серго К.
DAI писал(а):

От автора видео требуется лишь только соответствующее заявление и это видео.



Так ведь было уже и заявление и видео.

Что ж травматчика не привлекли?
DAI
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

От автора видео требуется лишь только соответствующее заявление и это видео.



Так ведь было уже и заявление и видео.

Что ж травматчика не привлекли?


Где было? Я чет пропустил?
Серго К.
DAI писал(а):

Где было? Я чет пропустил?



Я же давал ссылки на первоисточник

Серго К. писал(а):

Extreme писал(а):

Серго К.
я вот первую страницу прочитал
и смотрю я что ты на стороне трофматчика
несмотря на то что он нарушил закон(про пдд я ваще молчу)
как же так? ты же такой ниибаццо законник?



Обе стороны неправы.

Тут ведь надо всесторонне ситуацию изучать.

Пацанчики ехали выёживались - думали поучить водителя Алмеры, а он вышел и их поучил...

Мужик завелся, потому что они ему битой бейсбольной пригрозили...

Так что сами же и нарвались

http://xdtp.ru/bespredel/1229-dumali-nissan-prouchit-no-peredumali-.html

Цитата:

Комментарий автора:
Ехали в ашан никого не трогали как слева через сплошную без поворотника подрезает ниссан, после чего был зафачен. Вышел хотел разобраться, мне выйти не дал, придерживал дверь, в машине кроме меня было еще 2 друга, сзади на сиденье бита лежала, друг взял её в руки на что чел из ниссана со словами "ах у вас бита" пошел к себе в машину и достал ствол (травмат видать). Ну мы естественно по газам. Потом он еще раз показывал пистолет, непонятно зачем) Я показал что у меня регистратор всё пишет. Видео обрывается на том как он к нам опять подъезжает, видимо чтобы запись стерли попросить. Мы доехали до поста и там в присутствии полицейского разобрались.
Ну что сказать у каждого свои аргументы
, но думаю если он так будет продолжать гонять и махать стволом его из боевого положат =)



Так что пацанчики не правы оказались, иначе на водителя Алмеры протокол бы написали supercool

SPORT
Серго К. писал(а):

Так ведь было уже и заявление


Серго К. писал(а):

Мы доехали до поста и там в присутствии полицейского разобрались.


это не заявление, а решение проблемы в устной форме supercool
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Так ведь было уже и заявление


Серго К. писал(а):

Мы доехали до поста и там в присутствии полицейского разобрались.


это не заявление, а решение проблемы в устной форме supercool



Ты в погранвойсках служил? Должен знать, что заявление в устной форме тоже бывает... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы