Страница 8 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
Mord_vin
Серго К. писал(а):

Какую еще глупость ты сморозишь?


какую хочешь, ты главное жмакнуть не забудь ROFL
Патрикевна
Серго К.
знаешь чем отличается мужчина от мальчика ? Размером и стоимостью игрушки . В данном случае это оружие
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

знаешь чем отличается мужчина от мальчика ? Размером и стоимостью игрушки


facepalm facepalm
Патрикевна
мужчина от мальчика отличается поступками, а не травматом епт pst
Серго К.
Mord_vin писал(а):

я когда в дождь на машине мимо остановки общественного транспорта проезжаю то вижу глаза людей которые ощущают всю полноту своей ущербности



Ты купил МАШИНУ??? wwow

Какую? supercool
Ромег
Патрикевна писал(а):

знаешь чем отличается мужчина от мальчика ?




способностью нести ответственность. обладание травматом это прежде всего ответственность по отношению к близким и УК.


отсутствие оружия в наше время это БЕЗответственность. кстати, зачем ты себя все в пример приводишь - не въеду, ты вроде какбэ не мужик, а речь о Мужиках.
Mord_vin
Серго К. писал(а):

Ты купил МАШИНУ???


представляешь да, батя меня мужиков вырастил поэтому я смог заработать, пока на ЛКС - да не Таха, но мне и лет то всего 26, зато на чем ездил ты в 26 мы вспоминать не будем pst
А вот сыночка твоя с подарком из разряда: не насосала, а подарили. pst
Так что обтекай supercool
Патрикевна
Mord_vin
Ромег
ну вы прям серьёзны так на детскую поговорку .
размер и стоимость машинки тоже прямопропорционально взрослению
Ромег писал(а):

кстати, зачем ты себя все в пример приводишь - не въеду


где ? что есть возможность но нет желания? Так как бы тема моя , я интересуюсь зачем .
Ромег писал(а):

ты вроде какбэ не мужик, а речь о Мужиках.


я не мужиг, а речь об оружии Pardon
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты купил МАШИНУ???


представляешь да, батя меня мужиков вырастил поэтому я смог заработать, пока на ЛКС - да не Таха, но мне и лет то всего 26, зато на чем ездил ты в 26 мы вспоминать не будем pst
А вот сыночка твоя с подарком из разряда: не насосала, а подарили. pst
Так что обтекай supercool



Искренне сочувствую твоему отцу, что вырастить тебя он смог, а вот воспитать нет.

По крайней мере мой сын такой куеты человеку старше его в два раза нести не будет...
Ромег
Патрикевна писал(а):

размер и стоимость машинки тоже прямопропорционально взрослению




оружие это не игрушка - это многие "неудачливые травматчики" как раз и не понимают....

Патрикевна писал(а):

я не мужиг, а речь об оружии




ну вот я и не пойму что ты обсуждаешь? бабо и оружие еще дальше больной темы бабо и руль.....
Патрикевна
Ромег писал(а):

ну вот я и не пойму что ты обсуждаешь? бабо и оружие еще дальше больной темы бабо и руль..


т.е мужику иметь оружие ( для спокойствия, самообороны и пр.) можно . А женщине ? Для той же обороны газовый баллончик ?

Я, кстати , неплохо стреляю Smile
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

размер и стоимость машинки тоже прямопропорционально взрослению


не совсем так..просто перец на кайене не способен на мужественный поступок, нежели токарь с завода, не всегда но в большинстве случаев Pardon

Серго К. писал(а):

По крайней мере мой сын такой куеты человеку старше его в два раза нести не будет...


тебе 60? pst даже если и так с чего мне уважать человека который открывает двери подъездов ногами, машит травматом и обзывает женщин тупыми овцами.

Я отношусь к тебе ровно, и мне АБСОЛЮТНО поx сколько тебе лет! supercool
Ромег
Патрикевна писал(а):

т.е мужику иметь оружие ( для спокойствия, самообороны и пр.) можно . А женщине ? Для той же обороны газовый баллончик ?




по большому счету нельзя ни мужику, ни бабе....ибо сначала надо научиться пользоваться, а не как 99% купили и тупо кладут в бардачок.....
Mord_vin
Ромег писал(а):

а не как 99% купили и тупо кладут в бардачок.....


и при ДТП начинают махать им facepalm
Ромег
Mord_vin писал(а):

и при ДТП начинают махать им





ну тут ведь нужна последовательность в тех же СМИ....надо не вой про "запрет травматов" поднимать, как журналюги любят.....


а пару-тройку показных дел с освещением по ТВ - психанул, пальнул от нервов - 2 лет....и на ТВ все, чтобы думали....
Патрикевна
Ромег писал(а):

по большому счету нельзя ни мужику, ни бабе....ибо сначала надо научиться пользоваться, а не как 99% купили и тупо кладут в бардачок....


ухххх, ну наконец то .
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Патрикевна писал(а):

размер и стоимость машинки тоже прямопропорционально взрослению


не совсем так..просто перец на кайене не способен на мужественный поступок, нежели токарь с завода, не всегда но в большинстве случаев Pardon

Серго К. писал(а):

По крайней мере мой сын такой куеты человеку старше его в два раза нести не будет...


тебе 60? pst даже если и так с чего мне уважать человека который открывает двери подъездов ногами, машит травматом и обзывает женщин тупыми овцами.

Я отношусь к тебе ровно, и мне АБСОЛЮТНО поx сколько тебе лет! supercool



Судя по тому бреду, который ты несешь тебе лет 15.
Мне 49 будет в августе.
Еще раз скажу, что сочувствую твоему отцу - если бы мой сын нес такую хрень человеку вдвое старше него - мне было бы стыдно, что я не смог его воспитать.
STAS152005
Серго К. писал(а):

Рулить реальные стволы будут ПОТОМ, после того как ими обзаведутся.

Или думаешь реальные стволы будут просто так раздаваться?


Чем тебе поможет травмат против человека с автоматом...Как только ты его достанешь так сразу пулю и получишь..Ибо справок к тому моменту уже не будет а рулить будет тот у кого ствол круче...Так хоть есть шанс что он тебя не пристрелит..Патроны пожалев..А вот человек в руках которого нечто похожее на пистоль..однозначно получает пулю...И НИКТО не будет разбираться что это было..Резиноплюй или настоящий..И чего вообще ты хотел..Время спросить или башку продырявить..Тебя просто пристрелят как угрозу и дальше пойдут.. supercool
Для БП есть гладкоствол и достаточно..Чтобы дойти...доехать...А травмат для этого не нужен...
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Я, кстати , неплохо стреляю



Есть 3600? Езжай в Объект, пройди "курс молодого бойца" - посмотрим как ты стреляешь. supercool
Ромег
Патрикевна писал(а):

ухххх, ну наконец то .




да я никогда не скрывал своей позиции - "обладание" при отсутствии "навыков" - полный пшик и бесполезность.... bboyan


поэтому те же Серго или Раманыч идут совершенно правильным путем - коли купил - учись и практикуйся Good
Mord_vin
Серго К. писал(а):

Судя по тому бреду, который ты несешь тебе лет 15.


бред это покрышками кидать и в 50 с травматом ходить facepalm нужно было спортом заниматься или разговаривать учиться - напокупают себе травматы/джипы и думают, что выше людей на целую голову - а по сути суетливое быдло pst
Серго К. писал(а):

Еще раз скажу, что сочувствую твоему отцу - если бы мой сын нес такую хрень человеку вдвое старше него - мне было бы стыдно, что я не смог его воспитать.


я понял твою мысль, но лучше если ты это еще раз скажешь! pst
Ромег
STAS152005 писал(а):

Чем тебе поможет травмат против человека с автоматом...





давно ли в твоем районе гопники или школота автоматами вооружились? pst
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Чем тебе поможет травмат против человека с автоматом...Как только ты его достанешь так сразу пулю и получишь..Ибо справок к тому моменту уже не будет а рулить будет тот у кого ствол круче...Так хоть есть шанс что он тебя не пристрелит..Патроны пожалев..А вот человек в руках которого нечто похожее на пистоль..однозначно получает пулю...И НИКТО не будет разбираться что это было..Резиноплюй или настоящий..И чего вообще ты хотел..Время спросить или башку продырявить..Тебя просто пристрелят как угрозу и дальше пойдут..
Для БП есть гладкоствол и достаточно..Чтобы дойти...доехать...А травмат для этого не нужен...



facepalm

Ты наивен Стас. Человек с автоматом просто расстреляет тебя, если увидит в руках у тебя ружье.
А пистолет увидеть тяжело. А вот воспользоваться автоматом вблизи гораздо сложнее чем ОСОЙ.
По крайней мере выстрел в затылок в голову уложит человека с автоматом запросто.
Серго К.
Mord_vin писал(а):

нужно было спортом заниматься или разговаривать учиться - напокупают себе травматы/джипы и думают, что выше людей на целую голову - а по сути суетливое быдло



Ты иди это своему отцу скажи, я без твоих советов занимаюсь спортом и не веду себя как быдло-гопник в твоем лице.

Mord_vin писал(а):

я понял твою мысль, но лучше если ты это еще раз скажешь!



Может проще тебе самому рассказать отцу как хамишь людям его возраста?
zett
Читвердый пункт нна!... 63
Ромег
Серго К. писал(а):

По крайней мере выстрел в затылок в голову уложит человека с автоматом запросто.





но стас снова откажется провести этот эксперимент из недооружия pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы