Страница 16 из 18
S597SMRUS
Я просто знал одну девочку ушедшую в мир иной от передоза в 21 год Wink Pardon cry

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Апреля 2012 23:34), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Extreme писал(а):

а ты уверен что это был не алкаш, которому на пузырь не хватало?


А это имеет большое значение для ТС и его жены ?
Extreme писал(а):

-будь последовательным, запрещать так вместе с синькой, бо зло не меньшее


Я только ЗА Good Лично я переживу сей запрет безболезненно Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Апреля 2012 23:34), всего редактировалось 1 раз
Extreme
S597SMRUS писал(а):

ушедшую в мир иной от передоза в 21 год


и чо?
я те могу в интернете найти кучу девушек ушедших в мир иной через окно в 16 лет
окна запретить предложишь? hehe
Extreme
S597SMRUS писал(а):

Я только ЗА


ну так начни с себя-не пей. вообще.
S597SMRUS
Extreme писал(а):

я те могу в интернете найти кучу девушек ушедших в мир иной через окно в 16 лет


То в интернете.А я лично знал ту девочку.Хорошая меж прочим девочка была.Аднака Pardon cry Когда прочувствуешь это в реале , со своими знакомыми, а не через вирт,мож че и поймешь тогда.А так...походу бесполезно с тобой об этом толковать Pardon
Extreme
S597SMRUS
с тобой вообще бесполезно о чём либо толковать, бо ты и такие как ты есть узколобые совки, не желающие видеть дальше своего носа Pardon имхо supercool
S597SMRUS
Extreme
Ну да ,ну да....проще меня обозвать узколобым совком, чем согласиться с тем , что я говорю правду hehe Ток не прав ты и твой косолапый дружок Wink Придет время все поймете сами, соплячье hehe Не хотелось бы , чтоб понимание этого произошло через ваши собственные шкурки Pardon
Тираносгаврик
Господа, предлагаю срач свернуть и вернуться к конструктивному диалогу.
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Ну тебе , с твоим расширенным средствами сознанием, видимо, не понять смысла сказанного hehe


Еще раз для совсем деревянных.
Цитата:

Держи вора обычно громче всех кричит именно сам вор


если держи вора кричит громче всех вор, то противники наркотиков получюццо - наркоманы, ты даже не понимаешь чего пишешь.
S597SMRUS писал(а):

Extreme писал(а):

каждый сам волен выбирать что ему делать


В рамках дозволенного Законом Wink Нарушение рамок Закона должно наказываться Smile


Название темы перечитай facepalm
S597SMRUS
Косолапый писал(а):


если держи вора кричит громче всех вор, то противники наркотиков получюццо - наркоманы


Я знаю, что ты мастер передергивать Pardon поэтому в полемику с тобой вступать не стану
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):


если держи вора кричит громче всех вор, то противники наркотиков получюццо - наркоманы


Я знаю, что ты мастер передергивать Pardon поэтому в полемику с тобой вступать не стану


Иди сам передерни, а то злой какой то pst
Шульц
Тираносгаврик писал(а):

Господа, предлагаю срач свернуть и вернуться к конструктивному диалогу.



Что касаемо поставок геры-
сейчас перебоев с поставками нет: активное накачивание во все три отверстия пакетами наркоты беременным исламисток, летящих "рожать" в федеральные центры и визжащих на таможне о вреде рентгена на зародыша, позволяет не париться с планом снабжения диллеров. К счастью, цинизм и реализм таможенников пока не поддаются учению толерастии и их вылавливают иногда.

Тираносгаврик
Шульц

прав. Но данные доводы ничерта не убеждают нынешних царьков ввести иной таможенный режим с этими странами.
Fedel
Господа! Развели тут срач, но никому и в голову не пришло, что все непонятки здесь от того,
что люди все разные, и наркотики все разные, а уж комбинаций разных людей, которые упротребляют
разные наркотики вообще не перечесть. Кроме того, законодатель до сих пор не дал определение
наркотика. Есть лишь только СПИСОК ПККН (I, II и IV(за сильнодействующие тоже сажают). Но
веществ, изменяющих сознание (читай наркотиков) превеликое множество, которое намного
выходит за рамки СПИСКА ПККН. Поэтому законодатель на фоне того, что хочет ввести уголовную
ответственность за употребление веществ, которым он до сих пор не дал определение, выглядит,
мягко говоря, глупым.
Шульц
Fedel писал(а):

. Поэтому законодатель на фоне того, что хочет ввести уголовную
ответственность за употребление веществ, которым он до сих пор не дал определение, выглядит,
мягко говоря, глупым.



За допинг спортсменов наказывают? Наказывают..
А что такое допинг? Можно ли наказать спортсмена за допинг, если препарат не входит в список допинга?

Учитывая мощность лабораторий количество препаратов (что допинга, что наркоты) постоянно расширяется. Поэтому наказывать можно только за то, что есть в списке.
Например, если паркинсоник прилетит в ОАЭ со своим циклодолом - его там схомутают под белы ручки, потому как циклодол у них под запреткой.
Трамал когда-то не был в списке- ешь хоть задницей, а сейчас- срок можно получить и т.д.
Extreme
Fedel
сажать будут за употребление веществ из списка
делов-то Pardon
Fedel
Extreme писал(а):

Fedel
сажать будут за употребление веществ из списка
делов-то Pardon



НЕ, я к тому, что бывало общаешься с людьми, которые желают всем наркоманам смерти лютой, а потом выясняется, что у этих людей дома
в аптечке сибазон или нитразепам храниться (так, на всякий случай от бессоницы) И дурням не в домёк, что они потенциальные преступники.
Шульц
Fedel писал(а):

Extreme писал(а):

Fedel
сажать будут за употребление веществ из списка
делов-то Pardon



НЕ, я к тому, что бывало общаешься с людьми, которые желают всем наркоманам смерти лютой, а потом выясняется, что у этих людей дома
в аптечке сибазон или нитразепам храниться (так, на всякий случай от бессоницы) И дурням не в домёк, что они потенциальные преступники.



В таком случае, проведи для них опрос: как они относятся к Шпаку?

Ветеринар, использовавший во время операций обезболивающее лекарство из запретных списков, приговорен к такому же сроку, как за умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами


Инфа
брат шумы
Шульц писал(а):

В таком случае, проведи для них опрос: как они относятся к Шпаку?


http://www.socialvet.ru/blog/news_vet/1669.html
Цитата:

Так, недавно Рустам Хукумов, сын начальника Таджикской железной дороги, был вчистую оправдан Московским областным судом под давлением Верховного суда РФ, хотя ранее Хукумов был взят с поличным с 10 кг героина.


закон суров,но не для всех Wink
Extreme
рафик как всегда hehe
Гаечка
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Цитата:

Известные поэты-наркоманы: Бодлер и его ученики Рембо́ , Верлен, Высоцкий, По, Аллен Гинзберг, Алексей Никонов, Джим Моррисон (и многие, многие другие) подарили миру немало слепящих винов посредством расширения сознания.
Известные писатели-наркоманы: Булгаков (морфин), Стивен Кинг (кокаин), Тимоти Лири (ЛСД), Уильям Берроуз (героин), Филипп Дик (амфетамин). Произведения последнего доставляют особо эпично и по сей день.
Известные и не очень художники-наркоманы: С.Дали (псилоцибин), А. Модильяни (гашиш), С. Виткевич (пейотль, кокаин), В. Пятницкий (героин), Д. Россетти (хлоралгидрат)
Из выдающихся учёных — как минимум Поль Эрдёш (Амфетамин).
Ну и журналисты, конечно: Хантер Томпсон.
О музыкантах мы говорить не будем вообще. Среди одних только рэперов, рокеров и джазменов их натурально 9000 от Элвиса до Курта Кобейна.

S597SMRUS
Гаечка
ты тоже пыхаешь-ширяешься? Если нет, то не понятно, к чему ведешь пропаганду наркоты , через все эти списки ,якобы великих творцов?
Гаечка
S597SMRUS какая пропаганда? ни в коем разе Smile
Ты назвал глупой одну из моих цитат, я решила привести тебе пример Wink
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Гаечка
ты тоже пыхаешь-ширяешься? Если нет, то не понятно, к чему ведешь пропаганду наркоты , через все эти списки ,якобы великих творцов?


А ты не думал тем, что у тебя вместо мозгов, что можно не тупо занимаццо пропагандой, а пытаццо быть объективным? pst
Гаечка
Косолапый лучше б за плохую информированность ответственность сделали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы