Страница 183 из 189
aai
STAS152005 писал(а):

Это бредятина...Ибо теперь каждый кто превысив скорость и уе..шись скажет что мне моргали я увеличил скорость и...Из-за того кто мне моргал потерял управление...Я не виноват...Виноват моргавший...Ищите...

Опять фантазии. Потеря управления произошла не из-за превышения скорости.
PS Едешь по своей полосе, внезапно, тебе в лоб, вылетает авто, виноват ты, т.к. удалось установить, что скорость твоя была на 5 км/ч больше разрешенной. Так?
STAS152005
aai писал(а):

Опять фантазии. Потеря управления произошла не из-за превышения скорости.
PS Едешь по своей полосе, внезапно, тебе в лоб, вылетает авто, виноват ты, т.к. удалось установить, что скорость твоя была на 5 км/ч больше разрешенной. Так?


Если тебе в лоб влетает встречка то виноват водитель встречки...В данном случае виноват водитель Мазды который не справился с управлением превысив скорость...Водитель Тойоты ее опередивший здесь совершенно ни причем...
aai
STAS152005 писал(а):

Если тебе в лоб влетает встречка то виноват водитель встречки...

Нет, ты нарушил скоростной режим, по х... на водилу встречки. Ты виноват.

STAS152005 писал(а):

В данном случае виноват водитель Мазды который не справился с управлением превысив скорость...

Превышение скорости не связано с потерей управления.

STAS152005 писал(а):

Водитель Тойоты ее опередивший здесь совершенно ни причем...

И водила встречки не причем.
Kirill111
aai писал(а):

Превышение скорости не связано с потерей управления.

Сходи ты права уже получи и купи машину, а, пешеход? lol1 facepalm
aai
Kirill111 писал(а):

Сходи ты права уже получи и купи машину, а, пешеход? lol1 facepalm

Именно это установил суд. Я то здесь причем.
PS Правильно понимаю, что превышение скорости делает тебя автоматически виновным в любом ДТП?
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сходи ты права уже получи и купи машину, а, пешеход? lol1 facepalm

Именно это установил суд. Я то здесь причем.
PS Правильно понимаю, что превышение скорости делает тебя автоматически виновным в любом ДТП?

Ты сначала то что в твоей цитате правильно пойми, а потом будешь не связанные с ней вопросы задавать. Потеря управления у него со скоростью не связана, этож надо таким маразмом разродиться. facepalm facepalm facepalm
aai
Kirill111 писал(а):

Ты сначала то что в твоей цитате правильно пойми, а потом будешь не связанные с ней вопросы задавать. Потеря управления у него со скоростью не связана, этож надо таким маразмом разродиться. facepalm facepalm facepalm

Цитата - это то, что Стас написал? Так он много чего пишет. Так суд по другому считает: превышение скорости не было причиной потери управления в данном случае.
Kirill111
Стаса не приплетай, ахинею написан именно ты. Если б у тебя были права и ты ездил на машине хоть немножко ты бы прекрасно знал, что во ВСЕХ случаях потери управления главным виновником всегда бывает скорость. Если не брать совсем уж надуманные варианты с голым льдом и летней резиной. facepalm
aai
Kirill111 писал(а):

случаях потери управления главным виновником всегда бывает скорость. Если не брать совсем уж надуманные варианты с голым льдом и летней резиной. facepalm

Это если контакта не было.

PS Правильно понимаю, что если в тебя шахид прилетит и ты на встречку уйдешь(или еще куда) после столкновения, то твоя вина?
PSPS Да и без контакта легко можно потерять управление при любой скорости, при неправильных действиях.

Последний раз редактировалось: aai (04 Апреля 2012 18:25), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

случаях потери управления главным виновником всегда бывает скорость. Если не брать совсем уж надуманные варианты с голым льдом и летней резиной. facepalm

Это если контакта не было.

PS Правильно понимаю, что если в тебя шахид прилетит и ты на встречку уйдешь(или еще куда) после столкновения, то твоя вина?


А до контакта она управление не теряла? Что же заставило ее сменить полосу и ударить форд? Умышленно значит форд таранила? Офигеть у вас каша в голове, у защитников..

Причем тут твой вопрос тоже непонятно. Шахидом в данном случае тетя и была, она то в форд и прилетела, она то и виновата. Как был бы виноват шахид, в меня прилетевший. facepalm
aai
Kirill111 писал(а):

А до контакта она управление не теряла?

Нет.
Kirill111 писал(а):

Что же заставило ее сменить полосу и ударить форд?

Умышленно созданная аварийная ситуация.
Kirill111 писал(а):

Умышленно значит форд таранила?

Не имела возможности адекватно реагировать.
Kirill111 писал(а):

Причем тут твой вопрос тоже непонятно.

Фантазии не хватает? В тебя прилетело авто(например в ж...), тебя вынесло на автобусную остановку и ты убил пару ожидающих там человек. Ты виноват?
Kirill111
Даааа, тяжелый случай.. Т.е. управления не теряла, но форд ударила. А потом потеряла. А зачем форд ударила - а потому что Власов напугал. Но управления она не теряла, разум просто потеряла, остатки мозгов потеряла, но не управление. Т.е. в форд приехала целенаправленно, лишь бы Власова не стукнуть. Ведь управление то у нее не было потеряно, т.е. рулила все же сознательно и умышленно. Гениально просто. pst pst facepalm
STAS152005
aai писал(а):

Так суд по другому считает: превышение скорости не было причиной потери управления в данном случае.


facepalm ..Вот это-то и прикалывает...Это надо же так изе..ся чтоб белое сделать черным...Судья написал полный бред..создав опасный прецендент.. Слава богу что у нас не римское право...А то можно было бы ЛЕГКО уходить от любой аварии...С таким подходом..Не ну а чо? Я не виноват что скорость превысил и людей подавил...Мне сзади моргали...
aai
Kirill111 писал(а):

Ведь управление то у нее не было потеряно, т.е. рулила все же сознательно и умышленно. Гениально просто. pst pst facepalm

Рулила она рефлекторно, как абсолютно любой водитель в аварийной ситуации.
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ведь управление то у нее не было потеряно, т.е. рулила все же сознательно и умышленно. Гениально просто. pst pst facepalm

Рулила она рефлекторно, как абсолютно любой водитель в аварийной ситуации.

Т.е. машиной управляли рефлексы, но управление не было потеряно? Шедевр! Тебе надо в суд идти работать, там тоже умеют шедевры писать. Про любого водителя - заканчивай уже обвинять водителей в идиотизме, лучше сходи поучись водить сам. facepalm facepalm
aai
STAS152005 писал(а):

facepalm ..Вот это-то и прикалывает...Это надо же так изе..ся чтоб белое сделать черным...Судья написал полный бред..создав опасный прецендент.. Слава богу что у нас не римское право...А то можно было бы ЛЕГКО уходить от любой аварии...С таким подходом..Не ну а чо? Я не виноват что скорость превысил и людей подавил...Мне сзади моргали...

Ты действительно такой "тугой" или прикидываешься? Не всякое превышение скорости является причиной потери управление и/или дтп. Или мой пример со встречным тебе в лоб справедлив - ты виноват?
aai
Kirill111 писал(а):

Т.е. машиной управляли рефлексы, но управление не было потеряно?

Да.
Kirill111 писал(а):

Про любого водителя - заканчивай уже обвинять водителей в идиотизме, лучше сходи поучись водить сам. facepalm facepalm

Я тебя уже тыкал носом, что ты дистанцию определять не умеешь. Еще? Сходи на rusdtp.ru, посмотри видео аварий - редкая обходится без рефлекторных попыток избежать столкновения. Где-то прокатывает, где-то наоборот - усугубляет.

PS Ну и из твоей профессиональной области - перечитай отчет о пермской, по-моему, катастрофе.
STAS152005
Kirill111 писал(а):

Даааа, тяжелый случай.. Т.е. управления не теряла, но форд ударила. А потом потеряла. А зачем форд ударила - а потому что Власов напугал.


Баба на 8 месяце...банально закружилась голова..Дернула рулем и удар в Форда..дальше машина теряет управление...Власов видит закрутившуюся Мазду в зеркале заднего вида и машинально притормаживает...Потом видя что куча народу остановилась, столкновения не было он продолжает ехать дальше...
И за это ему дают 6 лет...В чем его вина?..В маневре опережения?
Афуеть!..По другому и не скажешь...Потому что родные хотят чтобы погибшая была не виновата...
aai
2STAS152005

Вот ты фантазер.
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Т.е. машиной управляли рефлексы, но управление не было потеряно?

Да.

Все, дальше можно не общаться. Это не лечится. facepalm
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Слава богу что у нас не римское право...А то можно было бы ЛЕГКО уходить от любой аварии...С таким подходом..Не ну а чо? Я не виноват что скорость превысил и людей подавил...Мне сзади моргали...


Даже если бы и было римское право, где ты увидел что тетку оправдали?
STAS152005
aai писал(а):

Ты действительно такой "тугой" или прикидываешься? Не всякое превышение скорости является причиной потери управление и/или дтп. Или мой пример со встречным тебе в лоб справедлив - ты виноват?


В твоем примере МАЗДА вылетела на встречную потеряв управление из-за превышения скорости...А ты пытаешься обвинить в аварии водителя восмерки..Ведь это же он по факту убил...От его удара...


Вы просто поменяйте местами водителей Мазды и Тойоты...И что будет тогда...Беременная дура моргала..пошла на опережение и убила троих человек. Как оно? Smile
STAS152005
aai писал(а):

Вот ты фантазер.


Фантазии это у вас...да и у Судьи...
STAS152005
Mitiok писал(а):

ты увидел что тетку оправдали?


Ага...Особенно про превышение скорости доставляет...
aai
STAS152005 писал(а):

В твоем примере МАЗДА вылетела на встречную потеряв управление из-за превышения скорости...

В моем примере тебе некто выехал в лоб, может вообще спецом(смертник), но ты ехал на 5км/ч быстрее ограничения, следовательно, ты - виноват.
В данном же дтп, следствие и суд пришли к выводу, что превышение скорости не было причиной потери управления.
Kirill111 писал(а):

Все, дальше можно не общаться. Это не лечится.

Дык не заставляю. Совершенно очевидно, что абсолютно аналогично, она могла принять вправо, столкнуться с фордом и вылететь на встречку и 60км/ч, и на 40, и на 20-ти. Т.е. скорость, в любых, сколько-нибудь разумных пределах, не причем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 183 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы