Страница 2 из 5

Пристегиваешься ли ты за рулем ?

  • Да! Всегда[ 43 ]74%
  • Иногда ![ 12 ]20%
  • Никогда не пристегиваюсь и не буду[ 2 ]3%
  • А что это ?[ 1 ]1%
Всего голосов: 58
gkbest
SClaus писал(а):

сходить заяву


только потом тему не создавай шо колеса спустили казлы или ещо че pst
Darth
Пункт 12.2 ПДД надо редактировать. Ибо алени занявшие правую полосу под парковку создают больше проблем, чем те, что встают на тротуаре.
Шилов
SClaus писал(а):

ТИМУP писал(а): какое неслыханное наказание



Вот думаю, сходить заяву (с фото, на нем машина, номер, рожа и место) написать или нет



у тебя брата в москве нет? hehe
SClaus
ТИМУP писал(а):

у тебя брата в москве нет?



Так все люди братья hehe
Полностью согласен с думой! Хоть какая-то управа на дебилов должна же быть facepalm
DrButov
Darth писал(а):

Давай сразу лишать на год тех, кто ездит на тазе.


тада и на праде тоже hehe см. соседнюю тему
XADZZOX
SClaus писал(а):

Вот думаю, сходить заяву (с фото, на нем машина, номер, рожа и место) написать или нет


Канеш... в в лучших традициях.... 63 Еще красивее было бы сразу к нему подойти и вымогать бабло за удаление фото и "не принятие мер" 63
SClaus
XADZZOX писал(а):

Еще красивее было бы сразу к нему подойти и вымогать бабло за удаление фото и "не принятие мер"



Я все по закону делаю и такие мысли меня не посещают supercool
А баранов надо воспитывать. Слов они не понимают.
XADZZOX
SClaus писал(а):

Я все по закону делаю и такие мысли меня не посещают


А ты считаешь наши законы верхом справедливости? У меня наверное далекие предки немцами были, потому как очень сильно я порядок уважаю. Но заметил, что порядок и наши законы - это разные вещи, порой просто противоречащие друг другу, при этом требования порядка не выходит за рамки разумного, а закон вроде как в дурке писан.
SClaus
XADZZOX писал(а):

А ты считаешь наши законы верхом справедливости?



Нет конечно.
Но парковаться на тротуаре я считаю неправильным, тем более при наличии парковки в 50 м.
DAI
Пристегиваюсь, попробуй не пристегнись. Двух ступенчатый зуммер весь мосх вынесет.
Повышение штрафов одобряю, ибо действующие особо никого не пугают. Даже лишение за встречку на дебилов не действует..
Шилов
DAI писал(а):

Двух ступенчатый зуммер весь мосх вынесет.



зуммер заепывал первое время, потом нашел как его отключить hehe
Чапай
Darth писал(а):

А за "пожизненное" лишение надо самого Пидаркова Лысакова на кол пожизненно.


ну тут наверное переборщили, но думаю что 5 лет исправительных работ за езду в пьяном виде не помешает и штраф в 1-2 млн. руб

дело в том что наш народ совершенно непонимает, что выпитые за рулем сто грамм могут привести к чудовищным последствиям, кому то этот алканафт оборвет жизнь, принесет столько горя людям, кого то покалечит, а это все очень серьезно.

некоторые несознательные водители попадаются пьяными и снова потом ездят, причем опять в пьяном виде. поэтому для таких надо решительно ужесточать наказание, и обязательно вплоть до уголовного, без этого никак.
GENA
DAI писал(а):

Пристегиваюсь, попробуй не пристегнись. Двух ступенчатый зуммер весь мосх вынесет.
Повышение штрафов одобряю, ибо действующие особо никого не пугают. Даже лишение за встречку на дебилов не действует..


Потому что ГИБДД это не пасет. Оно пасется у знака 40 и сплошной. Так что хоть 10 000 сделй - в этой стране не поможет.
Чапай
ms_2007 писал(а):

Я за 1,0 литр выпитого пива за рулем!


даже стакан пива за рулем недопустим !

выпивая алкоголь за рулем, ты становишься преступником, подумай о чьих то детях, подумай о своих детях, они тоже ходят и ездят по дорогам, где какой нибудь дурак вроде тебя тоже решит принять литру, а потом и вторую за рулем, а потом уже будет поздно сожалеть о содеянном

тем более не стоит забывать и об мести, если бы моего ребенка сбил пьяный урод, то я бы его нашел, облил бензином и сжег бы заживо
Шилов
Чапай писал(а):

дело в том что наш народ совершенно непонимает, что выпитые за рулем сто грамм могут привести к чудовищным последствиям, кому то этот алканафт оборвет жизнь, принесет столько горя людям, кого то покалечит, а это все очень серьезно.



только почемуто основная масса лишенцев поймана с утра субботы/воскресенья/понедельника/после праздника, и лишение они получили фактически не за алкогольное состояние, а за запах
DAI
GENA писал(а):


Так что хоть 10 000 сделй - в этой стране не поможет.


Низнаю - низнаю братьям хохлам вроде как помогло. Нарушений визуально намного меньше стало.
DrButov
ТИМУP писал(а):

только почемуто основная масса лишенцев поймана с утра субботы/воскресенья/понедельника/после праздника, и лишение они получили фактически не за алкогольное состояние, а за запах


имхо 0.3 промиле решит проблему
ну а если накерачиться так, что с утра еще бухой встаешь, а бодун лишь к обеду приходит facepalm тогда пешком
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


А ты считаешь наши законы верхом справедливости? У меня наверное далекие предки немцами были, потому как очень сильно я порядок уважаю. Но заметил, что порядок и наши законы - это разные вещи, порой просто противоречащие друг другу, при этом требования порядка не выходит за рамки разумного, а закон вроде как в дурке писан.



Bravo frend Drinks or Beer
Токсик
Говорил и еще повторю !
МАЛО в двое ! Че за хрень ! Непристегнулся - выдай 10 000 ! Болтаешь по телефону (хрен с ним в пробке ) на магистрале - будт добёр еще тыщ 10 000 !
Иш повадились ! Попался на пьянке за рулем, а иди ка посиди месячишко в КПЗ то ! И права отдай навсегда
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

А ты считаешь наши законы верхом справедливости? У меня наверное далекие предки немцами были, потому как очень сильно я порядок уважаю. Но заметил, что порядок и наши законы - это разные вещи, порой просто противоречащие друг другу, при этом требования порядка не выходит за рамки разумного, а закон вроде как в дурке писан.
Bravo frend Drinks or Beer


Яша, что значат эти смайлики? Я ошибся в предположении касательно немецкой наследственности, все же - евреи? 63 63 Drinks or Beer
Санёг
SClaus писал(а):

Вот думаю, сходить заяву (с фото, на нем машина, номер, рожа и место) написать или нет supercool

сходи, сходи, на лоле поржали, в ментовке тоже посмеются 63
sveinung
пофик.
за это не штрафуют и на это всем положить болт.
GENA
alex83i писал(а):

SClaus писал(а):

Вот думаю, сходить заяву (с фото, на нем машина, номер, рожа и место) написать или нет supercool

сходи, сходи, на лоле поржали, в ментовке тоже посмеются 63


Не по новому регламенту полюцаи должны за 10 минут принять решение! И смеятся им пока запретили. Smile
zett
Херня какая-то...
Да я пьяный езжу лучше чем некоторые трезвые! lol1 Yeah
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы