Страница 19 из 25
S597SMRUS
pklyonov писал(а):

Чем же это будет отличаться переезд из Иваново в Москву от переезда из Москвы в Торонто?


От ты дебил. Из Москвы в Иваново-внутренняя миграция .А из Москвы в Канаду на ПМЖ это уже эммиграция.И не надо меня пытаться подловить меня на казуистике Wink
В случае Серебрякова -это эммиграция.
pklyonov писал(а):

Деньги зарабатывать ты будешь в Москве. Налоги платить в Москве. Значит, Иваново еще больше обеднеет.


Уравняй бюджеты Москвы и Иваново-нахъ кому всрется ваша Москва.Все будут жить и работать на своей малой родине Wink А то анклавов развели lol1 lol1 lol1
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Нет ни того ,ни другого уже давно.Есть Дом-2 и нанопетрики


и тебе весело от этого? wwow
думаю что все же такие люди есть
Tchuba
S597SMRUS писал(а):

pklyonov писал(а):

Чем же это будет отличаться переезд из Иваново в Москву от переезда из Москвы в Торонто?


От ты дебил. Из Москвы в Иваново-внутренняя миграция .А из Москвы в Канаду на ПМЖ это уже эммиграция.И не надо меня пытаться подловить меня на казуистике Wink
В случае Серебрякова -это эммиграция.
pklyonov писал(а):

Деньги зарабатывать ты будешь в Москве. Налоги платить в Москве. Значит, Иваново еще больше обеднеет.


Уравняй бюджеты Москвы и Иваново-нахъ кому всрется ваша Москва.Все будут жить и работать на своей малой родине Wink А то анклавов развели lol1 lol1 lol1



так его тут поливают грязью не за эмиграцию. а просто за решение уехать. такое же решение принял ты. предал свой родной город. насрал в душу оставшимся иванчатам. не надо делить. что значит уровняй бюджеты - работай в иИваново, пытайся увеличить бюджет города, участвуй в общественной жизни, будь культурным - а когда надоест и решишь уехать, ЛОЛ тебя тоже обосрет. - это правило такое - обосрать того у которого дела чуть лучше идут.

вот для примера - "У патриарха часы за 30 штук евро!" и понеслась, вместо того чтобы сказть какие понтовые часы и как красиво смотрятся на его руке, народ орет - гнида поповская! наворовал! напродавал иисуса!" как так? почему нет радости за ближнего своего?

Последний раз редактировалось: Tchuba (06 Апреля 2012 13:21), всего редактировалось 2 раз(а)
BlackCat
Kender писал(а):

рабство было в течение долгого времени не только в России, а почти везде...


Это не совсем так, точнее совсем не так. Крепостных в Европе небыло, да и централизованной власти как таковой небыло практически до 17-18 вв.

ЗЫ Крепостное право в РИ отменили в 1861, позже только в США в 1888, но штатники рабами держали нигеров, а в России собственное население.
S597SMRUS
Tchuba писал(а):

всем кто приехал в москву, питер, север из своих нижне-верхне-выпендрищенсков: - вы просто ссыкуны, нифига для родных регионов и городов делать не стали, бросили их в трудную минуту, погнались за легкими деньгами


Еще один московский придурок.Я деньги заработал в ваших московских ибенях, а тратить их буду дома.И налоги от московских денег , потраченных на моей малой родине, останутся на этой родине .А не в московской клоаке Wink
S597SMRUS
Tchuba писал(а):

не за эмиграцию. а просто за решение уехать


А он не эммигрировал разве? Помер максим, и куй с ним.Для меня лично он умер.Об этом я , кстати, уже писал здесь Pardon
KaReL1982 писал(а):

и тебе весело от этого


От чего?От того что эти "носители культуры" и "ученые" заполонили всю страну? Нет , это меня не радует.А вот если они съе отсюда к вам, я только порадуюсь Good Андестенд?
Tchuba
S597SMRUS писал(а):

Tchuba писал(а):

всем кто приехал в москву, питер, север из своих нижне-верхне-выпендрищенсков: - вы просто ссыкуны, нифига для родных регионов и городов делать не стали, бросили их в трудную минуту, погнались за легкими деньгами


Еще один московский придурок.Я деньги заработал в ваших московских ибенях, а тратить их буду дома.И налоги от московских денег , потраченных на моей малой родине, останутся на этой родине .А не в московской клоаке Wink



вот вот. обычно так и происходит. на свой город наплевал. зато приезжает и начинается - "ну как вы тут? деревня! за 10 штук работаете? а я вот молодец! не, не вернусь уже, нафик надо, там лучше, а тут говно!"
- нет что ле? так у всех и происходит понаехавших куда либо.
и смысл обзываться? лично я тебя не гнал, ты сам принял решение. тебе должно быть стыдно что ты променял Родной город на лучшую жизнь в неродном и чужом городе, который тебя тут видеть не хочет и ждет когда ты свалишь уже.
Tchuba
да и не совсем уехал он, также будет сниматься в сериалах пока еще востребован, просто детей перевез. так что еще не раз его увидим.
S597SMRUS
Tchuba писал(а):

а когда надоест и решишь уехать, ЛОЛ тебя тоже обосрет. - это правило такое - обосрать того у которого дела чуть лучше идут.


Да мне собственно покую .... Кого из вас я знаю лично? Что вы сделали такого в моей судьбе,чтоб я прислушивался к вашему мнению, вирты???? hehe Писец, ребятки, вы это...вирт с реалом то не путайте.У меня есть в Москве люди, к мнению которых я могу прислушаться и мне будет , если че с ними тяжело расставаться, но это не вы,ЛОЛвцы .Ни в коем разе Pardon
S597SMRUS
Tchuba писал(а):

на свой город наплевал.


S597SMRUS писал(а):

Я деньги заработал в ваших московских ибенях, а тратить их буду дома.И налоги от московских денег , потраченных на моей малой родине, останутся на этой родине


У тебя лоб из бетона штоль? hehe
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

От чего?От того что эти "носители культуры" и "ученые" заполонили всю страну? Нет , это меня не радует.А вот если они съе отсюда к вам, я только порадуюсь


то есть по твоему лучше если не будет своих русских фильмов, хороших песен, спектаклей?
если они уедут то русского может ничего и не остатся и их места займут бездари и приезжие уже со своей национальной культурой...
S597SMRUS
Tchuba писал(а):

"ну как вы тут? деревня! за 10 штук работаете


Пусть едут в Неризиновск, зарабатывают.Я им слова дурного не скажу.А вот поедут на ПМЖ в ту же канацию- скажу.Ибо они будут жить в стране потенциального врага Pardon А значит и сами могут стать врагами Pardon И че я с ними в десна должен целоваться????Накуй lol1
S597SMRUS
Tchuba
удивительно, вроде раньше ты был полный адекват и тут такой высер Pardon hehe
Sensas
замкадыши негодуют, предали свой мухосранск, а теперь оправдываются лимитчики поганые....пропки от вас одни и грязь lol1
S597SMRUS
Sensas писал(а):

а теперь оправдываются лимитчики поганые.


Погоди, скоро сам лимитой станешь
Шойгу предлагает перенести столицу России в один из сибирских городов
hehe 63 Вот тогда и пообщаемся
Svisor
KaReL1982 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

От чего?От того что эти "носители культуры" и "ученые" заполонили всю страну? Нет , это меня не радует.А вот если они съе отсюда к вам, я только порадуюсь


то есть по твоему лучше если не будет своих русских фильмов, хороших песен, спектаклей?
если они уедут то русского может ничего и не остатся и их места займут бездари и приезжие уже со своей национальной культурой...


Что значит - "не будет", итак уже нет.
Так уже заняли!
В том-то и дело, что достойные вымерли, а на их месте уже давно дерьмо жиденько плещется.
Sensas
S597SMRUS писал(а):

Шойгу предлагает перенести столицу России в один из сибирских городов


перекрещусь три раза
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

то есть по твоему лучше если не будет своих русских фильмов, хороших песен, спектаклей?


Типа "Яйца судьбы" и передачек Дом-2.Однозначно станет лучше если не будет на экранах этого дерьма. А вот хорошие фильмы и передачи, особенно детские, очень нужны.Ток не снимают их Pardon cry
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

удивительно, вроде раньше ты был полный адекват и тут такой высер


у тебя все неадыкватами становятся, один ты в белом hehe
но когда вокруг все неодекваты то стоит задуматься а нормален ли ты...
Sensas
тебя дом2 насильно заставляет кто смотреть?
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

если они уедут то русского может ничего и не остатся


Ну во-первых , все не уедут.Не все ж ган доны.Есть и честные люди среди них.Мало , но есть
Во вторых, те кто уехал или собирается уехать, ИМХО, не "соль земли русской"
Так что попутного куя в их анусы Pardon
S597SMRUS
Sensas писал(а):

перекрещусь три раза


Посмотрим Wink
S597SMRUS
Sensas писал(а):

тебя дом2 насильно заставляет кто смотреть?


Я не смотрю.Но многие этот дебилизм смотрят Pardon
Sensas
S597SMRUS писал(а):

Я не смотрю.Но многие этот дебилизм смотрят


тебе жалко что-ли pst или все должны смотреть программу время в 21.00 и идти потом спать
Tchuba
S597SMRUS писал(а):

Tchuba
удивительно, вроде раньше ты был полный адекват и тут такой высер Pardon hehe


я и сейчас адекват, просто у тебя двойной стандарт на одну и туже вещь.

хорошо хоть за путина ты не голосовал)

а про деньги.. так он тоже их в канаде тратить будет, а не в москве)

здесь как бы отличий и нет. ладно пох, уехал и уехал. в кино он ништяк играет. детям своим явно лучше сделал, по крайней мере английский выучат, даже если лесорубами работать будут.
а Серебряков? он сказал то что думает. а самое главное, как будто он неправду сказал)))
что одно ворье в стране? что быдло крепчает? что народ глаза закрывает на все преступления чинуш? что голосовать -митинговать бесполезно? что правительству пох на основной народ россии - русских? что за 100 лет лучше жить не стали? ах простите - айфон можем купить и в турцию съездить, к своим потенциальным врагам денежки отвести. мало они с нами воевали-резали? зато терь мы им денжки везем, возможно на новые ножики...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы