Страница 2 из 3
poliman
AMAROCK писал(а):

poliman писал(а): ну вообще то парковка уже 2.5-3штуки в месяц как минимум..

Это у вас. У вас и зарплаты не как у нас, у нищебродов по 25-30 рублей, а по 60-70. Примерно так и выходит.


ср. зп 25-30к
Шилов
maxFZ20 писал(а):

я тут в прошлом году стоял! я тут снег почистил и теперь это моё место!

у кого как?



никак, кто первый встал того и тапки
Шилов
AMAROCK писал(а):

Или в соседний двор. Зато они экономят 1000 рублей в месяц. И гордятся этим.



у нас до этих парковок пока весной и осенью дойдеш по уши в грязи будешь, да и ваще машина под жопой должна быть
AMAROCK
Еще раз мои искренние соболезнования.
За более высокий социальный уровень нужно платить. Либо карманом - либо неудобствами.
Стоянка (охраняемая) за углом дома. 100 метров по асфальту. Приятно утром прогуляться.
Зато у вас денег больше, возможностей больше, времени на семью меньше.
NorthWest
AMAROCK писал(а):

Зато они экономят 1000 рублей в месяц.

Стоянка от 3-х и выше. Стоянка далеко не всегда под боком, иногда до нее больше километра топать. Это полезно, но в таком варианте, если не далеко/по городу/в магазин/в поликлинку и т.д., то проще уже на автобус/маршрутку сесть
NorthWest
AMAROCK писал(а):

Стоянка (охраняемая) за углом дома. 100 метров по асфальту. Приятно утром прогуляться.

до когда же до тебя дойдет, что за углом далеко не каждого дома есть охраняемая стоянка. Или у вас за углом каждого? facepalm
Перец
NorthWest писал(а):

AMAROCK писал(а):

Стоянка (охраняемая) за углом дома. 100 метров по асфальту. Приятно утром прогуляться.

до когда же до тебя дойдет, что за углом далеко не каждого дома есть охраняемая стоянка. Или у вас за углом каждого? facepalm



когда жил в ЦАО, у меня от капота машины до двери в подъезд было полтора метра, сейчас кгда как, ставлю во дворе, места всегда есть, т.к. мест докуя, правда ходить уже надо от 10 до 100 метров.
Meffex
NorthWest писал(а):

Стоянка от 3-х и выше


wwow У меня собутыльник за 3 штуки целый гараж в многоэтажном комплексе снимает.
wasd
Перец писал(а):

у меня от капота машины до двери в подъезд было полтора метра


Перец
Шо и штрафа в виде лопатойпостеклу не было? wwow
AMAROCK
NorthWest писал(а):

до когда же до тебя дойдет, что за углом далеко не каждого дома есть охраняемая стоянка. Или у вас за углом каждого?


Иным приходится и по полкилометра шлепать.
В этом вся прелесть периферии.
Или еще как намекнуть ? Вроде четко объяснил, кто в чем выигрывает, а в чем проигрывает.
Darth
maxFZ20 писал(а):

у кого как? не стесняемся



Да никак... Где стоял всю зиму, там и стою. Эксклюзивное место епт..
wasd
Darth писал(а):

Да никак... Где стоял всю зиму, там и стою


Darth
Cломался да? cry
133
Darth писал(а):

Да никак... Где стоял всю зиму, там и стою. Эксклюзивное место епт..


+1 supercool
Darth
wasd писал(а):

Cломался да?



pst
Darth
Щас правда грязи по яйца... Ибо парковка не на асфальте, а на земле (не газон... во всяком слычае три места из пяти, включая мое ROFL )..
DrButov
Ставлю во дворе на любом свободном месте.
Как можно делить то, что не твое? facepalm Совковое наследие это. от нищебродства 63
Limon
У нас трубки в асфальт один чел вбил, цепь и на замок.
За такое, мы в замок спичек каждый вечер запихивали и гавном собачим измазывали. Вытаскивать из измазанного замка спички весёлое занятие 63
брат шумы
знакомый предлагает бесплатно пользоваться его ракушкой,стоящей в 20 метрах от того места,где я паркуюсь,так как его джип туда не входит.но мне как обычно лень,хотя часов в 10-11 вечера бывает проблематично поставить машину и половина машин не местных Smile
MIK1982
Limon писал(а):

У нас трубки в асфальт один чел вбил, цепь и на замок.


у меня 2-х тонная машина рвет просто эти цепочки, поэтому если вижу цепочку я ее воспринимаю что какой то лошарик мне место занял ))))
Cobusca
Когда видим такую тему,то сразу смотрим откуда автор.
"Зел АО"

В провинции такое возможно,а в Москве нет.
pavel78
ТИМУP писал(а):

AMAROCK писал(а):

Или в соседний двор. Зато они экономят 1000 рублей в месяц. И гордятся этим.



у нас до этих парковок пока весной и осенью дойдеш по уши в грязи будешь, да и ваще машина под жопой должна быть



Лягавая падла все не перестанет из себя жуки пуки тут строить - комменты свои оставляет. Ты аттестацию то прошел, падла лягавая? 63
Art_16R
да далеко ходить не надо -
-=GaLaN=-
kotmu
Art_16R писал(а):

у нас стулья и ящики ставят некоторые facepalm


видел как врывают столбики из мет. трубы и вешают цепь facepalm
ildar83
А у нас с весной все хуже стало, стоянка на 15-20 мест тупо расстаяла ,теперь не заехать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы