Страница 1 из 1
АЕ
Хочется что нибудь с экономичным режимом, но чтобы и гоняла нормально. Плюс понижение температуры включения вентилятора.
Canopus
Я немножко самостоятельно экспериментировал с прошивками для этого блока, остановился на R59new (кстати в ней включение карсона при 101). Гуру вроде советовали R29, я пробовал не понравилось. Это все из бесплатных. А вообще по моему для этого блока овчинка не стоит выделки. Сам менял прошивки самостоятельно из любопытства, и не совсем корректно-не корректировал СО. Если делать все в сервисе и за деньги, смысла не вижу.
АЕ
Естественно я делать сам буду.
skorpi
Попробуй А61 она этого стоит :cool:
RazzoR
skorpi
Я же ясно написал А61/ да она на базе R61. Surprised
Абырвалг
А вы, товарисчи, уверены, что у чела на авто имменно 2111-1411020, а не 2111-1411020-70, а?
А то ж будет ему с ДД пляска...
surik93i
надо уточнить название бош-башки
Artfox
мне тоже интересно! бошка - 2111-1411020-70, прошивка родная Т64
Абырвалг
Artfox писал(а):

мне тоже интересно! бошка - 2111-1411020-70, прошивка родная Т64



Что именно интересно?
Artfox
Абырвалг писал(а):

Artfox писал(а):

мне тоже интересно! бошка - 2111-1411020-70, прошивка родная Т64



Что именно интересно?



Какую прошивку посоветуете? В родной не нравится - плохой пуск при t< -27 и ниже, неустойчивый ХХ при прогреве, включение карлсона при 104 градусах (выключение при 99).
Абырвалг
Artfox писал(а):

Какую прошивку посоветуете? В родной не нравится - плохой пуск при t< -27 и ниже, неустойчивый ХХ при прогреве, включение карлсона при 104 градусах (выключение при 99).



В мыло смотрите.
alex141
А у меня 2111-1411020-60. Ни фига ничего путного найти не могу.
Artfox
Абырвалг писал(а):

Artfox писал(а):

Какую прошивку посоветуете? В родной не нравится - плохой пуск при t< -27 и ниже, неустойчивый ХХ при прогреве, включение карлсона при 104 градусах (выключение при 99).



В мыло смотрите.


Получил! Спасибо!
Абырвалг
alex141 писал(а):

А у меня 2111-1411020-60. Ни фига ничего путного найти не могу.



H25 вполне достойная прошивка. Есть, конечно, мелкие фичи: тот же карлсон и бывает СЕ по неактивности ДК зажигает...
Я бы не советовал ее менять. Поправить могу, если надо.
Абырвалг
Artfox писал(а):

Получил! Спасибо!



Нэма за що... Smile
Ежели чего не так - пишите.
Felix Knyazev
Абырвалг писал(а):

alex141 писал(а):

А у меня 2111-1411020-60. Ни фига ничего путного найти не могу.



H25 вполне достойная прошивка. Есть, конечно, мелкие фичи: тот же карлсон и бывает СЕ по неактивности ДК зажигает...
Я бы не советовал ее менять. Поправить могу, если надо.



А если не секрет, то на сколько нужно увеличить время холодного/горячего прогрева ДК в _этой_прошивке_, дабы на 100% избежать появления 0134?
alex141
Абырвалг писал(а):

alex141 писал(а):

А у меня 2111-1411020-60. Ни фига ничего путного найти не могу.



H25 вполне достойная прошивка. Есть, конечно, мелкие фичи: тот же карлсон и бывает СЕ по неактивности ДК зажигает...
Я бы не советовал ее менять. Поправить могу, если надо.



Огромное спасибо что просветили. Меня этот ДК просто задолбал.

У меня, если машина постояла на холостых минуты три, 0134 загорается в 100% случаев. Я столько парился с этой ошибкой, никто ничего не мог путного разъяснить и исправить ситуацию. Теперь просто банально прямо на ходу сбрасываю ошибки ЭБУ через БК.

А поправить как? Я в Ростове-на-Дону проживаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы