Страница 3 из 3
ГМП
ТИМУP писал(а):

меня вот подзаепало жить о общежитии_________________


Ты не поверишь - меня тоже.

По сабжу - когда делали мне капитальный ремонт на хате - пара-тройка особо резвых саседей пытались мне понтЫ поколотить...
После обьяснения - что такое "ипона мать" - уже 6 лет вежливо здороваются. supercool
НеХ всех праздновать - так и праздников не напасешся.
Vlad B, ложЫ и долби! supercool
Tony999io
ГМП писал(а):


Vlad B, ложЫ и долби! supercool


что такое маленький ребенок в курсе?
Vlad B
Tony999io писал(а):

ГМП писал(а):


Vlad B, ложЫ и долби! supercool


что такое маленький ребенок в курсе?



Ясное дело, Тоня ремонт сделала - на остальных покую. ROFL
Тоня, твои маленькие дети никого не интересуют, чтоб соседи подстраивались под расписание сна твоих отпрысков.

Ваще забавны клоуны типа Тони и остальных контуженных, ремонт сами закончили, а другим строго по расписанию их малолетних порослей необходимо, царьки куевы на ржавых соапах. supercool
х123ас
О, опять тема ремонтов и шума))) Вы вот тут ратуете за работу с 10 до 7, а при этом если дети малые по соседству, то мамки прибегают и говорят что дети у них с 1 до 3 спят, вооот... так что и днём низя, и вечером низя, всегда найдётся кому помешать. По факту же, приходится как то объясняться/договариваться чтоб работать. Но раньше 10 я лично не работаю, тем более по выхам - сам такой что убил бы если б мне спать мешали в воскресенье утром... Ну и там по ситуации стараемся подстраиваться, чтоб народ не сильно напрягать.. Вчера вот заходит сосед, мол мужики, дайте пол часа ,чтоб ребёнок успокоился, мы - ну не вопрос. А сами думаем, что ему эти пол часа, спать - мало, просто успокоился чтоб - так через пол часа опять будет шум, толку от успокаивания... ну попросил пол часа - мы не шумели 40 минут, потом опять принялись facepalm
Vlad B
Darth писал(а):

Но по-житейски...



По-житейски человек-человеку волк, обуза и корм. Smile
Tony999io
х123ас писал(а):

О, опять тема ремонтов и шума))) Вы вот тут ратуете за работу с 10 до 7, а при этом если дети малые по соседству, то мамки прибегают и говорят что дети у них с 1 до 3 спят, вооот... так что и днём низя, и вечером низя, всегда найдётся кому помешать. По факту же, приходится как то объясняться/договариваться чтоб работать. Но раньше 10 я лично не работаю, тем более по выхам - сам такой что убил бы если б мне спать мешали в воскресенье утром... Ну и там по ситуации стараемся подстраиваться, чтоб народ не сильно напрягать.. Вчера вот заходит сосед, мол мужики, дайте пол часа ,чтоб ребёнок успокоился, мы - ну не вопрос. А сами думаем, что ему эти пол часа, спать - мало, просто успокоился чтоб - так через пол часа опять будет шум, толку от успокаивания... ну попросил пол часа - мы не шумели 40 минут, потом опять принялись facepalm


вот про это я писал
молоток Good
ГМП
х123ас писал(а):

Но раньше 10 я лично не работаю,


А ко мне мент-гаеныш прибегал, часиков в 11 дня/утра типа "я после дежурства".
Да покуй. supercool
Спи на дежурстве. bboyan
Tony999io
ГМП писал(а):

х123ас писал(а):

Но раньше 10 я лично не работаю,


А ко мне мент-гаеныш прибегал, часиков в 11 дня/утра типа "я после дежурства".
Да пофиг. supercool
Спи на дежурстве. bboyan


вообще за ущи можно притянуть любого
за отсутствие проекта
х123ас
ГМП писал(а):

А ко мне мент-гаеныш прибегал, часиков в 11 дня/утра типа "я после дежурства".
Да пофиг.
Спи на дежурстве.


Работал тоже по соседству с гайцем, он вообще без каких либо предхъяв приходил, просил дай мол поспать .с дежурства, ну а как правило находится работа которая тихая относительно, вот старался делать её, ну он и просил 2-3 часа. Я всегда шёл на встречу, хоть и гаец ,а всёж человек hehe До сих пор первый здоровается со мной)))))
Vlad B
Tony999io писал(а):

вообще за ущи можно притянуть любого
за отсутствие проекта



Клоун, проект требуется исключительно при перепланировке! И то, только у вас в мацкве, потому, что только у вас приняли мосдумой понятие "перепланировка".

Tony999io писал(а):

вот про это я писал
молоток



Интересно в каком месте, до или после оскорблений? 63
Tony999io
владек
тебя официально можно выипать за доп розетку
а за отверстие в капиталке вообще штрафануть некуево.
Vlad B
Tony999io писал(а):

владек
тебя официально можно выипать за доп розетку
а за отверстие в капиталке вообще штрафануть некуево.



Бла-бла теоретик черкизонский. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы