Страница 10 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
Tony999io
Mord_vin писал(а):


Серго К. писал(а):

Еще раз скажу, что сочувствую твоему отцу - если бы мой сын нес такую хрень человеку вдвое старше него - мне было бы стыдно, что я не смог его воспитать.


я понял твою мысль, но лучше если ты это еще раз скажешь! pst



я ксти считаю открывать дверь с ноги ненормально
а если после этого виновными делать мать и ребенка
еще и не совсем здоровым на голову.
STAS152005
Раманыч писал(а):

что трофмат не способен поразить цель на 20 м


Да я камнем с 20 метров в человека тоже попаду...И из рогатки..и из лука... Так что не показатель...Вопрос уложит ли резиновый шарик на 20 метров человека...Особенно нарка под кайфом..Или он даже не по чешется...
Тут даже из боевого на 20 метрах не факт что остановит...А уж ваш резиноплюй так и вообще..Муйня полная...
Раманыч
sveinung писал(а):

Раманыч
расскажи хоть об одном случае , когда тебе травмат РЕАЛЬНО уже помогал.


А сколько раз дверной замок спас твою квартиру от ограбления, паранойик ты наш клинический ROFL
sveinung писал(а):

Раманыч
так он после обращения в травмпункт с синячком придет к тебе уже с участковым для выяснения


Не, после меня он уже никуда не придёт supercool
kex888 писал(а):

Если честно , то немного с юмором отношусь к владельцам трафматов , но в твоем случае , смотрю, он как бы не окажется лишним .


Я тоже так решил, когда оформил разрешение. Pardon
kex888
sveinung
Ну лишней то не будет , хотя бы для собственного спокойствия , так то конечно с подобными уродами трафмат не панацея . supercool
sveinung
Раманыч
то есть ни одного случая из твоей убогой жизни ссыкуна , где тебе помогал трофмад ? facepalm
что и требовалось ...

kex888
судя по сми , уродами оказываются товарищи дорвавшиеся до пукалок facepalm
ну как не крути , а помахать стволиком тянет дегенератиков ROFL
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Да я камнем с 20 метров в человека тоже попаду...И из рогатки..и из лука... Так что не показатель...Вопрос уложит ли резиновый шарик на 20 метров человека...Особенно нарка под кайфом..Или он даже не по чешется...
Тут даже из боевого на 20 метрах не факт что остановит...А уж ваш резиноплюй так и вообще..Муйня полная...


Наш резиноплюй уж точно посильнее рогатки на 20м лупит, доказано. Pardon
Вот уложит или нет, это другой вопрос, чтобы из резиноплюя уложить, надо поближе и прицельно в косточку попасть, или куда то типа горла или паха. ЖВО из него повредить вариантов считай нет а вот повредить серьёзные артерии на шее и в паховой области вполне можно supercool
sveinung писал(а):

kex888
реально думаешь , что раманычу поможет пукалка от злобных зэков затаивших план лютой мести ?


От затаивших план уже конечно сложнее а если так, случайно столкнулся в глухом местечке (а это про мой район как раз Wink ), то так, на правах импровизации... Good
kex888
Из всех моих знакомых, коллег по работе, кого знаю ,присутствуют у некоторых трафматы и газовые , только один раз вспоминаю , было применение и то против собаки . А на друга моего направляли трафмат , было дело, побоялся чел применимть только. supercool
Tony999io
Раманыч писал(а):

такого кадра лучше сразу валить наглухо, чтоб больше не поднялся, вообще не поднялся, чтоб совсем понятно было. С своего трофмата при моём стрелковом образовании я это смогу сделать достаточно быстро и квалифицированно. Уж точно быстрее чем при помощи ГБ или ножика... Так понятнее, для чего трофмат ещё нужен? Wink


и что изменится когда он очнется после трофмата
да никуя
а валить наглухо ты его не будешь ибо посадят без вариантов
Раманыч
Ты конченный параноик
sveinung писал(а):

что и требовалось ...


Pardon
kex888 писал(а):

так то конечно с подобными уродами трафмат не панацея .


Но хоть какое то средство Pardon
kex888
Трафмат лучше чем ничего, в определенной ситуации , таскать только его стремно .
Раманыч
Tony999io писал(а):

и что изменится когда он очнется после трофмата
да нифига
а валить наглухо ты его не будешь ибо посадят без вариантов


Вариант есть, тут не масква и камер не понатыкано, того же кефира тут хер бы вообще заподозрели в трагичной гибели рьяного казахстанского автомобилиста Wink
sveinung
Раманыч
ну и говорю , не нужен он тебе и ни разу не помогал ... но ты понимаешь , что коснись чего ты - ссыкун, поэтому хоть на травмат таким как ты надеяться ...
Раманыч
kex888 писал(а):

Трафмат лучше чем ничего, в определенной ситуации , таскать только его стремно .


Да ничего, я взял небольшие в принципе агрегаты, которые друг друга дополняют. Носить довольно удобно, надёжные вполне. А так то, надеюсь конечно что не понадобятся. эх, переехать бы от сюда когда нибудь в место по спокойнее, и запылились бы наверное тогда мои железяки в сейфе Good
Раманыч
sveinung писал(а):

Раманыч
ну и говорю , не нужен он тебе и ни разу не помогал ... но ты понимаешь , что коснись чего ты - ссыкун, поэтому хоть на травмат таким как ты надеяться ...


А прикинь свин, и все такие, вот навыё однажды ты на кого нибудь, и тебя как следует обрезинят hehe
Tony999io
Раманыч писал(а):

запылились бы наверное тогда мои железяки в сейфе Good


ты че lol1
надо как серго
гуляя по красной площади держать всех на прицеле
перед тем как войти в лифт он поди сшг бросает 63
sveinung
Раманыч
сам-то в это веришь ?
KyZZMI4
STAS152005 писал(а):

потом засунуть тебе твой резиноплюй в очко и нажать на курок?.


На Осе тоже курок нажимать будешь? hehe

sveinung писал(а):

остальные травматчеги так и не ответили , им травмат хоть раз помог \ пригодился ?


Отвечали уже не один раз. В поиск.
sveinung
KyZZMI4
я могу и подальше послать ... не с тобой разговаривали , но , если ты - тровматчег можешь описать случай из жизни , как ты от негодяев отстреливался ROFL

а покамест в новостях и на ютубе сплошь видео быдлойдов размахивающих резиноплюями ...
Пeтpoвич
sveinung не трогай ты "касту неприкасаемых" ...ничего они не скажут, т.к. сами не знают. Учитель выше конкретно ответил, что чувствует себя без травмата ...ущербным Pardon ну и подмастерья недалеко ушли. Раманыч по улицам сразу с двумя игрушками гуляет. Вот думаешь почему Сергей с ноги дверь в подъезд открывал ... смею предположить - руки травматами заняты были. Он сам писал ...2 травмата имеет... ну значит и использует их сразу привыходе в свет(из подъезда) ...Ну что ты еще от них узнать хочешь?
KyZZMI4
sveinung писал(а):

я могу и подальше послать


hehe Иди сливайся с полиманом и кредитом
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

Иди сливайся с полиманом и кредитом


facepalm вот так они отвечают на вопросы ...не по децки
sveinung
KyZZMI4
так будет что по существу-то сказать ? или тебя в школе обижали , теперь решил за счет травмата свою самооценку поднять ? cry
так не поднимешь ... так на всю жизнь обиженным и будешь cry
KyZZMI4
vlad_99k писал(а):


KyZZMI4 писал(а):
Иди сливайся с полиманом и кредитом

вот так они отвечают на вопросы ...не по децки


Ладно свин, но ты сам создавал тему 3 месяца назад: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=299228&start=0
Там уже отписывались, ещё раз тоже самое написать?
sveinung
KyZZMI4
эту тему создавал не я.
так есть чего сказать-то , обиженка ? Pardon
KyZZMI4
sveinung
Ты можешь читать только свои темы?
Тебе сказать нечего, на тебя мне покуй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы