Страница 6 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
Tony999io
Сергей то что ты написал скорее исключение
вспомни ролик с альмерой
я например не могу представить ее водителя угожающего из окна гб.
все бы подумали что дурак 63
почему многие покупают аналог пм а не осу
оса не понтовая.
Tony999io
Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

я про распылитель ов

5ти зарядный



да я догадался)

а что там на счет шокера?


я не мпец ребята поправят
но наверное с ним проблемы когда человек в плотной одежде
а с учетом нашего климата это почти круглый год
Серго К.
Tony999io писал(а):

Сергей то что ты написал скорее исключение
вспомни ролик с альмерой
я например не могу представить ее водителя угожающего из окна гб.
все бы подумали что дурак 63
почему многие покупают аналог пм а не осу
оса не понтовая.



Он бы и не угрожал - просто залил бы их и укатил... Причем мог даже в закрытой машине залить через воздухозабор... И хрен на ней вдогонку потом поедешь...
Серго К.
Tony999io писал(а):

но наверное с ним проблемы когда человек в плотной одежде



Хороший шокер у нас запрещен. А гавно покупать не стоит.
Darth
Tony999io писал(а):

но наверное с ним проблемы когда человек в плотной одежде



Че-то везде трещщат про "психологический эффект" от звука... От пьяного с ножом спасут тока бронежилет и быстрые ноги. Хотя вряд ли получится быстро бежать в бронике lol1
Darth
Серго К. писал(а):

А г@$но покупать не стоит.



НУ это без базара, проще камень с дороги взять supercool
Яков_Лещ
Dustel писал(а):

Трафматчик,газовик и пьяный азер(можно даг).



В одном лице?
Пeтpoвич
Dustel писал(а):

Нужен вечер или ночь.Трафматчик,газовик и пьяный азер(можно даг).


Или Некто ...в очках с полуинтеллектуальной улыбкой на фейсе Wink
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Ты сам ВСЕ сказал
Без ножа азеру хватило бы ГБ... и с ножом ему бы хватило в таком случае ГБ, НО тебе бы этого показалось мало ...ага, нож! Будем добивать пианого азера с трафмата! Повторюсь ...по твоим же словам ...ему бы ХВАТИЛО ГБ, но ты применил бы травмат!


Э нет, ты плохо знаешь мат часть. Человек опрысканный нашей жалкой перцовкой вовсе не выходит из строя, он только делается менее ловким, зрению мешают слёзы, дыхание сбивается от удушья перцового. И длится всё это не так уж и много. Но если нападающий без ножа, то ограничив его возможности к нападению из ГБ мы себя практически обезопасили, так как став медленнее на какое то время и с уже неточным прицелом так сказать, такой нападающий голыми руками мало что сможет сделать. А вот с ножом всё ещё вполне сможет! И если нападают с ножом, дубиной, другим таким оружием то лучше всего сразу стрелять а не искушать сутьбу применяя ГБ, так как и действует наш злосчастный ГБ не на всех одинаково. Нарк под ширевом так тот и вовсе может не заметить воздействия Pardon
Так что лучше стрелять и стрелять сразу на повал, а там уж компетентные органы пусть ловят и разбираются. cry
Extreme писал(а):

ага, пока азер будет глаза протирать и ножиком во весь свет тыкать, раманыч будет рядом стоять и ждать пока тот в него случайно ткнёт
серго такой серго


В тот момент когда будешь применять ГБ несомненно будешь в зоне поражения ножом, это тактический недостаток ГБ Pardon
Раманыч
Серго К. писал(а):

Он бы и не угрожал - просто залил бы их и укатил... Причем мог даже в закрытой машине залить через воздухозабор... И хрен на ней вдогонку потом поедешь...


hehe
Это точно. У нас в 90 ые случай был, что между ребятами сначала произошло я не в курсе, но весь Саратов знает, чем всё закончилось, к группе братков подошёл один отчаянный парень когда те сидели в машине и в форточку выпустил им весь магазин газового пистолета, всех при этом как следует накумарив hehe
Шульц
Цитата:

Около 12 часов 2 апреля в подъезде дома №40, корпус 5, по Наличной улице двое преступников ограбили 21-летнего петербуржца, похитив у него четыре iPhone, другие ценные вещи, а также травматический пистолет.

Нападение произошло на 12 этаже одного из подъездов дома. Двое неизвестных мужчин, применив насилие, отобрали у 21-летнего неработающего молодого человека четыре iPhone, 15 тысяч рублей денег, часы, ювелирные украшения — всего на сумму около 170 тысяч рублей. Имевшийся у ограбленного при себе травматический пистолет «Сталкер» (с соответствующим разрешением) оказался бесполезен и также был похищен неизвестными грабителями.

KyZZMI4
Шульц писал(а):

четыре iPhone


facepalm Что-то палевом попахивает... Может курьер какого-то магазина, официально не оформленный... Подставное ограбление или кто заказал айфоны и встретил у двери...
Wanderlust
У меня нет, но, наверное, с ним было бы спокойней. Хотя - таскать с собой килограмм железа... Так что "идея-фикс" освоить метательные ножи... Pardon
KyZZMI4
Wanderlust
Оса 300 грамм + 4 патрона, в общем не тяжело.
Раманыч
Шульц писал(а):

Цитата:
Около 12 часов 2 апреля в подъезде дома №40, корпус 5, по Наличной улице двое преступников ограбили 21-летнего петербуржца, похитив у него четыре iPhone, другие ценные вещи, а также травматический пистолет.

Нападение произошло на 12 этаже одного из подъездов дома. Двое неизвестных мужчин, применив насилие, отобрали у 21-летнего неработающего молодого человека четыре iPhone, 15 тысяч рублей денег, часы, ювелирные украшения — всего на сумму около 170 тысяч рублей. Имевшийся у ограбленного при себе травматический пистолет «Сталкер» (с соответствующим разрешением) оказался бесполезен и также был похищен неизвестными грабителями.


Это по твоему доказывает бесполезность оружия самообороны? ROFL
Ты же врачь, от болезней не смотря на помощь врача люди всё ещё умирают? Wink Ну так ты, уважаемый, бесполезен! Иди вон двор мети ибо проку от тебя никакого нет 63 63 63
KyZZMI4 писал(а):

Что-то палевом попахивает... Может курьер какого-то магазина, официально не оформленный... Подставное ограбление или кто заказал айфоны и встретил у двери...


Да, похоже на то, классическая схема supercool
Ромег
Скажу по осе, напрягает, что даже с 3-4 метров пуля приходит в мишени боком, причем не в первый раз далеко.....в случае пестеца - урон противника будет в разы меньше cry
Яков_Лещ
Ромег писал(а):

Скажу по осе, напрягает, что даже с 3-4 метров



Хтож из осы биатлоном занимается? С осы в упор надо, тогда - да! Smile
Ромег
Яков_Лещ писал(а):

С осы в упор надо, тогда - да!




это понятно, но в случае 3-4 оппонентов в упор не получится nea
Шульц
Раманыч писал(а):


Это по твоему доказывает бесполезность оружия самообороны? ROFL



Это доказывает аксиому "Надолго ли дураку стеклянный куй"
Ромег
Резюмируя, можно сказать - у ответственных и любящих близких - травмат есть уже давно....кто готов жертвовать собой ради родных - тот давно имеет парочку лицензий - на Т12 и ПБ-4-2 Good
KyZZMI4
Ромег писал(а):

ПБ-4-2


4-1 чем не катит?
Extreme
Раманыч писал(а):

тактический недостаток ГБ


у него вроде струя на 2 метра ипашит не?
или я не в теме?
Раманыч
Шульц писал(а):

Это доказывает аксиому "Надолго ли дураку стеклянный ***"


Ты часть этой аксиомы, как специалист? Wink
Extreme писал(а):

у него вроде струя на 2 метра ипашит не?
или я не в теме?


У газового балончика? Ты шутишь?! Пол метра, если ветра нет 70 см, это в любом случае на вытянутую руку подходишь, а если рука с ножом, то неравный размен получишь Pardon
Tony999io
купи удар тогда
у него с дальностью все ок
Holz
Ромег писал(а):

в случае пестеца - урон противника будет в разы меньше



Вот вы травматчики смешные, ей богу. Всё пэзdеца ждёте, готовитесь. А ведь по обыкновению, если кто помнит, пэзdец подкрадываеца незаметно. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы