Страница 3 из 3
Санёг
ищи работу со свободным графиком куле supercool
Санёг
Meffex писал(а):

alex83i писал(а):

тяпница короткий день и до без 15 6


pst

тут имеица введу что рабочий день до 17:45 а пятница до 16:30 pst
Chud
alex83i писал(а):

ищи работу со свободным графиком куле supercool


В шубином варианте это только расклеивать объявления на столбах.
Пару месяцев наверное продержится. pst
Санёг
Chud писал(а):

В шубином варианте это только расклеивать объявления на столбах.
Пару месяцев наверное продержится. pst

с содержанием "ищу работу", потом голодная смердь pst
shubin81
пи№*ц нищетосы возбудились facepalm
Chud
shubin81 писал(а):

пи№*ц нищетосы возбудились facepalm


Конкуренты отобрали клей? pst
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

пи№*ц нищетосы возбудились facepalm


Конкуренты отобрали клей? pst



у тебя ? сочуствую...нюхать больше нечего ?
Санёг
shubin81 писал(а):

пи№*ц нищетосы возбудились facepalm

дерипаско детектед 63
Chud
shubin81 писал(а):

Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

пи№*ц нищетосы возбудились facepalm


Конкуренты отобрали клей? pst



у тебя ? сочуствую...нюхать больше нечего ?


Ты еще и еврей. ROFL
Kender
shubin81 писал(а):

Kender писал(а):

shubin81 писал(а):

вообще я поражаюсь на людей которые фонатеют от того, что каждый день с 9 до 6 надо идти батрачить facepalm


завидуй молча Razz
на работе время вообще быстро летит



чему завидовать ??


а тому, что работа у тя уевая, и большую часть жизни ты занимаешься тем, что считаешь уевым... уевая жизнь получается... Razz
И ты пытаешбся остальных убедтить в этом же (что у них тоже все уево), ибо в противном случае, ты неудечнеГ. lol1
смирись, не все такие Razz
или отнесись к проблеме по-другому... позитивно... и будет те щастье
shubin81 писал(а):


я пока отталкиваюсь не от степени интереса работы, а от начала и конца з.п., андерстенд ?


я ващще не вкуриваю, что ты тут до общественности донести пытаешься... начало и конец зарплаты это как? она ж не в метрах измеряется hehe
shubin81 писал(а):


п.с.: причем если верхняя планка зп обозначена - это сильно не айс


стеклянный потолок - это объективаня реальность... Razz
Chud
Kender писал(а):

тому, что работа у тя уевая, и большую часть жизни ты занимаешься тем, что считаешь уевым... уевая жизнь получается...
И ты пытаешбся остальных убедтить в этом же (что у них тоже все уево), ибо в противном случае, ты неудечнеГ


Напрасная потеря времени, тут только ленивый не пытался ему эту мысль донести, а воз и ныне там. pst
Meffex
Kender, вот же добрый человек. Я ему то же хотел донести, но с матерком, а потом лениво стало. Человечище Good
Kender
Chud писал(а):

Kender писал(а):

тому, что работа у тя уевая, и большую часть жизни ты занимаешься тем, что считаешь уевым... уевая жизнь получается...
И ты пытаешбся остальных убедтить в этом же (что у них тоже все уево), ибо в противном случае, ты неудечнеГ


Напрасная потеря времени, тут только ленивый не пытался ему эту мысль донести, а воз и ныне там. pst


дак мож тут переводчик нужон... с русского на русский
а ведь как... или это я один тут такой недомысленный, что с первого раза не вкуриваю, глубокие мысли сабжа (реально по несколько раз посты перечитываю... с поллитрой конечно быстрее и проще hehe )
мож это просто другой язык... очень похожий на русский?
shubin81
странные люди....ну если прет батрачить с 9 до 6 пять дней - то зачем усиратся и доказывать что это круто....когда это нихрена вобщем то некруто facepalm
Косолапый
shubin81 писал(а):

странные люди....ну если прет батрачить с 9 до 6 пять дней - то зачем усиратся и доказывать что это круто....когда это нихрена вобщем то некруто facepalm


Лучше 7 часов из 8ми залипать на лоле, чем 6 работать дома, да еще и отвечать за работу gpn
shubin81
Косолапый писал(а):


Лучше 7 часов из 8ми залипать на лоле, чем 6 работать дома, да еще и отвечать за работу gpn



ну если бы все было так шоколадно как ты расписал, при зряплате от 100к - можно было бы согласится
Kender
shubin81 писал(а):

странные люди....ну если прет батрачить с 9 до 6 пять дней - то зачем усиратся и доказывать что это круто....когда это нихрена вобщем то некруто facepalm


да это ты пытаешься убедить нас какая куевая у нас жизнь... а походу куевая жизнь только у тебя Wink
Meffex
shubin81 писал(а):

так шоколадно как ты расписал, при зряплате от 100к


Думаю, мы только что нашли причину-повод-мечту шубиной депрессии.
Все дело в деньгах. И Шубин только что озвучил цену, за которую он продастся и будет согласен на все мучения - работать с девяти до шести (ударение на каждое подчеркнутое слово отдельно).
Kender
Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

так шоколадно как ты расписал, при зряплате от 100к


Думаю, мы только что нашли причину-повод-мечту шубиной депрессии.
Все дело в деньгах. И Шубин только что озвучил цену, за которую он продастся и будет согласен на все мучения - работать с девяти до шести (ударение на каждое подчеркнутое слово отдельно).


а по факту карандашик чтоб губу закатывать со скрепочкой на конце чтобы не раскатывалась? src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы