Страница 5 из 5
Svisor
Bladik874 писал(а):

Volvo S80


Никогда не понимал такой покупки. У друга такая же на полном приводе.
Этож машина для пенсионеров. Или возить пенсионеров. А еще искать вторую работу - зарабатывать на сервис.

Последний раз редактировалось: Svisor (04 Апреля 2012 11:26), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Bladik874 писал(а):

Дим привет! Внесу свои пять копеек!
Щас вроде отдают 2011 год Volvo S80 за 1 380 000р. Да ДОРОЖЕ! Не спорю, но если вдруг сможешь найти лишнии деньги - сходи посмотри! Тест-драйв пройди!
Там за эти 1 380 000р будет наверное больше, чем инсигния в топ-комплектации. Ну и моё мнение - ты вообще разочаруешься в опеле! ))


Привет. Не, сток лишних денег нет и найти будет проблематично. Я щас вроде как отдыхаю. Потом еще КАСКО+ОСАГО. Да и надоело уже бегать туда-сюда. Посмотрим, как Опель себя покажет. У меня требования вроде как не оч сильные Smile
Bladik874
Svisor писал(а):

Bladik874 писал(а):

Volvo S80


Никогда не понимал такой покупки. У друга такая же на полном приводе.
Этож машина для пенсионеров. Или возить пенсионеров. А еще искать вторую работу - зарабатывать на сервис.



Что?Что? Для кого машина? Абсолютно нормальная машина по своим драйверским качествам, не БМВ, конечно, но тоже нормально!
Поверь мне есть с чем сравнить, так как 1 год владел и 7-ой БМВ!

Всегда поражает когда люди пишут полную чушь + мыслят стереотипами 1990-х годов!
Bladik874
Svisor писал(а):

А еще искать вторую работу - зарабатывать на сервис.



А что там такого? Вроде уже как 70 000км проехал - вообще не разорился(опять же - стереотипы 1990-х годов)!
Bladik874
Dmitry82 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Дим привет! Внесу свои пять копеек!
Щас вроде отдают 2011 год Volvo S80 за 1 380 000р. Да ДОРОЖЕ! Не спорю, но если вдруг сможешь найти лишнии деньги - сходи посмотри! Тест-драйв пройди!
Там за эти 1 380 000р будет наверное больше, чем инсигния в топ-комплектации. Ну и моё мнение - ты вообще разочаруешься в опеле! ))


Привет. Не, сток лишних денег нет и найти будет проблематично. Я щас вроде как отдыхаю. Потом еще КАСКО+ОСАГО. Да и надоело уже бегать туда-сюда. Посмотрим, как Опель себя покажет. У меня требования вроде как не оч сильные Smile



Ну тогда давай опелёк! Тоже в принциппе нормалёк! Wink
Svisor
Bladik874
Ладно, спорить не буду, но за названную цену она будет пустая.
Svisor
Dmitry82
Внимательно присмотрись к дизелю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы