Страница 21 из 21
Kender
Chud писал(а):

Kender писал(а):

в подписи к ролику сказано, что мол из-за шипов...


Плохому танцору как известно.... pst


я почему-то полимана и акцентовские тормоза вспомнил Smile
Alexxxa
Kender писал(а):

ну там в подписи к ролику сказано, что мол из-за шипов...


при чем здесь тогда ТП? на лицо ТХ! pst
Chud
Alexxxa писал(а):

на лицо ТХ!


Скорее ТТХ ROFL
Kender
Alexxxa писал(а):

Kender писал(а):

ну там в подписи к ролику сказано, что мол из-за шипов...


при чем здесь тогда ТП? на лицо ТХ! pst


не ТП, а тридвараз - мужской аналог ТП hehe
Chud
Kender писал(а):

тридвараз - мужской аналог ТП


И ведь не стыдно было в инет свое позорище выложить. pst
Thoris
Освежу немного) Буквально вчера ночью поехал в магазин, а дорога такая, что до оного напрямую рукой подать, но на машине - 15 км, с острова через мост в центр. В общем, еду по архангельскому шоссе, четырёхрядная дорога с двойной сплошной, и впереди меня едет шнива, строго по прерывистой разделительной. Со скоростью 40 км. И ни справа её не объехать, ни слева. Дождался, пока справа начнётся обочина без бордюра, догнал - девица за рулём. Ожидаемо)) Я ей попытался знаками объяснить её ошибку, она сделала вид "да не буду я с тобой знакомиться", и продолжила движение. Обочина без бордюра заканчивалась, и мне пришлось притормозить. Девица на перекрёстке решила повернуть налево и заранее... Правильно. перестроилась! Прямо на двойную сплошную. И поехала. Но подъезжая к перекрёстку случилось то, что происходит, когда бутерброд падает маслом вверх. Экипаж ДПС, который её и принял))

Второй случай, во время той же поездки. Подъезжаю к магазину, есть асфальтированная парковка, вся занята, и "пока ещё" не асфальтированная, почти вся свободная. И там место такое, с холмиком, как это говорят, малый угол рампы, холмик поперёк машины. Две бетонных плиты под снегом - остатки строительного мусора. Я на сильно лифтованной своей без проблем заезжаю на него. И рядом со мной женщина, из таких, которые при получении прав весь экзамен едут со скоростью 20 км, уперев голову в лобовое стекло (кто им права выдаёт интересно). На акценте в старом кузове. Объезжает меня справа и намеревается запарковаться так же. И удачно садит акцент на днище, вывесив передние колёса. Умничка просто! Самое смешное, что она поняла свою ошибку только тогда, когда пришла из магазина и попыталась уехать.
Michael0802
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы