Страница 3 из 3
lml-83
poliman писал(а):

у нас свободная парковка 40 на 50метров площадка. плюс еще места есть.
не парюсь


с акцентом рядом даже машины не хотят ставить свои? санитарная зона вокруг hehe
Секундочка
maxFZ20 писал(а):

я тут в прошлом году стоял! я тут снег почистил и теперь это моё место!


pst если в прошлом году за него еще проплатил, то да.... ,
а так- наглость человеческая переходит все границы! hehe
maxFZ20
Cobusca писал(а):

Когда видим такую тему,то сразу смотрим откуда автор.
"Зел АО"

В провинции такое возможно,а в Москве нет.


в зелике с этим на удивление нормально, в скольких районах жил
а вот в старых московских пятиэтажках среди понаехавших коренных масквачей тока в путь
Axel_Foley
Серго про три парковочных места отписывался, не? hehe
Секундочка
maxFZ20 писал(а):

а вот в старых московских пятиэтажках среди понаехавших коренных масквачей тока в путь


а если они еще и с травматами... facepalm
Тоха Купчинский
спецом ставлю на "чьи-нибудь", люблю видеть как охлаждается пыл долпоепов занимальщиков при виде моей 2-хметровой фигуры вылезающей из авто hehe
133
Тоха Купчинский писал(а):

спецом ставлю на "чьи-нибудь", люблю видеть как охлаждается пыл долпоепов занимальщиков при виде моей 2-хметровой фигуры вылезающей из авто


pst
ты?
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

спецом ставлю на "чьи-нибудь", люблю видеть как охлаждается пыл долпоепов занимальщиков при виде моей 2-хметровой фигуры вылезающей из авто hehe



Ты Костю Дзю видел? Так вот он тя с одного удара выключит. pst
кеды глухаря
Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

спецом ставлю на "чьи-нибудь", люблю видеть как охлаждается пыл долпоепов занимальщиков при виде моей 2-хметровой фигуры вылезающей из авто hehe



Ты Костю Дзю видел? Так вот он тя с одного удара выключит. pst


и про место даже не спросит 63
беспокойный
Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

спецом ставлю на "чьи-нибудь", люблю видеть как охлаждается пыл долпоепов занимальщиков при виде моей 2-хметровой фигуры вылезающей из авто hehe



Ты Костю Дзю видел? Так вот он тя с одного удара выключит. pst


Если допрыгнет.
Шилов
lml-83 писал(а):

poliman писал(а): у нас свободная парковка 40 на 50метров площадка. плюс еще места есть.

не парюсь

с акцентом рядом даже машины не хотят ставить свои? санитарная зона вокруг



не, у них там реально парковочных мест больше чем машин
Шилов
pavel78 писал(а):

ТИМУP писал(а): AMAROCK писал(а): Или в соседний двор. Зато они экономят 1000 рублей в месяц. И гордятся этим.



у нас до этих парковок пока весной и осенью дойдеш по уши в грязи будешь, да и ваще машина под жопой должна быть



Лягавая падла все не перестанет из себя жуки пуки тут строить - комменты свои оставляет. Ты аттестацию то прошел, падла лягавая?



куйца сосни, тетя. За пистапольство свое можешь ответить, или так инетное пистаполишко?

Последний раз редактировалось: Шилов (06 Апреля 2012 13:08), всего редактировалось 1 раз
Sprite
У нас дворники молодцы, что позапрошлую, что прошлую, что эту зиму снег во дворе убирали отлично. Поэтому никто сам снег не чистил и соответственно места не занимал. Кто раньше приехал, тот место и занял. Нет мест, тогда в 50 метрах стоянка, за 130 руб/сут. Проблем с парковкой не имею.
Darth
Sprite писал(а):

Нет мест, тогда в 50 метрах стоянка, за 130 руб/сут. Проблем с парковкой не имею.



А с колесами? pst
Sprite
Darth писал(а):

Sprite писал(а):

Нет мест, тогда в 50 метрах стоянка, за 130 руб/сут. Проблем с парковкой не имею.



А с колесами? pst


Тьфу-тьфу-тьфу пока тоже не имел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы