Страница 8 из 9
SPORT
Серго К. писал(а):

Ты в погранвойсках служил?


служил, но заявления не принимал supercool
Серго К. писал(а):

Должен знать, что заявление в устной форме тоже бывает...

это как? как уг. или адм. дело без заявления завести? поясни
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты в погранвойсках служил?


служил, но заявления не принимал supercool
Серго К. писал(а):

Должен знать, что заявление в устной форме тоже бывает...

это как? как уг. или адм. дело без заявления завести? поясни



Звонок в отделение полиции, это заявление в какой форме - устной или письменной?

Если тебя серьезно интересует этот вопрос, почитай здесь - http://www.1-ur.ru/content/view/444/
SPORT
Серго К. писал(а):

Звонок в отделение полиции, это заявление в какой форме


звонок это сообщение......типа я увидел труп во дворе......дальше разбирайтесь сами........
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Звонок в отделение полиции, это заявление в какой форме


звонок это сообщение......типа я увидел труп во дворе......дальше разбирайтесь сами........



Ошибаешься. Сходи по ссылке почитай.
SPORT
Серго К. писал(а):

Ошибаешься. Сходи по ссылке почитай.


прочитал
Цитата:

Представим ситуацию. О преступлении заявитель сообщил по телефону. Сотрудники милиции прибыли на место происшествия. Опросили заявителя. Пригласили его в УВД, где оформили объяснение. Может ли в такой ситуации не оформляться протокол устного заявления? Нет, не может. Если сотрудники органа внутренних дел в такой ситуации не оформили протокол устного заявления и не обеспечили составление заявителем письменного заявления о преступлении, они приступили к проверке такового незаконно.



а значит по факту дела нет 63
Серго К.
SPORT писал(а):

а значит по факту дела нет



И?

Так почему сотрудники полиции не оформили на травматчика дело? supercool
Tony999io
Серго К. писал(а):


Ехали в ашан никого не трогали как слева через сплошную без поворотника подрезает ниссан, после чего был зафачен. Вышел хотел разобраться, мне выйти не дал, придерживал дверь, в машине кроме меня было еще 2 друга, [b]сзади на сиденье бита лежала, друг взял её в руки на что чел из ниссана со словами "ах у вас бита" пошел к себе в машину и достал ствол (травмат видать).


Так что пацанчики не правы оказались, иначе на водителя Алмеры протокол бы написали supercool

[/quote]

пора у нефтянника оружие изымать
на лицо очередной псих.
SPORT
Серго К. писал(а):

И?



Так почему сотрудники полиции не оформили на травматчика дело?


потому что заявы не было facepalm ну сколько можно....
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

И?



Так почему сотрудники полиции не оформили на травматчика дело?


потому что заявы не было facepalm ну сколько можно....



facepalm

Да была заява, только её НЕ ОФОРМИЛИ... Почему? supercool
KyZZMI4
DAI писал(а):

согласно закона об оружии травмат толжен находится в кабуре при травматчике, а не где то в недрах заднего сиденья.


Разряженное в заводской упаковке, он осуществлял его транспортировку.
Но у таких идиотов надо отбирать оружие.
Раманыч
DAI писал(а):

Ты такой же как тот неадекват с травматом. Да и травмат у тебя наверняка имеется? Довыскакиеваетесь рано или поздно.


facepalm
Да, травмат у меня есть. Об этом тут по моему все знают.
Но я не выскакиваю потому, что у меня крыши в министерстве нет. Те кто так залупает, те знают что им всё покуй supercool
А я обычный рядовой гражданин, я по закону вынужден жить Pardon
Dustel писал(а):

Ага ,трафматчики все ж осуждают,что чел с пистолетом беспредельничает,но при одном условии,что он может быть только полицейским


Не обязательно, крыша может быть охеренная. Может тесть у него крутой какой нить... или папик. Обычно те кто сами являются реальными перцами, так себя без крайней необходимости не ведут, хотя тормоза конечно у каждого по своему настроены ROFL
Так себя ведут обычно те, кто за чужой жопой прячется или полицай. Pardon
Полицай тут исключение подтверждающее правило hehe
Серго К. писал(а):

Скажу так, у ВСЕХ полицаев, которых я знаю, есть травматическое оружие. И "засветить" его (вне зависимости от ситуации) они не стесняются...


ROFL
Ага, они и в Саратове такие hehe
От сюда вывод, травматическое оружие нужно запрещать продавать не только лицам не достигшим 18 летнего возраста, имеющим не погашенные судимости, административные правонарушения более 2х за год, состоящим на учёте в псих диспансере и у нарколога - но и состоящим на службе в полиции
pst pst pst
DAI
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Где было? Я чет пропустил?



Я же давал ссылки на первоисточник

Серго К. писал(а):

Extreme писал(а):

Серго К.
я вот первую страницу прочитал
и смотрю я что ты на стороне трофматчика
несмотря на то что он нарушил закон(про пдд я ваще молчу)
как же так? ты же такой ниибаццо законник?



Обе стороны неправы.

Тут ведь надо всесторонне ситуацию изучать.

Пацанчики ехали выёживались - думали поучить водителя Алмеры, а он вышел и их поучил...

Мужик завелся, потому что они ему битой бейсбольной пригрозили...

Так что сами же и нарвались

http://xdtp.ru/bespredel/1229-dumali-nissan-prouchit-no-peredumali-.html

Цитата:

Комментарий автора:
Ехали в ашан никого не трогали как слева через сплошную без поворотника подрезает ниссан, после чего был зафачен. Вышел хотел разобраться, мне выйти не дал, придерживал дверь, в машине кроме меня было еще 2 друга, сзади на сиденье бита лежала, друг взял её в руки на что чел из ниссана со словами "ах у вас бита" пошел к себе в машину и достал ствол (травмат видать). Ну мы естественно по газам. Потом он еще раз показывал пистолет, непонятно зачем) Я показал что у меня регистратор всё пишет. Видео обрывается на том как он к нам опять подъезжает, видимо чтобы запись стерли попросить. Мы доехали до поста и там в присутствии полицейского разобрались.
Ну что сказать у каждого свои аргументы
, но думаю если он так будет продолжать гонять и махать стволом его из боевого положат =)



Так что пацанчики не правы оказались, иначе на водителя Алмеры протокол бы написали supercool


facepalm facepalm facepalm
Нашел у кого истины в в последней инстанции искать. На пост они подъехали - рассудите. Да насрать гаишникам на их терки. Видео это надо в отдел полиции с письменным заявлением нести, если будут бездействовать то в прокуратуру. Но не как не на пост гай facepalm
Хотя в сеть выложили, может по результатам мониторинга сети и будет принято какое нить процессуальное решение
DAI
Раманыч писал(а):


Но я не выскакиваю потому, что у меня крыши в министерстве нет. Те кто так залупает, те знают что им всё пофиг supercool
А я обычный рядовой гражданин, я по закону вынужден жить Pardon



ЧТД, я был прав на счет неадекватности.
DAI
Серго К. писал(а):



Да была заява, только её НЕ ОФОРМИЛИ... Почему? supercool


Я знаю почему. Те на кого напали такая же гопота и неадекваты как и травматчик. Им гаишника в качестве арбитра оказалось достаточным, что бы гаишник их по ПОНЯТИЯМ рассудил. Ты показал биту, он травмат - 1:1. Все свободны....
Куле, все общество такое...
Серго К.
DAI писал(а):

Нашел у кого истины в в последней инстанции искать. На пост они подъехали - рассудите. Да насрать гаишникам на их терки. Видео это надо в отдел полиции с письменным заявлением нести, если будут бездействовать то в прокуратуру. Но не как не на пост гай
Хотя в сеть выложили, может по результатам мониторинга сети и будет принято какое нить процессуальное решение



Насчет гаишников ты ошибаешься - они очень часто суют нос не в свои дела - пытаются сверить номера оружия, раскрутить на неправильную транспортировку и т.д.

Согласись, что при желании можно было бы нехило на кукан насадить товарища с пистолетом.

Если этого не было сделано, то вывод простой - либо пацанчики сами были неправы, либо товарищ с пистолетом был все таки с коркой.

Тут третьего не дано...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

при желании можно было бы нехило на кукан насадить товарища с пистолетом.



Если товарищ не федеральный судья, конечно. 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

при желании можно было бы нехило на кукан насадить товарища с пистолетом.



Если товарищ не федеральный судья, конечно. 63



Ксивы действующего сотрудника вполне достаточно. supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Ксивы действующего сотрудника вполне достаточно. supercool



Ой, это как повезёт. Могут сразу закрыть, поскольку рапорт без даты в личном деле обязательно.

Я не писал такого рапорта, как ни просили. Судите, говорю, взыскание я готов принять любое, а рапорт писать - не буду. Pardon
DAI
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Нашел у кого истины в в последней инстанции искать. На пост они подъехали - рассудите. Да насрать гаишникам на их терки. Видео это надо в отдел полиции с письменным заявлением нести, если будут бездействовать то в прокуратуру. Но не как не на пост гай
Хотя в сеть выложили, может по результатам мониторинга сети и будет принято какое нить процессуальное решение



Насчет гаишников ты ошибаешься - они очень часто суют нос не в свои дела - пытаются сверить номера оружия, раскрутить на неправильную транспортировку и т.д.

Согласись, что при желании можно было бы нехило на кукан насадить товарища с пистолетом.

Если этого не было сделано, то вывод простой - либо пацанчики сами были неправы, либо товарищ с пистолетом был все таки с коркой.

Тут третьего не дано...


Не соглашусь. ГАИ не тот орган который дает правовую оценку и оперативно принимает правильное процессуальные решение по делу, явно которое не в их компетенции. Да, оперативную помощь они могут оказать если чьи то права явно нарушаются. Пример с гаи в данном случае это худший пример и вообще не показатель. Кроме того, безапелляционно доверяя гаишникам по субжу, ты ставишь под сомнения компетенцию тех, кто действительно объективно способен давать правовую оценку событиям.

Последний раз редактировалось: DAI (01 Апреля 2012 20:55), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
на ровном месте какую-то такую .уйню развели Smile
Extreme
брат шумы писал(а):

на ровном месте какую-то такую .уйню развели


ипанутым нет покоя, то одно им, то другое hehe
Серго К.
DAI писал(а):

Не соглашусь. ГАИ не тот орган который дает правовую оценку и оперативно принимает правильное процессуальные решение по делу, явно которое не в их компетенции. Да, оперативную помощь они могут оказать если чьи то права явно нарушаются. Пример с гаи в данном случае это худший пример и вообще не показатель. Кроме того, безапелляционно доверяя гаишникам по субжу, ты умиляешь и ставишь под сомнения компетенцию тех, кто действительно объективно способен давать правовую оценку событиям.



А большего и не надо - вызвать наряд криминальной полиции и передать субъектов для дальнейших разборок.
Поверь, я точно знаю о чем говорю.
брат шумы
сам бывает так режу и меня режут.всякие ситуации бывают.но фак показывать-этим в основном бабы страдают Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

фак показывать-этим в основном бабы страдают



Абсолютно согласен.
DAI
Серго К. писал(а):


А большего и не надо - вызвать наряд криминальной полиции и передать субъектов для дальнейших разборок.
Поверь, я точно знаю о чем говорю.


Зачем? Кому то щи разбили, ногу прострелили? У травматчика проверили разрешение, сверили номера в лучшем случае. Поскольку явного особого криминала в этой разборке нет, отпустили. А на самом деле, тут два административных состава которые очень были бы интересны инспектору из ЛРО. Но им то какое дело до этого?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы