Страница 3 из 6
kotmu
kawasaki писал(а):

бери дастер, за такие бабки конкурентов нет. отечественное гoвно типа патриота и прочего дерьма и рядом не стояло


+1
Olegan-TLT
не, ну патриота не трожьте Wink он в пару раз больше, здоровый брутальный не легковой автомобиль. дастер это другое - самый доступный паркетник. дешевый кашкайSmile) трансмиссия от мурано-икстрайла, подвеска неубиваемая от логана. вполне себе вариант. это шниве самый тот конкурент. джием ваз перестал быть монополистом gpn реновцы молодцы gpn
wasd
Бери ,потом поржём все вместе hehe
Meffex
Мордвин сделал очень удачный и почти беспроигрышный вброс Good
Не трогая теххарактеристики машины, Дастера в Москве ждать долго, очередь до 2015 года. К тому времени, как машина появится, много воды утечет, никакого Дастера не будет, и никто уже не вспомнит про этот вброс. Дастер окажется гомном, найдется другая машина, семейные обстоятельства и прочая и прочая. Но понт уже защитан.
Сработано шикарно. Good
разбудили плиа своим шумом facepalm
Дастер-куястер! Спать плиа!!!!
Runik
Прстрелите полиграфыча, плеаз
Holz
Вчера, Сергей Доренко говорил, что Дастер обуенная тачка, только сильно порезанная во вкусняшках, но мотор и подвеска у него заип...сь. Он его брал на тест драйв на несколько дней.
kawasaki
andromed писал(а):

вот гнида http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=260441&start=50


дебил ты сказал, что я выбирал БУ шниву. покажи где это. пистапол.
kawasaki
дастера можно взять сразу отсегнув лишний полтиничек, либо если есть связи, все остальное от лукавого..
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

вот гнида http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=260441&start=50


дебил ты сказал, что я выбирал БУ шниву. покажи где это. пистапол.



какая разница... Ты написал что в твоей семью придурок две машины шнива и гавввно еще какоето кетайское ... А реально значить что кетайское/корейское гаввно это твоего папашки а у тебя максимум шнива...да и то возможно не твоя. И где у тебя НАСТОЯЩИЙ ЖЫП ? Так что ты допистелся жирдяй. supercool зина не хорошо врать ROFL
Люрр
kawasaki писал(а):

дастера можно взять сразу отсегнув лишний полтиничек, либо если есть связи, все остальное от лукавого..



откуда у тебя лишний полтинник? Че ппсникам подняли зп? Или ночью кого то ощипали? ROFL
kawasaki
andromed писал(а):

какая разница... Ты написал что в твоей семью придурок две машины шнива и гавввно еще какоето кетайское ... А реально значить что кетайское/корейское гаввно это твоего папашки а у тебя максимум шнива...да и то возможно не твоя. И где у тебя НАСТОЯЩИЙ ЖЫП ?


дрюня не тупи cry
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

какая разница... Ты написал что в твоей семью придурок две машины шнива и гавввно еще какоето кетайское ... А реально значить что кетайское/корейское гаввно это твоего папашки а у тебя максимум шнива...да и то возможно не твоя. И где у тебя НАСТОЯЩИЙ ЖЫП ?


дрюня не тупи cry



хочешь сказать что ты не пистабол? Ты за базаром не слядишь, только понты кидаешь. А на деле ты нищий ментик. Так что сначало купи ЧТО ТО, а потом учи...

ЗЫ по теме дастера я смотрел, машина хорошая но ее не существует в природе! Где и когда она появится мне насрать. Машина нужна сразу- пошел и купил!

Нет смысла барть новую. Вот нормальный жып с постоянным полным приводом и понижайкой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17117306-efeb11.html
Art_16R
вечно тс на всякое говно тянет pst facepalm
Люрр
gallrad


Пупс\ кавасаки дроччит уже о такого счастья... ROFL ROFL ROFL

Он на кетай кончает... 63
rover
gallrad
Средний лучше сразу не брать. Я в нем сидел - это тот же черри тигго, все то же самое, просто вортекс тинго. Маленький, меньше МК кросс, да к тому же и передний привод. Нафиг не упал в общем
кеды глухаря
kawasaki писал(а):

бери дастер, за такие бабки конкурентов нет. отечественное гoвно типа патриота и прочего дерьма и рядом не стояло


+1, пока не подорожал.
тока мардвин как обычно вхолостую жопай тарахтит
Люрр
кеды глухаря писал(а):

kawasaki писал(а):

бери дастер, за такие бабки конкурентов нет. отечественное гoвно типа патриота и прочего дерьма и рядом не стояло


+1, пока не подорожал.
тока мардвин как обычно вхолостую жопай тарахтит



Да был я в салоне... Тема есть. Нет их... И заказать нельзя.... Я хотел 2.0 с акпп 4*4. Так таких вообще не бывает. НЕТ ИХ!.
Olegan-TLT
andromed
у нас спокойно можно заказать, все комплектации, что указаны на сайте, сейчас заказать можно на сентябрь выпуск октябрь поставка. предоплату в июне вносить, от 50 до 200 тыров. если 200 тыров вносишь- в течение трех месяцев найдут желаемый вариант. а вот 4/4 2 литра акпп нету, также не продают с есп пока.
Гаврилыч
Надо подождать с годик, присмотреться, прислушаться, чё людя про Дустер будут писать, а затем уже думать, мечтать, отказываться от него.
Это как за Солярисом в прошлом году очередь выстроилась, а счас... beee говном всё оказалось.
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

andromed
у нас спокойно можно заказать, все комплектации, что указаны на сайте, сейчас заказать можно на сентябрь выпуск октябрь поставка. предоплату в июне вносить, от 50 до 200 тыров. если 200 тыров вносишь- в течение трех месяцев найдут желаемый вариант. а вот 4/4 2 литра акпп нету, также не продают с есп пока.



а че ты не хочешь СГВ ? 2008 год 600-700тыр supercool
FHR
Надо сменить название темы на "Встаю на очередь на Дуст" а то получается что любой может написать: "Вечером собираюсь трахнуть Тину Каделаки" и за базар не ответить lol1
Mord_vin
FHR
в МСК есть румынской сборки без очередей, вот думаю счас стоит оно такого или нет Pardon
Люрр
Mord_vin писал(а):

FHR
в МСК есть румынской сборки без очередей, вот думаю счас стоит оно такого или нет Pardon



я бы взял... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы