Страница 4 из 6
CodeName47
Вообще понять не могу смысл этого авто.
Мордвин ты пересаживаешься со шпорта на дастер. 2 совершенно разные машины, в двойне нифига не понятно)))
Люрр
CodeName47 писал(а):

Вообще понять не могу смысл этого авто.
Мордвин ты пересаживаешься со шпорта на дастер. 2 совершенно разные машины, в двойне нифига не понятно)))



пистит он... Телеграфыч тролит.
CodeName47
У меня друг пригонит с МСК дастер на след неделе. Нада будет поподробнее поглядеть на эту бричку
Olegan-TLT
andromed писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

andromed
у нас спокойно можно заказать, все комплектации, что указаны на сайте, сейчас заказать можно на сентябрь выпуск октябрь поставка. предоплату в июне вносить, от 50 до 200 тыров. если 200 тыров вносишь- в течение трех месяцев найдут желаемый вариант. а вот 4/4 2 литра акпп нету, также не продают с есп пока.



а че ты не хочешь СГВ ? 2008 год 600-700тыр supercool


так у сузуки гранд витары багажник такой же по размеру, плюсом - постоянный полный привод. ну и стоить то будет машина, которой 4 года также, как новый дастер (за 700 дастер мама не горюй получается)
Alex-vs-VAZ
andromed писал(а):

кеды глухаря писал(а):

kawasaki писал(а):

бери дастер, за такие бабки конкурентов нет. отечественное гoвно типа патриота и прочего дерьма и рядом не стояло


+1, пока не подорожал.
тока мардвин как обычно вхолостую жопай тарахтит



Да был я в салоне... Тема есть. Нет их... И заказать нельзя.... Я хотел 2.0 с акпп 4*4. Так таких вообще не бывает. НЕТ ИХ!.



как нет когда по городу во всю гоняют. И грант всяких уже полно.
Art_16R
кстати один дед на работе заказал дастер себе. обещают в декабре(!!!) поставить facepalm facepalm
poliman
Art_16R писал(а):

кстати один дед на работе заказал дастер себе. обещают в декабре(!!!) поставить facepalm facepalm


зато новое 63 63 63 дастер -- выбор для лохов
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

andromed писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

andromed
у нас спокойно можно заказать, все комплектации, что указаны на сайте, сейчас заказать можно на сентябрь выпуск октябрь поставка. предоплату в июне вносить, от 50 до 200 тыров. если 200 тыров вносишь- в течение трех месяцев найдут желаемый вариант. а вот 4/4 2 литра акпп нету, также не продают с есп пока.



а че ты не хочешь СГВ ? 2008 год 600-700тыр supercool


так у сузуки гранд витары багажник такой же по размеру, плюсом - постоянный полный привод. ну и стоить то будет машина, которой 4 года также, как новый дастер (за 700 дастер мама не горюй получается)



так он на автомате будет ... плюс все таки это говномес. А дустер? Проще субару 4*4 взять... тоже самое...
Люрр
Olegan-TLT
andromed
какого субарика? за 670-690 тыщ дастер пучковый, 2 литра, постоянный полный привод (такой же как на кашкае, мурано, икстрейле). субариков за такую цену увы не бывает. ну и по просвету дастер как шевинива.
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

andromed
какого субарика? за 670-690 тыщ дастер пучковый, 2 литра, постоянный полный привод (такой же как на кашкае, мурано, икстрейле). субариков за такую цену увы не бывает. ну и по просвету дастер как шевинива.


неа... мотор то там от мегана, а не от трейла...

и там вискомуфта, а не постоянно полный привод supercool
Olegan-TLT
andromed
электромагнитная там муфта, от мурано-икстрайла-кашкая. брать можно, долгие годы выпускают и надежность доказали. конечно, как на ниве в тяжелых грязях не поелозишь (но не поелозишь и на в три раза более дорогом мурано).

а мотор да, от мегана. подвеска от логана (что тоже хорошо, небиваемая скорее всего будет, если не экстримить)
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

andromed
электромагнитная там муфта, от мурано-икстрайла-кашкая. брать можно, долгие годы выпускают и надежность доказали. конечно, как на ниве в тяжелых грязях не поелозишь (но не поелозишь и на в три раза более дорогом мурано).

а мотор да, от мегана. подвеска от логана (что тоже хорошо, небиваемая скорее всего будет, если не экстримить)



металл тонкий. Заднюю дверь открыл. Так где уплотнитель, кромка двери - тонюсенькая! Порезаться можно!
Mord_vin
andromed писал(а):

Порезаться можно!


pst у тебя че кожа как у младенца? facepalm
Olegan-TLT
Mord_vin
я не заметил, что сильно тонкий, посмотрю еще раз. про кромки- интересно... там же загиб листа, в принципе тонким врядли будет.
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

Mord_vin
я не заметил, что сильно тонкий, посмотрю еще раз. про кромки- интересно... там же загиб листа, в принципе тонким врядли будет.



в том то и дело что загиб. С герметиком. А все равно тонкий. Сходи посмотри. Интересно твое мнение. supercool
Люрр
Mord_vin писал(а):

andromed писал(а):

Порезаться можно!


pst у тебя че кожа как у младенца? facepalm



Телеграфыч прЮвет! Smile
кеды глухаря
Гаврилыч писал(а):


Это как за Солярисом в прошлом году очередь выстроилась, а счас... beee г#$@ом всё оказалось.


ты не путай уважаемого европейского производителя с косоглазым нуворишем. с дастером как и с логаном должно всё получится- т.е. всё по-честному, за что платишь то и получаешь, а не струящийся понос без задней подвески.
MIK1982
от чего мордвинятину отговорить???
от пиздежа???
Mihalych78
соседи-медведи выбор оценили? pst
Mord_vin
MIK1982 писал(а):

от чего мордвинятину отговорить???


че завидно стало? ROFL бомж в атакэ pst
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

соседи-медведи выбор оценили?


они за шниву facepalm но мне на ней ездить некуда Pardon и комфорт в ней нулевой nea
MIK1982
Mord_vin писал(а):

че завидно стало? бомж в атакэ


чему завидовать покупке лохана????
Chud
MIK1982 писал(а):

Mord_vin писал(а):

че завидно стало? бомж в атакэ


чему завидовать покупке лохана????


Модва мыслит иными категориями, в их селе и лохан круто. pst
Mord_vin
MIK1982 писал(а):

чему завидовать покупке лохана????


у тебя все Рено есть один логан? facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы