Страница 2 из 2
V1T
Перец писал(а):

Не смог увернуться, справа вылетел со двора, даже не оттормаживался


в друга зимой так дедок на шохе влетел- с прилегающей в горку газу дал, бояся застрянет)), и в бок приехал, правильно что деньги стрес, будет хоть чуть ответственней
Chud
Darth писал(а):

глюпый шахид - без страховка


Зато денежный, а то мог прикольный расклад выйти, страховки нет, денег нет, тачко ценой 10 штук деревянных по доверенности, перец до конца жизни бабло бы выбивал. pst
Mihalych78
Chud писал(а):

Darth писал(а):

глюпый шахид - без страховка


Зато денежный, а то мог прикольный расклад выйти, страховки нет, денег нет, тачко ценой 10 штук деревянных по доверенности, перец до конца жизни бабло бы выбивал. pst



из аула
а это - геноцид и разжигание ROFL
kotmu
Перец писал(а):

с его слов, вышел, руки и коленки трясутся, машина без ТО, плюс не его, по доверенности, так что сразу будут проблемы с осагой.


мутак пацан..
Алексей 123
kotmu писал(а):

мутак пацан..


Зевнул наверное. Pardon
Перец
kotmu писал(а):

Перец писал(а):

с его слов, вышел, руки и коленки трясутся, машина без ТО, плюс не его, по доверенности, так что сразу будут проблемы с осагой.


мутак пацан..



не факт, просто опыта мало в таких ситуациях, ну и шок, стрессовое состояние, плюс я немного морально надавил... Сто пудово сейчас все проанализировал и в следующий раз уже так себя вести не будет, ну и внимательней будет на дороге. Ему еще тачку ремонтировать, она не его, а там хорошо так, весь пластик с морды осыпался, крыло, капот, но так в целом он своим ходом уехал.
kotmu
Перец писал(а):

не факт, просто опыта мало в таких ситуациях, ну и шок, стрессовое состояние


мутак в том, что сел в машину без ТО и с проблемами по осаге..
Mihalych78
kotmu писал(а):

Перец писал(а):

не факт, просто опыта мало в таких ситуациях, ну и шок, стрессовое состояние


мутак в том, что сел в машину без ТО и с проблемами по осаге..



ишак заболел 63
Перец
[quote="Mihalych78"]
kotmu писал(а):



ишак заболел 63



пацан не ЛБН, с обычной внешностью, шахидом я его из за шахи назвал, на которой он ехал
Mihalych78
[quote="Перец"]
Mihalych78 писал(а):

kotmu писал(а):



ишак заболел 63



пацан не ЛБН, с обычной внешностью, шахидом я его из за шахи назвал, на которой он ехал



ну так бы и сказал -владелец 2106 facepalm
я то думал уже что ты типа не очканул
а тут -тююю
колхознега на бабосы причесал
он арбузов весной посадит -осенью на 10 таких жипов не напрягаясь поднимет
в123вв
Иногда спецом такие аварии делают. В меня один хотел въехать (у кого-то было обострение) прямо в бочину под списание кузова Smile
Mihalych78
в123вв писал(а):

Иногда спецом такие аварии делают. В меня один хотел въехать (у кого-то было обострение) прямо в бочину под списание кузова Smile



на желтой калине небось? facepalm
shubin81
kotmu писал(а):

Перец писал(а):

не факт, просто опыта мало в таких ситуациях, ну и шок, стрессовое состояние


мутак в том, что сел в машину без ТО и с проблемами по осаге..



мутак хозяин что разрешил ему садится в такую тачку facepalm
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

Иногда спецом такие аварии делают. В меня один хотел въехать (у кого-то было обострение) прямо в бочину под списание кузова Smile



на желтой калине небось? facepalm

Цитата:

...Теория вербовки говорит, что вначале нужно найти заданный объект.

Второе правило вербовки говорит, что через забор лезть не надо. Люди из завода сами выходят. Они идут в библиотеки, в спортзалы, в рестораны, в пивные. Вокруг крупного завода должен быть район, где живут многие рабочие, где есть школы для их детей и детские сады. Где-то есть поликлиника, туристическая база, зона отдыха и т. п. Все это надо найти.

Третий закон вербовки гласит, что не нужно вербовать директора или главного инженера — их секретарши вербуются легче, а знают совсем не меньше, чем их начальники...


Так вот я о чем - чтоб нанести адекватный ответ господину, пытающемуся, например, подбить мою "Мавританию" путем удара под списание кузова, совсем не обязательно штурмовать Барвиху или Кремль - можно, например, найти главного инженера "штурмовиков", несколько разгневанных потерпевших и... Smile
Перец
Сегодня вечером был в сервисе, насчитали 14 с копейками штук, плюс минус две, в случае если придется разбирать изнутри, т.к. металл толстый, жестянщик сказал, что с наружи не вытянет. В цену вошло все, подкрылок, молдинг, жестянка, локальная покраска, плюс у меня скидка 10% у них, послезавтра наверное отдам, обещали управится за два дня, если запчасти будут в наличии на складе.
в123вв
Ну и хорошо. В меня тоже намедни какой-то шахид бросался таранить (второй раз - но х.з. спецом или нет), а потом, в этот же день еще и кинуть пытались - это точно спецом Laughing
Короче завелся у нас один шибко хитрый и типа опасный пакостник, но в пакостях был смысл, когда были политические разборки, но сейчас то отчего?
Покоя кому то я не даю. А мож и ты, Перец, тоже ... Smile
kaban_21124
Злой бородатый дядька на жипе!!
Я б тоже обосраллся! 63
алекс спб
Перец писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Фигасе, чувак на шестерке с 20 на счёте - чуть ли не последние деньги скорее всего, Перец ты чем его запугал? Как в 90х вышел из джипа и сказал "Ну всё, ты попал"? hehe
Какой смысл ему деньги платить? Страховки что ли не было? Непонятно Pardon



типа того, там пацан был лет 20-ти, учится гедкто, плюс работает на заводе с его слов, вышел, руки и коленки трясутся, машина без ТО, плюс не его, по доверенности, так что сразу будут проблемы с осагой. Ну и я ему рассказал, что в суд подам и последние штаны заберу, да про приставов с паяльниками и утюгами... У него денег с собой было тыщи три, за остальными он в банкомат бегал, благо там рядом ТЦ большой был.


так это не ему повезло,а тс pst было бы все норм-налика бы месяц ждал со страховой
удар норм,мазать 2кг шпакли-для продажи,я бы элемент на замену считал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы