Страница 1 из 2
Eddi
в аквариуме креветка родила! вроде кто то растет supercool как выращивать дальше их? чем кормить? живут они под фильтром, не засосёт? facepalm
addaam
план действий
1)

2)

3)
Секундочка
Eddi писал(а):

в аквариуме креветка родила! вроде кто то растет как выращивать дальше их? чем кормить? живут они под фильтром, не засосёт?


ой, я не знаю, что делать, но это здорово! а детки как выглядят малюсенькие? Wink
Eddi
Секундочка писал(а):

Eddi писал(а):

в аквариуме креветка родила! вроде кто то растет как выращивать дальше их? чем кормить? живут они под фильтром, не засосёт?


ой, я не знаю, что делать, но это здорово! а детки как выглядят малюсенькие? Wink



длинна миллиметров 5, ПОЛНостью прозрачные, сидят под фильтром с мамашей gpn которая их не выпускает оттудова Pardon
КАРАСЬ
стероидов подсыпь жывотине, можэт Ктулху вырастет
Секундочка
Eddi писал(а):

длинна миллиметров 5, ПОЛНостью прозрачные, сидят под фильтром с мамашей которая их не выпускает оттудова


а что они кушают?
молоком корми. Налей полаквариума hehe
Eddi
Секундочка писал(а):

Eddi писал(а):

длинна миллиметров 5, ПОЛНостью прозрачные, сидят под фильтром с мамашей которая их не выпускает оттудова


а что они кушают?



говорят что молодые жрут артемию Pardon и инфузорию а взрослые питаются нитчаткой (с) Pardon и тем что остальные рыбы едят facepalm так же остатками пищи
Mihalych78
креведки это как лобстеры?
Vlad B
Подожди пока вырастут и включай ТЭН. pst
Eddi
Mihalych78 писал(а):

креведки это как лобстеры?



тока очень очень маленькие, а ваще лобстеры это большие раки Wink ОЧЕНЬ большие раки gpn
Секундочка
Eddi писал(а):

говорят что молодые жрут артемию


а что это? Smile
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Подожди пока вырастут и включай ТЭН. pst



темната ROFL

Цитата:

В Китае креветок не жарят, не парят и не варят. Их вообще не готовят, а предпочитают есть сырыми. Еще и живыми! Для того чтобы креветка сильно не сопротивлялась, её окунают в алкогольный напиток. Как правило, это баиджи, крепость которой колеблется в пределах от 40 до 60 градусов. Вследствие опьянения или от шока креветки становятся малоподвижными. В этот момент еще дергающуюся креветку быстро съедают.

Это довольно жестоко по отношению к бедным животным, но некоторым двуногим гурманам этот способ питания нравится.

Секундочка
Mihalych78 писал(а):

Цитата:
В Китае креветок не жарят, не парят и не варят. Их вообще не готовят, а предпочитают есть сырыми. Еще и живыми! Для того чтобы креветка сильно не сопротивлялась, её окунают в алкогольный напиток. Как правило, это баиджи, крепость которой колеблется в пределах от 40 до 60 градусов. Вследствие опьянения или от шока креветки становятся малоподвижными. В этот момент еще дергающуюся креветку быстро съедают.

Это довольно жестоко по отношению к бедным животным, но некоторым двуногим гурманам этот способ питания нравится.


да ты гурман! pst
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

темната

Цитата:
В Китае креветок не жарят, не парят и не варят. Их вообще не готовят, а предпочитают есть сырыми. Еще и живыми! Для того чтобы креветка сильно не сопротивлялась, её окунают в алкогольный напиток. Как правило, это баиджи, крепость которой колеблется в пределах от 40 до 60 градусов. Вследствие опьянения или от шока креветки становятся малоподвижными. В этот момент еще дергающуюся креветку быстро съедают.

Это довольно жестоко по отношению к бедным животным, но некоторым двуногим гурманам этот способ питания нравится.



Не, жрать рыбный продукт не прошедший варку - нуегонах. facepalm
Eddi
Секундочка писал(а):

Eddi писал(а):

говорят что молодые жрут артемию


а что это? Smile



если б я сам знал hehe это мне тут подсказывали facepalm
jorik
Eddi
будь мужиком, признайся, что от тебя, на кого детки похожи? На маму? pst pst
B-E-S
Если покушать с пивом, то вроде в магазинах есть, в ресторане вкусно с соусом, а в аквариуме вроде рыбок наблюдают, всяких там гупей, скалярий, не ?
tihohod
У меня вишни вовсю плодятся (а у кого нет??). Ничем их специально не кормлю. У меня куча яванского мха растет - мелкие в основном в нем и тусуются - там полно всяких инфузорий и немного сухого корма от рыб оседает. Взрослые хавают JBL Novo Prawn. В фильтр обязательно будет засасывать!!! Надо защищать отверстия заборной трубки/стакана помпы напр. подходящей по размеру губкой от какого-нибудь фильтра.

На переднем плане - мелочь креветочная, в правом верхнем углу - мамаша.


Последний раз редактировалось: tihohod (03 Апреля 2012 01:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Чапай
jorik писал(а):

Eddi

будь мужиком, признайся, что от тебя, на кого детки похожи? На маму?


афтар трочил в аквариум ? facepalm

Eddi писал(а):

в аквариуме креветка родила! вроде кто то растет как выращивать дальше их? чем кормить?


с какой целью интересуешься ? если с гастрономической, то корми цуко как на убой, я думаю они жрут все ! gpn если с точки зрения ботана , хрен знает
Хотаб
у меня тигровые живут креветки. Ничем не кормлю, в фильтр не засасывает. ХЗ чем питаются но плодятся. Главное коряжку - а на нее обильно яванским мхом обмотать, чтобы от рыбасов прятались.

ну и рыбосы какие тоже надо смотреть шоб не пожрали. Если золотухи фигня, а вот если макроподы тады хана
Remm
Думал, тема про то, как Огневуху на ракурс развести Pardon
Varta
В аквариум кончал? pst
Ken13
Прям заголовок для желтой прессы

КРЕВЕТКО РОДИЛА ОТ МУЖЧИНЫ

pst
Чапай
Ken13 писал(а):

Прям заголовок для желтой прессы

КРЕВЕТКО РОДИЛА ОТ МУЖЧИНЫ


и теперь требует алименты .... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы