Страница 14 из 18
S597SMRUS
Гаечка писал(а):

Люди добрые, не забывайте,что наркотики, люди больные шизофренией и другими психопатиями внесли огромный вклад в историю мировой культуры, музыки и кинематографа


Ахх уеть!!! wwow Ну давай теперь разрешим курить дурь, колоться всем легально и открыто.Откроем на каждом углу дурь-палатки.Епть , мировой кинематограф и вообще культура населения попрет семимильными шагами lol1 lol1 lol1
Гаечка вот уж не ожидал,что ты ляпнешь такую ГЛУПОСТЬ
Pardon
Наркота, в любом ее проявлениии-ЗЛО.А ЗЛО должно быть наказано любыми способами. И это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!!!!
Гаечка
Пропаганда наркотиков в мультиках)

7 признаков того, что диснеевский мультик "Винни Пух" пропагандирует наркотики:


1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - марихуана.

2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - Вечно на излете после марафона) или под грибами.

3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин.

4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - амфетамины.

5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - LSD.

6. Винни Пух - любит сладкое в больших количествах, обладает поистине безграничной фантазией -канабиоиды + галлюциногены.

7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.
Гаечка
S597SMRUS ну для начала тебе надо побольше освятить для себя эту тему, потому что ты все сложил в общую кучу.
Во-вторых, ты же в курсе,что в некоторых странах считается нормальным употреблять дурь Wink
В-третьих, ты говоришь зло должно быть наказано. Хм...а кем наказано?такими же употребляющими людьми???
В-четвертых, Россия погрязла в легких наркотиках supercool
Огневушка - Поскакушка
Гаечка писал(а):

Россия погрязла


я бы так подытожила))
Яков_Лещ
Гаечка писал(а):

S597SMRUS ну для начала тебе надо побольше освятить



Аминь! 63
Тираносгаврик
S597SMRUS
Гаечка писал(а):

что в некоторых странах считается нормальным употреблять дурь


Лично я не считаю это нормальным Pardon
Гаечка писал(а):

ты говоришь зло должно быть наказано. Хм...а кем наказано?такими же употребляющими людьми???
В-четвертых, Россия погрязла в легких наркотиках


Это всего лишь говорит о ненормальности нашей страны.На данный момент Pardon
Tony999io
Гаечка писал(а):

Пропаганда наркотиков в мультиках)

7 признаков того, что диснеевский мультик "Винни Пух" пропагандирует наркотики:


1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - марихуана.

2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - Вечно на излете после марафона) или под грибами.

3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин.

4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - амфетамины.

5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - LSD.

6. Винни Пух - любит сладкое в больших количествах, обладает поистине безграничной фантазией -канабиоиды + галлюциногены.

7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.


я такой глупости давно не читал
употребляешь?
хотя смысл спрашивать
по нику понятно
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Гаечка писал(а):

что в некоторых странах считается нормальным употреблять дурь


Лично я не считаю это нормальным Pardon ...


Курение - дурная и вредная привычка. И опасная для здоровья к тому же Smile
Тираносгаврик
http://www.ecad.ru/mn-pl8_06.html там есть немного цифр, но по большому счёту сотрясание воздуха.
rezident
Ну к какому пришли мнению? Вроде не так их много ща, всех кого я знал на игле отправились в страну вечного кайфа . По мне так пускай оставшихся сажают главное чтобы мне их никто не подбросил
Косолапый
rezident писал(а):

Ну к какому пришли мнению? Вроде не так их много ща, всех кого я знал на игле отправились в страну вечного кайфа . По мне так пускай оставшихся сажают главное чтобы мне их никто не подбросил


Что мешает сейчас подбросить и посадить за харение?
Не пришли ни к чему, очередные умники знают как всем надо жить facepalm
брат шумы
Косолапый писал(а):

Что мешает сейчас подбросить и посадить за харение?
Не пришли ни к чему, очередные умники знают как всем надо жить


мне в своё время обещали менты насыпать шмали в карман куртки и отдать куртку на экспертизу Wink
Тираносгаврик
Косолапый

Ну то есть когда ты втираешь своё мнение ты тоже умник, который знает как надо жить?
Секундочка
писал(а):

Пропаганда наркотиков в мультиках)

7 признаков того, что диснеевский мультик "Винни Пух" пропагандирует наркотики:


1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - марихуана.

2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - Вечно на излете после марафона) или под грибами.

3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин.

4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - амфетамины.

5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - LSD.

6. Винни Пух - любит сладкое в больших количествах, обладает поистине безграничной фантазией -канабиоиды + галлюциногены.

7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.


врачи в поликлиниках вабще адекватные хоть есть??? совсем что ли окуели????!!!! facepalm
Extreme
S597SMRUS писал(а):

Наркота, в любом ее проявлениии-ЗЛО


водка стало быть добро? hehe
алкашей сажать/стрелять будем? supercool
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Что мешает сейчас подбросить и посадить за харение?
Не пришли ни к чему, очередные умники знают как всем надо жить


мне в своё время обещали менты насыпать шмали в карман куртки и отдать куртку на экспертизу Wink


Куйня какая то.
Тираносгаврик писал(а):

Косолапый

Ну то есть когда ты втираешь своё мнение ты тоже умник, который знает как надо жить?


Я никому не запрещаю и никого не призываю, а предлагаю дать право сделать свой выбор.
Другое дело, что большинство людей, тупой скот, несопсобный принимать решения и нести за них ответственность - у них виноваты игровые автоматы, бухло, вещества, травматы, фастфуд или бабы.
Вот тогда уже встает вопрос о разделении на людей и скот, а то президента выбирать они могут, а решить колоццо или нет - не могут facepalm

Последний раз редактировалось: Косолапый (02 Апреля 2012 20:26), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
Extreme

Ну ты знаешь, трезваки точно зря упразднили. А вот стрелять распространителей, особливо всякого контрафакта и низкопробного пойла, а также лоббирующих их интересы - эту мысль надо обдумать.
S597SMRUS
Extreme писал(а):

водка стало быть добро? hehe
алкашей сажать/стрелять будем?


Ты че, тоже пыхарь? Алкашей, будь моя воля я б тоже канавы рыть отправлял бы.А то плятть развелось бичей.Жрать все хотят, а работать нет никого lol1 lol1 lol1
Чем , кстати, алкаш лучше нарика? Ничем Pardon
Extreme
S597SMRUS
т.е. ты не пьёшь вообще?
брат шумы
Тираносгаврик писал(а):

Ну ты знаешь, трезваки точно зря упразднили. А вот стрелять распространителей, особливо всякого контрафакта и низкопробного пойла, а также лоббирующих их интересы - эту мысль надо обдумать.


меня забирали в трезвяк один раз,когда я выпил перед метро 2 бутылки пива Wink .был вполне адекватен,не буянил.подъехали менты,проверили документы у нас с друганом и отвезли в трезвяк.где продержали полчаса,облегчили мои карманы на тыщу ре,оставив 100 ре на двоих на такси supercool Smile
Косолапый
брат шумы писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Ну ты знаешь, трезваки точно зря упразднили. А вот стрелять распространителей, особливо всякого контрафакта и низкопробного пойла, а также лоббирующих их интересы - эту мысль надо обдумать.


меня забирали в трезвяк один раз,когда я выпил перед метро 2 бутылки пива Wink .был вполне адекватен,не буянил.подъехали менты,проверили документы у нас с друганом и отвезли в трезвяк.где продержали полчаса,облегчили мои карманы на тыщу ре,оставив 100 ре на двоих на такси supercool Smile


В трезвяках отжимают бапки и мобилы - не секрет, но все-равно лучше ограбить и увезти в трезвяк, чем обчистить и оставить подыхать в сугробе supercool
Тираносгаврик
брат шумы писал(а):


меня забирали в трезвяк один раз,когда я выпил перед метро 2 бутылки пива Wink .был вполне адекватен,не буянил.подъехали менты,проверили документы у нас с друганом и отвезли в трезвяк.где продержали полчаса,облегчили мои карманы на тыщу ре,оставив 100 ре на двоих на такси supercool Smile



Скажи спасибо, что так легко отделалсо... А то у нынешних переаттестованых фантазии покруче!
брат шумы
Тираносгаврик писал(а):

Скажи спасибо, что так легко отделалсо... А то у нынешних переаттестованых фантазии покруче!


да мы не буянили с ментами.пару раз ёпнули одному в камере,когда он начал баргозить на нас,и менты решил и нас выпустить,дабы не портить себе отчётность hehe Wink
Косолапый писал(а):

В трезвяках отжимают бапки и мобилы - не секрет, но все-равно лучше ограбить и увезти в трезвяк, чем обчистить и оставить подыхать в сугробе


я даже в разгар своей синей молодости всегда доходил до дома на автопилоте Wink
S597SMRUS
Extreme писал(а):

ты не пьёшь вообще?


употребляю...редко....дома. и я не алкаголик Pardon
Тираносгаврик писал(а):

А то у нынешних переаттестованых фантазии покруче!


в бутылочку любят поиграть hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы