Страница 8 из 14
не Шумахер
а у кого, кстати, салоны ощущение веселья вызывают (в непримиуме)? Ситроен, Хонда...кто ещё?
Denisss
не Шумахер
да, и в премиуме, например в базовых БМВ все строго и лаконично. Особого веселья не вызывает. А тот же мой любимый GLK что там веселого в интерьере было? Просто, продумано и качественно.
Parus
В БМВ и Мерсах с алюминием всё очень стильно. Good
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

Какие нарекания?


Наблюдатель писал(а):

и еще проблемы задней подвески


именно эти, причем серьезные

Наблюдатель писал(а):

Mitsubishi ASX также может похвастаться перенастроенной подвеской


Наблюдатель писал(а):

Амортизаторы задние новые упоминали



мне одному это напоминает историю с солярисом ROFL
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):



мне одному это напоминает историю с солярисом ROFL

Мне нет,потому,что знаю эту проблему с амортизаторами и теперь знаю,что та же ,что была на Ауте ХЛ 2,4 и которую отказывались решать,сам по ней ездил и она только в одном,в экплуатации с перегрузкой по весу или есда по колдобинам приводила быстро к просадке зада,но больше она ни на что не влияла,на рестайлинг поставили другие амортизаторы,посему проблему то что проседал зад на пару сантиметров(все равно не самая низкая точка)и обращались исключительно из-за визуально заметного приседание машины в арках относительно колеса.
Есть еще истории,что-то напоминающее? 63
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Какие нарекания?


Наблюдатель писал(а):

и еще проблемы задней подвески


именно эти, причем серьезные

Серьезные в чем?Конкретнее?
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

Серьезные в чем?Конкретнее?


что и правда не в курсе или прикидываешься?
по фычу такие нарекания были по езде, что даже соляра на его фоне не такой ахтунг

ну да погуглил, вроде в 2012 пошли проверенным дешевым путем зажали подвеску, плюс с электроникой на фыче получше чем на соляре, сносы можно есп-шкой подлечить
вот как раз только что подвернулась статейка из нелюбимого кое кем АР Smile http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=120987&SECTION_ID=5362
Маринер
что-то тут какое-то обсуждение ради обсуждения, т.к. по-моему никто не видит себя владельцем данной субары (или данноГО?) facepalm
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Серьезные в чем?Конкретнее?


что и правда не в курсе или прикидываешься?
по фычу такие нарекания были по езде, что даже соляра на его фоне не такой ахтунг

ну да погуглил, вроде в 2012 пошли проверенным дешевым путем зажали подвеску, плюс с электроникой на фыче получше чем на соляре, сносы можно есп-шкой подлечить
вот как раз только что подвернулась статейка из нелюбимого кое кем АР Smile http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=120987&SECTION_ID=5362

Так скажите какие нарекания,у меня есть знакомый у него у АСХ и он постоянно там на основном форуме,вроде в активистах,у него и спросил,он с офф.представителями общался(аммортизаторы меняли,по номеру с ХЛ,и еще что-то.прошивали блок управления,он добился по гарантии),машина была валкая в сравнении с ХЛ,стала подвека жесткая как у ХЛ..Никто не зажимал подвеску просто сделали полную идентичность подвески со старшим братом - ХЛ(недорого и сердито).А статеек с вариантами не мало и с маловероятными вероятными вариантами.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

что-то тут какое-то обсуждение ради обсуждения, т.к. по-моему никто не видит себя владельцем данной субары (или данноГО?) facepalm

Да,вроде не было пока в ветке желающих купить XV.
Маринер
Наблюдатель писал(а):

Да,вроде не было пока в ветке желающих купить XV.


повторюсь.
позиционируют они ее непонятно, что у нее за аудитория?
молодежь? - так двигатель дохлик дл янее, не погоняешь.
как семейная? - мелковата и ярковычурная.
женская может быть Smile ?
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Да,вроде не было пока в ветке желающих купить XV.


повторюсь.
позиционируют они ее непонятно, что у нее за аудитория?
молодежь? - так двигатель дохлик дл янее, не погоняешь.
как семейная? - мелковата и ярковычурная.
женская может быть Smile ?

Скорее как конкурента того же АСХ Smile
Маринер
Наблюдатель писал(а):

Скорее как конкурента того же АСХ


тогда уж и кашкая.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Скорее как конкурента того же АСХ


тогда уж и кашкая.

Да и много чего,вот ценник подкачал. Smile
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

у меня есть знакомый у него у АСХ и он постоянно там на основном форуме,вроде в активистах,


на каком из них? этих форумов как грязи, у мну тоже есть знакомый знакомого, он тоже про управляемость фыча говорил что это все враки журналю, пока не раздолбал его, после этого купив другое авто уже чессно признался что это все таки правда
Наблюдатель писал(а):

аммортизаторы меняли,по номеру с ХЛ,и еще что-то.прошивали блок управления,он добился по гарантии


странно, никому не меняют по гарантии а он добился, за какие интересно заслуги
Наблюдатель писал(а):

.А статеек с вариантами не мало и с маловероятными вероятными вариантами


скажу больше, нет ни одной статьи про фыч где бы про его управляемость хотя бы нейтрально написали, все пишут что гавно только в разных тонах Smile
вот например перевод немецкой статьи http://info.drom.ru/surveys/15401/
Цитата:

Так что этим качеством Mitsubishi ASX не обеспечил себе баллов в графе «комфорт». Его подвеска допускает больше боковых кренов, а амортизаторы выкладываются по полной программе, чтобы эффективно погасить сильные колебания кузова, особенно на очень неровных участках. Ко всему этому добавляется неприятный шум от движения автомобиля. И все же на эти недостатки проще закрыть глаза, чем на низкую оценку, полученную Mitsubishi ASX в тесте на торможение. Целых 40 метров для остановки со скорости 100 км/ч, которые при нагрузке увеличиваются до 42 метров, слишком много для современного автомобиля.



за рулем http://www.zr.ru/a/267550/

Цитата:

К концу наших испытаний мы пришли к выводу, что ASX ценит комфорт ничуть не меньше, чем мы с вами. «Мицубиси» очень любит идеальные дороги , спокойных водителей, отличные летние шины. Плавно покачиваясь, он с удовольствием проезжает по волнистым участкам асфальта, однако как только хорошая дорога сменяется покрытием с гнильцой, ASX начинает истерить: нервозно подергивается на швах и трещинах, а на выбоинах с острыми краями подвеска откровенно пасует, едва смягчая жесткие удары. Не слишком успешно справляется со своей службой и шумоизоляция.



я вообще промолчу что асланян каждый раз про фыча на маяке говорит pst
Наблюдатель
oleg_21093i
Поиск ,не сомневаюсь ,может многое найти.
Как у каждой машины,есть основной,самый посещаемый форум.По гарантии меняли настойчивым,но поскольку никто не говорил об отменной управляемости.В ЗР не увидел ничего критичного и полностью с ним согласен.Вы о том,же что и я только,но почему-то,как что-то критичное,а ведь у многих недорогих паркетов управляемость идет в ущерб комфорту и наооборот,это не ново.Про проходимость моей машины и управляемость Вашей ,сами знаете сколько можно нарыть.
Про асланяна,послушал,мне трудно представить столь низкий уровень человека,для которого он вещает,это не в Вашу сторону отнюдь, своей самооценкой у него большие проблемы,что убивает всю каплю полезного ,что есть у него.

P.S.Нашел немецкий вариант от дром,чуть вольный пересказ приводимого обзаца,комфортнее Кашкая,но и более валкий,про торможение менее резко.Но ,хоть перевод,а часто сейчас приводимый Автобильд бай,который добавлет к оригиналу или убирает,не считая полного искажения смысла.
У дрома Кашкай при одинаковой цене,чут-чуть впереди в общем зачете.
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

Поиск ,не сомневаюсь ,может многое найти.
Как у каждой машины,есть основной,самый посещаемый форум


поиск и нашел мне кучу форумов, поэтоому я спросил какой из них, в т.ч. самый посещаемый
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/index.php
http://asx-club.su/
http://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=291
http://forum.asx-russia.ru/
Наблюдатель писал(а):

но поскольку никто не говорил об отменной управляемости


как это, а сравнение чуть раньше с субой, думается, что п крайней мере дорейстайовый фыч сольет всем кроссам, кроме шнивы (в принципе она и не кросс), как верно подметил АР Smile
Наблюдатель писал(а):

Про асланяна,послушал,мне трудно представить столь низкий уровень человека,для которого он вещает,это не в Вашу сторону


почему? мне в пробках иногда по приколу слушать его юмористические передачи, ясно что мнение человека, как специалиста по авто, у которого шкода сурерБ лучший седан, а йети лучший кросс, для меня никогда не будет основополагающим, но по тому же фычу он говорит предельно открыто на грани фола, то что более степенные автожурналы пытаются показать между строк, как тот же за рулем
Наблюдатель писал(а):

В ЗР не увидел ничего критичного и полностью с ним согласен



ну если это ничего страшного, то хз
Цитата:

ASX начинает истерить: нервозно подергивается на швах и трещинах, а на выбоинах с острыми краями подвеска откровенно пасует, едва смягчая жесткие удары

Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Поиск ,не сомневаюсь ,может многое найти.
Как у каждой машины,есть основной,самый посещаемый форум


поиск и нашел мне кучу форумов, поэтоому я спросил какой из них, в т.ч. самый посещаемый
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/index.php
http://asx-club.su/
http://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=291
http://forum.asx-russia.ru/


http://www.mitsubishi-asx.net/forum/index.php?sid=b88eaedc07d571d12fa13ecfbf386e65 Там еще плюс есть представители дилера.
oleg_21093i писал(а):


Наблюдатель писал(а):

но поскольку никто не говорил об отменной управляемости


как это, а сравнение чуть раньше с субой, думается, что п крайней мере дорейстайовый фыч сольет всем кроссам, кроме шнивы (в принципе она и не кросс), как верно подметил АР Smile

Не сравнение,а конкурент,более комфортный и современный на вид,а про XV будет ифа,когда хоть половину продаж АСХ наберет,в чем я сомневаюсь и имею основание.
Думается,так думаете,я совместно ездил с ним на рыбалку не раз,тоже думаю,но не так категорично.
Что стало после изменений модельного года,не хочу фантазировать,даже говоря "думается мне"
oleg_21093i писал(а):


Наблюдатель писал(а):

Про асланяна,послушал,мне трудно представить столь низкий уровень человека,для которого он вещает,это не в Вашу сторону


почему? мне в пробках иногда по приколу слушать его юмористические передачи, ясно что мнение человека, как специалиста по авто, у которого шкода сурерБ лучший седан, а йети лучший кросс, для меня никогда не будет основополагающим, но по тому же фычу он говорит предельно открыто на грани фола, то что более степенные автожурналы пытаются показать между строк, как тот же за рулем

Я такое не слушаю,мне сложно опуститься до такого уровня.
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В ЗР не увидел ничего критичного и полностью с ним согласен



ну если это ничего страшного, то хз
Цитата:

ASX начинает истерить: нервозно подергивается на швах и трещинах, а на выбоинах с острыми краями подвеска откровенно пасует, едва смягчая жесткие удары

Есть менее управляемые паркеты или более жесткие по подвеске,а художественно описать это можно как заблагорассудиться.Слава богу сказали -между строк. Drinks or Beer
Parus
Пару свежих фото с Нью-Йоркского автосалона:




Parus
Вчера уже видел "живой" проданный экземпляр на дороге. Ну, могу сказать, что смотрится более мощно, чем на фото. В первую очередь, за счёт больших колёс и чёрных арок.

Пару фото с Донецкого тест-драйва рядом с СХ-5:



Роман-НН
а что, не плохо с виду...
Наблюдатель
Parus писал(а):



Пару фото с Донецкого тест-драйва рядом с СХ-5:

А смотриться он из ряда Субару лучше всех,вот если бы мотор 2,5 и ту же цену,то пошел бы отлично.Все-таки в его облике есть что-то европейское,что дает более строгий вид.
Parus
Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):



Пару фото с Донецкого тест-драйва рядом с СХ-5:

А смотриться он из ряда Субару лучше всех,вот если бы мотор 2,5 и ту же цену,то пошел бы отлично.



Имеете в виду, из нынешнего модельного ряда? Думаю, да. Ещё бы Импрезу "живую" новую дождаться. Глянуть, как она без высокого клиренса и арок. Хотя, думается мне, это будет Сивико-Солярисо-мобиль внешне.

Роман-НН писал(а):

а что, не плохо с виду...



Да, я ещё хотел щёлкнуть ту, что на парковке увидел - чтоб было понятно, как она смотрится рядом с другими авто. Но уже не стал заморачиваться....
Роман-НН
Parus писал(а):

Да, я ещё хотел щёлкнуть ту, что на парковке увидел - чтоб было понятно, как она смотрится рядом с другими авто.


Ну, как мне показалось, помощнее, чем СХ-5 смотрится.
Parus
Скоро почитаем тест АР:

мим
Parus
ну понятно, что если ничего экстраординарного не произойдет, то первым они сделаю тигуан, на крайняк CX-5, последним будет пежо, а вот суба скорее всего будет бороться с колеосом за 3е место.
имхо.
увидим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы