Страница 9 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Есть 3600? Езжай в Объект, пройди "курс молодого бойца" - посмотрим как ты стреляешь.


зачем ? Тягаться с тобой мне совершенно ни к чему .
Просто когда была возможность я постреляла, результаты были неплохие
Ромег
Патрикевна писал(а):

я постреляла




из чего стреляла? что за резалты? pst
Патрикевна
Ромег писал(а):

из чего стреляла? что за резалты?


вот ты спросил. Не помню из чего. Результаты -- молока не было , все достаточно кучно к серединке.
Лет двадцать назад я ещё из ружья стреляла facepalm мишенями были лотосы, тоже неплохо получилось Smile
Ромег
Патрикевна писал(а):

Лет двадцать назад





вот видишь...а говоришь "хорошо стреляю".....
Патрикевна
Ромег
редко но метко . за все три раза что я стреляла ( не пульками из тира ) мне говорили что недурственно
STAS152005
Серго К. писал(а):

Ты наивен Стас. Человек с автоматом просто расстреляет тебя, если увидит в руках у тебя ружье.
А пистолет увидеть тяжело. А вот воспользоваться автоматом вблизи гораздо сложнее чем ОСОЙ.
По крайней мере выстрел в затылок в голову уложит человека с автоматом запросто.


Боюсь что...
Первое правило не стоять спиной к незнакомому...
NWorker93
Мне все это напоминает события 15-и летней давности, когда фраза "а у меня дома компьютер есть" возводила тебя в ранг "сумрачного гения" с недоступными интеллектуальными способностями. Смешно было наблюдать таких товарищей... лет через 10 все стало на свои места, когда комп. появился практически в каждой семье. Такая же фигня и с темой "водитель-женщина", в которой как бы считалось, что водить машину - это прерогатива только мужиков... =)
STAS152005
Ромег писал(а):

давно ли в твоем районе гопники или школота автоматами вооружились?


Я их не вижу..ни с автоматами ни с травматами...И речь о БП...
Сразу видно что обвешавшись резиноплюями ты потерял внимание и уже не в состоянии даже пару предложений внимательно прочитать и понять...
Типичная ошибка НОВИЧКА-ДИЛЕТАНТА получившего в руки ПОДОБИЕ оружия...Человек считает что он в безопасности... supercool
Holz
Серго К. писал(а):

Мне 49 будет в августе.
Еще раз скажу, что сочувствую твоему отцу - если бы мой сын нес такую хрень человеку вдвое старше него - мне было бы стыдно, что я не смог его воспитать.


Ну, не уважают СергоКа на ЛОЛе, ну були тут поделаешь? nea
Ромег
STAS152005 писал(а):

Человек считает что он в безопасности...




откуда ты этот отборный мусор в голове своей берешь? 63


в безопасности я себя не ощущаю....повышение безопасности на 3-5 % присутствует bboyan
Ромег
STAS152005 писал(а):

в руки ПОДОБИЕ оружия




еще раз предлагаю тебе выстрел из этого ПОДОБИЯ с 5 метров bboyan

или ты боишься ПОДОБИЯ смерти? pst
MIK1982
а где вариант по банкам стрелять, ибо на что то большее он не годится
Ромег
MIK1982 писал(а):

ибо на что то большее он не годится




ну строго говоря - сморя какой....макарыч да, полная туфта....


а вот к примеру Оса, Гранд Пауэр Т12, Гроза 05.....крайне эффективны....даже порой черезчур bboyan
MIK1982
Ромег писал(а):

ну строго говоря - сморя какой....макарыч да, полная туфта....


зимой если н в голову то любой туфта, а макарыч это так ребетенку пострелять на природе
STAS152005
Ромег писал(а):

еще раз предлагаю тебе выстрел из этого ПОДОБИЯ с 5 метров


А смысл?...Чтобы потом засунуть тебе твой резиноплюй в очко и нажать на курок?...Чтобы ты наконец понял что к чему?...
Просто так не вижу смысла это делать...А если будет НЕОБХОДИМО то я это сделаю... supercool
sveinung
сергок и остальные травматчеги так и не ответили , им травмат хоть раз помог \ пригодился ?
для чего они его купили ?
Ромег
STAS152005 писал(а):

Чтобы потом засунуть тебе твой резиноплюй в очко




стас, ты в казани никогда не работал? pst
Раманыч
Tony999io писал(а):

купи удар тогда
у него с дальностью все ок


Он если честно и на собак то не особенно сильно действовал. А у собак с тонкостью чутья всё куда серьёзнее чем у обдолбыша какого нибудь.

Окей, расскажу подробнее. Есть у нас на местности несколько весьма серьёзных отморозков. Судимые, все бандиты и берегов не знают. Так вот если с таким случайно столкнёшься когда он не в духе будет, то краями можно и не разойтись, даже если опрыскаешь такого из ГБ он потом к тебе на хату припрётся с оравой дружков и будет беспредел. Есть среди таких у меня и старые враги... не все ж друзья Pardon
Ну так вот, если что, такого кадра лучше сразу валить наглухо, чтоб больше не поднялся, вообще не поднялся, чтоб совсем понятно было. С своего трофмата при моём стрелковом образовании я это смогу сделать достаточно быстро и квалифицированно. Уж точно быстрее чем при помощи ГБ или ножика... Так понятнее, для чего трофмат ещё нужен? Wink
Tony999io
Серго К. писал(а):

мой сын такой куеты человеку старше его в два раза нести не будет...


а сын не спрашивал почему батя с его ровестниками тусуется.
sveinung
Раманыч
так он после обращения в травмпункт с синячком придет к тебе уже с участковым для выяснения pst
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Ну идиотизм не излечим...У таких на порядок больше шансов покалечить себя и близких нежели их защитить...


Идеотизм, это когда люди считают гопов нарков и прочую шваль преступниками профессионалами серьёзно готовящими преступление. Или когда считают, что трофмат не способен поразить цель на 20 м при этом не зная ни черта про предмет спора но споря на правах эксперта. Идеотизм, забавный и безвредный но идеотизм, Стас Wink
sveinung
Раманыч
расскажи хоть об одном случае , когда тебе травмат РЕАЛЬНО уже помогал.
kex888
Раманыч писал(а):

Есть у нас на местности несколько весьма серьёзных отморозков.
Судимые, все бандиты и берегов не знают.
Есть среди таких у меня и старые враги... не все ж друзья


Если честно , то немного с юмором отношусь к владельцам трафматов , но в твоем случае , смотрю, он как бы не окажется лишним . supercool
Раманыч
Патрикевна писал(а):

вот ты спросил. Не помню из чего. Результаты -- молока не было , все достаточно кучно к серединке.
Лет двадцать назад я ещё из ружья стреляла мишенями были лотосы, тоже неплохо получилось


Ну это те всё какие то маниаки попадались, я если присунуть тёлочке намереваюсь, если уж совсем глупая и поведётся то вывожу куда нибудь на природу и даю порулить на машине в поле или на поляне побольше. А стрелять я бы не дал, это уж больно опасно 63 63 63
sveinung
kex888
реально думаешь , что раманычу поможет пукалка от злобных зэков затаивших план лютой мести ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы