Страница 1 из 1
!Витяй!
Еще раз ОГРОМНАЯ благодарность всем.
Операция прошла успешно. Good



"Народ, тема такая, на другом форуме, соклубнику требуется финансовая помощь на операция от РАКа. Болезнь страшная и не прощает промедлений, сам знаю не понослышке, потерял близкого родственника.
Поэтому прошу, если кто может помочь - помогите, кто сколько может, ведь даже 100 человек по 100 рублей, это уже 10 тысяч. А что такое 100 рублей сегодня, пачка дорогих сигарет, кофе с пироженным, а может и спасенная жизнь.
Кто считает что это развот, считайте молча, кто может чем-то помочь, помогите.

Вот ссылка на тему с подробностями и реквизитами счетов.

http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,51617.0.html


Зарание всем спасибо."

Последний раз редактировалось: !Витяй! (16 Апреля 2012 23:33), всего редактировалось 2 раз(а)
!Витяй!
осталось 9 дней до назначеной даты операции.
ms_2007
На бмв икс5 клабе лучше разместите темку, тут у нас форум лолоолигархов.
sveinung
ms_2007
плюсанусь , тут большинство последний куй без соли доедают в кредит ... помощи от нас , нищуков , особой не будет Pardon
Тимыч
Б*ять
вот как вам помочь, если вы сами себе помочь не хотите


связным и прочим говном не пользуюсь.
вывести деньги с карты на карту через яндекс нельзя
даже сбербанк онлайн не принимает платежку из-за неправильного ИНН.
Сделайте счет на яндекс кошельке, в сбере и на вэбмани...
мало кто пользуется связным говном.
с такими подходом человека не спасешь.
Тоха Купчинский
Тимыч писал(а):


с такими подходом человека не спасешь.



да с любым не спасешь, рак есть рак..
!Витяй!
ИНН не являестся обязательной строкой для ввода, спасибо всем откликнувшимся.
А всем доедающим *** без соли, я тоже не алигарх, и даже не зажиточный еврей, но пару сотин выкроил. НО это дело каждого, я пошу ТЕХ кто МОЖЕТ.
А от рака спасти можно, если вовремя спохватится, я лично знаю двоих, кто выкарапкался.
Acquirer
!Витяй!
Перевел кой чего.
А нет, чот ошибку выдает, попробую попозже.
!Витяй! писал(а):

кто выкарапкался.


Три года.
Vlad B
Неправильно указанный ИНН наводит лишь на одну мысль, а все мольбы по "лечению от рака" у меня вызывают лишь сожаление.
Сейчас у одного человека знакомого тоже рак, лечится, химио и физио терапии, хз, год уже как. Будем посмотреть. facepalm
Kuvshin
Онкологи, конечно, не хило навариваются.
С какого бодуна эти лекарства и терапии такие заоблачные деньги стоят?
Собрались бы родственники больных да осаду сделали, забаррикадировались бы там и потребовали от Путина, немедленных траншев через ВТБ.
*Nikita*
Kuvshin
+1

недавно знакомый деньги собирал для лечения ребёнка в израильской клинике. сначала был счёт на 600 штук рублей за диагностику, потом дали месяц чтоб собрать в россии 4.5 ляма и возвращаться на операцию и послеоперационное лечение.
Niksea
чет похоже на развод, вообще не доверяю всем этим прошениям, уже стольких выкупил... Но русскый народ доброты душевной необъятной, поможет...
Быдл-О
У нас вроде как бесплатная медицина.
AND517
Niksea писал(а):

чет похоже на развод, вообще не доверяю всем этим прошениям, уже стольких выкупил... Но русскый народ доброты душевной необъятной, поможет...

тут ведь дело индивидуальное. Никто не заставляет. Мне не жалко, и даже если половина моих денег кому то поможет, это уже хорошо. Мы недавно девочке на лечение 2 с лишним ляма собрали, так же кинул немного денег, и видимо таких как я много оказалось.
AND517
Быдл-О писал(а):

У нас вроде как бесплатная медицина.

медицина бесплатная. В смысле палец пораненый бесплатно зеленкой обработают. Что касается дорогих лекарств, то там пока все согласования в министерствах пройдет, лечить уже поздно будет.
Шульц
AND517 писал(а):

Быдл-О писал(а):

У нас вроде как бесплатная медицина.

медицина бесплатная. В смысле палец пораненый бесплатно зеленкой обработают. Что касается дорогих лекарств, то там пока все согласования в министерствах пройдет, лечить уже поздно будет.



Люди попадают в ситуации по своей глупости.
Сейчас помогаю решить вопрос с одним дядькой: инвалид по сердцу, от льгот ввиде лекарств отказался- взял деньгами ( чуть больше 500 руб в месяц), а в марте обнаружили рак простаты. Нужно колоть золадекс ( 10.000 руб/мес) Обратно в льготу (где бесплатно) он сможет попасть только на январь 13-го. , а до того апр, май..декабрь - 9месХ10.000=90.000 надо. Пытаюсь помочь с областной льготы ему сделать - иначе кранты.
Extreme
Шульц
монетизация льгот адское наипалово
!Витяй!
Niksea
Ни веришь, никто не заставляет.
AND517
обсалютно точно отметил,
Шульц
Extreme
в нашем государстве, жизнь построена по принципу люди для гос-ва а не на оборот. Но не об этом сейчас.
Бермадей
не понял очем Вы?
Если есть какие-то предложения, пишите, любая помощь сейчас важна, не обязательно материальная, все предложения передам.
И огромное СПАСИБО за понимание и поддержку.
!Витяй!
Огромное спасибо всем откликнувшимся, необходимая сумма собрана, 16 числа операция, после операции отпишусь как у них дела.
Всем здоровья и счастья!


P.S. Повторюсь, помощь нужна любая, если у кого есть какие предложения и советы по дальнейшей реобелитации, пишите, все передам.
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:тему отлепил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы