Страница 8 из 25
Шилов
Tchuba писал(а):

нет очередей в детский сад? нет ментов взяточников? нет чурбанов-лимитчиков? нет голодных пенсионеров? все молодые семьи при квартирах?



не трындите то со свином на пару)



оно конечно есть, но касается не всех
Al_Dimich
Tchuba писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Tchuba писал(а):

да не все правильно он сделал. просто не по духу всем и по силенкам, бросить все вокруг, бабушек, друзей, прочих родных. но если думает о детях то все правильно.
прадеды наши г@$но жрали, деды жрали, отцы старались старались а все равно не страна а г@$но, ну а мы теперь тоже в говне живем и детей в него макаем. может канадское гoвно не такое? жаль проверить могут единицы

в гoвно ты людей макаешь каждый день, наёпывая их в своём говносервисе... с чем тебя собственно и поздравляю bboyan



о человек- экстрасенс? все про всех знает?

Я это знаю из твоих же слов.
брат шумы
Ведмедь писал(а):

А здесь Вы кому-нибудь нужны? Семье хотя бы?


наверно подружке нужен,хотя тоже под вопросом Wink .но меня это не парит Pardon
sveinung
Tchuba писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Tchuba писал(а):

да не все правильно он сделал. просто не по духу всем и по силенкам, бросить все вокруг, бабушек, друзей, прочих родных. но если думает о детях то все правильно.
прадеды наши г@$но жрали, деды жрали, отцы старались старались а все равно не страна а г@$но, ну а мы теперь тоже в говне живем и детей в него макаем. может канадское гoвно не такое? жаль проверить могут единицы

в гoвно ты людей макаешь каждый день, наёпывая их в своём говносервисе... с чем тебя собственно и поздравляю bboyan



о человек- экстрасенс? все про всех знает?


ты выше за всех по круче расписывался ... забыл что-ли ? facepalm

Ведмедь писал(а):



А Вы уверены, что Вы не чмо? Когда такие как Серебряков все уедут, то останутся только такие как Вы. cry



уверен , что серебряков - чмо.
хочешь канать - канай.
никто не держит.
Al_Dimich
Ведмедь писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Цитата:

«Послушайте, прошло всего каких-то 150 лет, как в России отменили крепостное право. А 70 лет советской истории - что это, как не разновидность рабовладельческого строя?! Одна часть страны сидела в тюрьме, другая их охраняла. О какой демократии может идти речь?! У нас абсолютно рабская психология! А демократия - это ответственность.

Мудaк это ваш серебряков и чмо... Скатертью дорога...



А Вы уверены, что Вы не чмо? Когда такие как Серебряков все уедут, то останутся только такие как Вы. cry
Вот тогда точно - кранты. Канать отсюда надо будет. Smile

Кстати, да. Советую заранее собирать вещи, пока такие как я вас пинком под зад не ускорил.
max50
Ведмедь писал(а):


А Вы уверены, что Вы не чмо? Когда такие как Серебряков все уедут, то останутся только такие как Вы. cry
Вот тогда точно - кранты. Канать отсюда надо будет. Smile



Так что же Вы не "канаете"? Намного всем же лучше станет! У меня почти все друзья, кто ныл и плевался - уехали и счастливы.

А я счастлив, что они уехали.
sveinung
Al_Dimich
ведмедь ща пишет слезное письмо серебрякову , чтоб выслал денег на билет до торонто и помог выбраться из проклятой России ROFL
брат шумы
max50 писал(а):

ак что же Вы не "канаете"? Намного всем же лучше станет! У меня почти все друзья, кто ныл и плевался - уехали и счастливы.

А я счастлив, что они уехали.


а у меня все друзья остались Smile
Ведмедь
Кот Чеширский писал(а):

Ведмедь писал(а):

А ты не хочешь? Попом каким-нибудь в Германию или в Канаду ту же?



В Германию можно хоть сейчас у меня теща немка,



"Тёща немка" это ещё ни о чём не говорит. Тёща - не министр по иммиграции, как я понимаю, толку с неё в этом отношении немного. Жена тоже немка? Или полукровка? С полукровками сложнее, могут не взять.
Я слышал, что уже в конце 90-ых переехать по этническому принципу в Дойчланд стало сложнее чем раньше.

Кот Чеширский писал(а):


или в эмираты.



А там кто? Тоже тёща?

Кот Чеширский писал(а):


А в канаду то зачем? там хреново, туда бермадей собирается - пусть валит.



Чем там так хреново, позвольте полюбопытствовать?
Кот Чеширский писал(а):


Мне здесь хорошо. А тебе плохо в РФ?



В России по определению хорошо может быть только двум категориям - дуракам и ворам. Вы к которой себя относите?
Al_Dimich
sveinung писал(а):

Al_Dimich
ведмедь ща пишет слезное письмо серебрякову , чтоб выслал денег на билет до торонто и помог выбраться из проклятой России ROFL

а то отправим на урановые рудники pst
Meffex
Весь словесный онанизм на 7 страницах читать не буду. Скажу так про Серебрякова: не уважаю, но не осуждаю.
Ведмедь
max50 писал(а):

У меня почти все друзья, кто ныл и плевался - уехали и счастливы.

А я счастлив, что они уехали.



Хорошие наверное у Вас "друзья". И вы замечательный "друг"...
Вы не думали, что они также могут быть счастливы от того, что Вас не видят? Wink
max50
брат шумы писал(а):

а у меня все друзья остались



А у меня один сканал, а потом лет через 5 вернулся. Вообще счастлив. Но иногда гавнючесть нападает, но он уже знает, что это просто болезнь. Источник гавнючести - внутри себя.
sveinung
Meffex
а сиськи будут ?! ROFL
Meffex
sveinung писал(а):

Meffex
а сиськи будут ?! ROFL


Держи Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6074066#6074066
sveinung
Meffex
совсем другое дело gpn
брат шумы
в канаде даже баб симпотных не осталось,что приходится им педика выставлять на мисс мира.так,что давайте езжайте в канаду Wink вас там ждут hehe
Цитата:

Самой красивой женщиной мира может стать бывший мужчина

http://www.vz.ru/news/2012/4/3/572608.html
hakim11
занятно..в принципе РАЗУМНО поступил

во главе-интересы семьи..а не государства

и если государство дефакто хрен кладет на граждан--то впринципе не зачем в этом государстве жить..если есть вкусные альтернативы..и возможности их пользовать
S597SMRUS
А какой он был "крутой" комбат в "Штрафбате".Тьфу, пляяяя.
Руки б не подал емупосле этого.Не нравится строй-борись против него, а не линяй из страны , как последний трус.
ЗЫ.Хотя ...все лицедеи двуличны...На экране(сцене) необычайно круты, а в жизни -мелкие и подлые трусы.У меня Юра-музыкант вызывает больше уважения , чем этот "супергерой".Юра хотя бы не побоялся при личной встрече заявить тирану в лицо, о чем он думает
hakim11
S597SMRUS
нафига биться с СИСТЕМОЙ(тратить своё время и силы-деньги==РЕСУРСЫ СВОЕЙ СЕМЬИ) если есть возможность значительно улучшить уровень жизни своих детей просто переездом в другую страну???

имхо--абсолютно ВЕРНОЕ решение у него..Интересы СЕМЬИ в НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ должны быть превыше ИНТЕРЕСОВ работодателя-государства-какого то чиновника итд и ПОНТОВ аля "патриотизм-раша итд итп"

ЗЫ просто он это "вчера" понял и слинял...

ОДОБРЯЮ! нефиг в хлеву барахтаться если есть возможность жить в коттедже
в123вв
hakim11 писал(а):

...ЗЫ просто он это "вчера" понял и слинял...


Тормоз facepalm
hakim11
в123вв писал(а):

hakim11 писал(а):

...ЗЫ просто он это "вчера" понял и слинял...


Тормоз facepalm



не совсем так имхо..просто "плацдарм" приготовил и слинял...

прсото здесь должно стать настолько невыносимо чтобы даже "средняя" жисть там показалась хорошей альтернативой..


всё бросать--весьма сложно...
АНТИфриз
Мне одному чтоли похЪ. Shocked
в123вв
hakim11 писал(а):

...прсото здесь должно стать настолько невыносимо чтобы даже "средняя" жисть там показалась хорошей альтернативой..


всё бросать--весьма сложно...


В советское время все стремились за бугор. Потом был период с наличием джинсов в магазинах, когда кто хотел - уехали еще в период дефицита.
Видать сейчас опять очередной заворот пошел facepalm
poliman
ну чо тут? местные пооцреоты пытаются убедить в значимости и кайфе проживания в рашке - против непревый год уезжающих на пмж в англии и омерики теоритиков?
с лола кто нить уже уехал в канаду, а?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы