Страница 7 из 25
Parus
ТИМУP писал(а):

ну решил уехать, ехай, че с пафосом трындеть про сто тыщ мильенов расстрелянных по учебникам соЛЖЕницына



Ну как - чё? Smile Профессия у него такая - интервью давать надо. Pardon
Мыхалыч
В пиндосии вообще просто так застрелить могут:

http://ikadell.livejournal.com/437395.html

Хорошо быть буржуем, а нищебродом плохо везде
B-E-S
KaReL1982 писал(а):

и что все взъелись на него?


Нет, совсем не взъелся, говорю
Parus писал(а):

заработал БЕЗ ВОРОВСТВА, а потом и решай. Smile


чего мне решать hehe
я вроде живу в глухом Украинском селе, или как там хуторе, решил - вжопу поеду в Канаду, я могу - надоело ебжеж, сколько можно, но об этом все узнают, хоть я и не актер, но такую лечинку отложу, смотрите. Обычная ситуация, правда ?
Parus
kotmu писал(а):

Были бы быблосы... я п уехал... даже в Украину, в Крым. Где море и солнце.



Да, в Крыму хорошо... Море, горы, воздух...
брат шумы
крысы первыми бегут с корабля? Wink
Tchuba
да не все правильно он сделал. просто не по духу всем и по силенкам, бросить все вокруг, бабушек, друзей, прочих родных. но если думает о детях то все правильно.
прадеды наши говно жрали, деды жрали, отцы старались старались а все равно не страна а говно, ну а мы теперь тоже в говне живем и детей в него макаем. может канадское говно не такое? жаль проверить могут единицы
sveinung
Tchuba
тяжело тебе жить - то , бедолага ... в третьем поколении в гавне ROFL
даже чуд такое не потянул бы ROFL
брат шумы
sveinung писал(а):

тяжело тебе жить - то , бедолага ... в третьем поколении в гавне ROFL
даже чуд такое не потянул бы


это точно Wink Good
Tchuba
sveinung писал(а):

Tchuba
тяжело тебе жить - то , бедолага ... в третьем поколении в гавне ROFL
даже чуд такое не потянул бы ROFL



а рядом то сколько всех. и все в гавне. но тоже жру и копаю. а что делать если все решает дядя путя
sveinung
Tchuba
ты , если жрешь с папой и дидой черпаками - вот и жри и за всех не расписывайся. ROFL
продолжай pst

Tchuba писал(а):

просто не по духу всем и по силенкам, бросить все вокруг, бабушек, друзей, прочих родных.



а всем это надо ?
брат шумы
может странно звучит,но мне нравится жить в россии Smile .вокруг меня гавна нету точно Pardon
rezident
Цитата:

http://ikadell.livejournal.com/437395.html


Мутная история не более того. В руанде тоже убивают людей а если разрешить в РФ те-же законы о оружие что и в США то харчи на дом придется заказывать
Al_Dimich
Tchuba писал(а):

да не все правильно он сделал. просто не по духу всем и по силенкам, бросить все вокруг, бабушек, друзей, прочих родных. но если думает о детях то все правильно.
прадеды наши г@$но жрали, деды жрали, отцы старались старались а все равно не страна а г@$но, ну а мы теперь тоже в говне живем и детей в него макаем. может канадское гoвно не такое? жаль проверить могут единицы

в гoвно ты людей макаешь каждый день, наёпывая их в своём говносервисе... с чем тебя собственно и поздравляю bboyan
kotmu
Мыхалыч писал(а):

В пиндосии вообще просто так застрелить могут:

http://ikadell.livejournal.com/437395.html


уних там сейчас в пиндосии реальная попа. там реально мощный системный сбой. и это не исправить за несколько лет. там какое-то новое поколение народилось.. с закидонами...
rezident писал(а):

если разрешить в РФ те-же законы о оружие что и в США то харчи на дом придется заказывать


если будет кому эти харчи доставлять.......
Tchuba
брат шумы писал(а):

может странно звучит,но мне нравится жить в россии Smile .вокруг меня гавна нету точно Pardon



это в щелково то? нет очередей в детский сад? нет ментов взяточников? нет чурбанов-лимитчиков? нет голодных пенсионеров? все молодые семьи при квартирах?

не трындите то со свином на пару)
Шилов
Мыхалыч писал(а):

В пиндосии вообще просто так застрелить могут:



http://ikadell.livejournal.com/437395.html



долбаные нигеры (с)
Ведмедь
Vlad B писал(а):

Вернется! Там он никому не нужен кроме семьи, будет работать максимум бухгалтером или исполнительным директором у женушки жидовки Маши. supercool



А здесь Вы кому-нибудь нужны? Семье хотя бы?
Al_Dimich
Ведмедь писал(а):

Vlad B писал(а):

Вернется! Там он никому не нужен кроме семьи, будет работать максимум бухгалтером или исполнительным директором у женушки жидовки Маши. supercool



А здесь Вы кому-нибудь нужны? Семье хотя бы?

А Вы нет?
sveinung
Tchuba
пистуй в канаду , не плачь тут ... или ты слезой деньги клянчишь что-ли ?!
Tchuba
Al_Dimich писал(а):

Tchuba писал(а):

да не все правильно он сделал. просто не по духу всем и по силенкам, бросить все вокруг, бабушек, друзей, прочих родных. но если думает о детях то все правильно.
прадеды наши г@$но жрали, деды жрали, отцы старались старались а все равно не страна а г@$но, ну а мы теперь тоже в говне живем и детей в него макаем. может канадское гoвно не такое? жаль проверить могут единицы

в гoвно ты людей макаешь каждый день, наёпывая их в своём говносервисе... с чем тебя собственно и поздравляю bboyan



о человек- экстрасенс? все про всех знает?
Ведмедь
Al_Dimich писал(а):

Цитата:

«Послушайте, прошло всего каких-то 150 лет, как в России отменили крепостное право. А 70 лет советской истории - что это, как не разновидность рабовладельческого строя?! Одна часть страны сидела в тюрьме, другая их охраняла. О какой демократии может идти речь?! У нас абсолютно рабская психология! А демократия - это ответственность.

Мудaк это ваш серебряков и чмо... Скатертью дорога...



А Вы уверены, что Вы не чмо? Когда такие как Серебряков все уедут, то останутся только такие как Вы. cry
Вот тогда точно - кранты. Канать отсюда надо будет. Smile
Ведмедь
Darth писал(а):

Цитата:

Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей



"А ты им скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют...." (с)



А ещё там ирландских трудящихся притесняют.. и этих.. как его... негров. Вот. Smile

Последний раз редактировалось: Ведмедь (05 Апреля 2012 00:03), всего редактировалось 1 раз
Extreme
там хорошо, где нас нет supercool
Tchuba
sveinung писал(а):

Tchuba
пистуй в канаду , не плачь тут ... или ты слезой деньги клянчишь что-ли ?!


я там никого не знаю. че мне там делать? работаю как могу. зачем клянчить. люди сами деньги суют. благо технически тупых у нас миллионы
брат шумы
Tchuba писал(а):

это в щелково то? нет очередей в детский сад? нет ментов взяточников? нет чурбанов-лимитчиков? нет голодных пенсионеров? все молодые семьи при квартирах?


меня всё это не касается Pardon .а гастеров сейчас везде хватает и россия на втором месте в мире после пиндосов по числу гастеров .и от них не убежишь:они будут везде,где хорошо Wink .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы