Страница 2 из 2
XADZZOX
Eddi писал(а):

я вот тока думаю а КАК трубы сваркой греют сзади если она в углу самом?


оттягивают трубу чуть, смотрят с помощью зеркальца, греют , варят. Ничего там сложного
Vlad B писал(а):

Я тя уверяю, найдется нехороший человек который будет орять что у него "ремонт" и никакие стояки он менять не будут

Точь в точь как у меня было. Ждали всем подъездом урода, он куда то уезжал, приехал и говорит - на фик мне не надо менять.EddiУ тебя квартира неприватизированная наверное, поэтому и УК взялось за его счет делать, а в приватизированной -дудки, тока за свои бабки. Вроде так...
Darth
Дмитрий С-Пб писал(а):

Внутри же и кран, который раздаёт воду на ванну, кухню и туалет.



кран то можно где угодно воткнуть facepalm
Svisor
Darth писал(а):

Svisor писал(а):

Стояки не являются собственностью жильцов.



возможно, но кусок стояка в квартире никто бесплатно менять не станет... в СПб во всяком случае facepalm


А зачем менять кусок, менять полностью.
Eddi
DAI писал(а):

Блин, сабж ерунда сущая. На моем счету десятки таких маленьких побед тех или иных систем.
Eddi
Ты кстати никого не обманывал - ты взял свое...



я поэтому и написал в кавычках "обманул" Wink

самое обидное что у нас в доме засилье бабок которые только шумят а ничего им не делают по дому, т.к. не пишут письменно заявки facepalm

ну и наконец самое смешное - сегодня пришел ТОТ ЖЕ самый инженер из ЖЭУ который мне насчитал 8 рублей которые я бы заплатил если бы делал всё за свой счёт 63
Eddi
XADZZOX писал(а):

Eddi писал(а):

я вот тока думаю а КАК трубы сваркой греют сзади если она в углу самом?


оттягивают трубу чуть, смотрят с помощью зеркальца, греют , варят. Ничего там сложного
Vlad B писал(а):

Я тя уверяю, найдется нехороший человек который будет орять что у него "ремонт" и никакие стояки он менять не будут

Точь в точь как у меня было. Ждали всем подъездом урода, он куда то уезжал, приехал и говорит - на фик мне не надо менять.EddiУ тебя квартира неприватизированная наверное, поэтому и УК взялось за его счет делать, а в приватизированной -дудки, тока за свои бабки. Вроде так...



квартира в собственности, всё что до крана - обязаны менять gpn
ksv71
Eddi писал(а):

ну и наконец самое смешное - сегодня пришел ТОТ ЖЕ самый инженер из ЖЭУ который мне насчитал 8 рублей которые я бы заплатил если бы делал всё за свой счёт


а чего смешного то-это их обычная шабашка supercool
не у всех есть время и нервы бумаги писать и доказывать и ждать реакции, у кого то есть деньги, и он их платит так сказать за срочность и качество.
стояки тебе кста из самой дешманской черняги всунут, и они будут потеть и цвести как тифозник и сгниют по новой через пару лет, а за бабки можно пластик соорудить качественый
как то такая экономика вот supercool
Eddi
ksv71 писал(а):

Eddi писал(а):

ну и наконец самое смешное - сегодня пришел ТОТ ЖЕ самый инженер из ЖЭУ который мне насчитал 8 рублей которые я бы заплатил если бы делал всё за свой счёт


а чего смешного то-это их обычная шабашка supercool
не у всех есть время и нервы бумаги писать и доказывать и ждать реакции, у кого то есть деньги, и он их платит так сказать за срочность и качество.
стояки тебе кста из самой дешманской черняги всунут, и они будут потеть и цвести как тифозник и сгниют по новой через пару лет, а за бабки можно пластик соорудить качественый
как то такая экономика вот supercool



сказали что пластиком всё сделают, не знаю радоваться или нет... я считаю что металл лучше
кеды глухаря
Eddi писал(а):

А самый прикол в том, что судя по голосу это тот же самый мужик из моего же ЖЕКа который ко мне до этого приходил и насчитал мне за замену стояков, полотенцесушителя и установку 2 счетчиков на воду 8 рублей facepalm


зажал 8 рублей слесарю? facepalm ты в обед-то поди прожираешь раз в 10 больше.
Eddi
я обманул систему а бабка снизу обманула меня facepalm
месяц назад сказала что пустит к себе а сегодня с утра "мне дочка сказала не пускать" facepalm и всё! Бабка сказала что ей не страшно если её зальют... Я вот думаю, может топориком рубануть по стояку, по рыжикам???
Eddi
всё, вчера всё поменяли gpn весь день работали, сказали как это еще труба у вас не лопнула в перекрытии facepalm Сделали на твердую 4!
SS 220
Eddi писал(а):

всё, вчера всё поменяли gpn весь день работали, сказали как это еще труба у вас не лопнула в перекрытии facepalm Сделали на твердую 4!

А как же бабка снизу? Топорик помог?
алекс спб
бабка не дура pst небось научили
течет всегда по соединениям,потекло бы у бабки-ей платить за ремонт соседей снизу ROFL
bin564
Svisor писал(а):

Стояки не являются собственностью жильцов. Не допускать к замене общего имущества жильцы права не имеют, и УК этим активно пользуются в интересах благосостояния сантехника.

сама квартира-стены и пол и потолок тоже не является собственностью
Eddi
SS 220 писал(а):

Eddi писал(а):

всё, вчера всё поменяли gpn весь день работали, сказали как это еще труба у вас не лопнула в перекрытии facepalm Сделали на твердую 4!

А как же бабка снизу? Топорик помог?



приехала дочка бабушки, мы с ней поговорили и она снизошла facepalm но им тоже кстати поменяли часть трубы в рыжиках, так что пусть спасибо скажут что я заставил слесарей чинить всё. Завтра фотки выложу supercool или не надо? Pardon
Eddi
алекс спб писал(а):

бабка не дура pst небось научили
течет всегда по соединениям,потекло бы у бабки-ей платить за ремонт соседей снизу ROFL



а бабульке кстати пофигу, типа ей нечего терять facepalm
что характерно вчера спросил - вам дырки замазать красиво, всё зашпатлевать?.... молчат... гордые пипец
Lednik
Eddi писал(а):

Завтра фотки выложу


выкладывай конечно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы