Страница 20 из 25
S597SMRUS
KaReL1982
мнение очередного эммигрантишки меня воще не колышет Pardon И воще, сыпался..куле к нам лезешь на поговорить?Ностальжи замучала,не с кем пообщаться в финке? hehe Неси свой крест достойно

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Апреля 2012 13:48), всего редактировалось 1 раз
Svisor
S597SMRUS писал(а):

KaReL1982 писал(а):

то есть по твоему лучше если не будет своих русских фильмов, хороших песен, спектаклей?


Типа "Яйца судьбы" и передачек Дом-2.Однозначно станет лучше если не будет на экранах этого дерьма. А вот хорошие фильмы и передачи, особенно детские, очень нужны.Ток не снимают их Pardon cry


Вот-вот, вся "культурная илита" уде третий день обсуждает член Панина.
S597SMRUS
Tchuba писал(а):

просто у тебя двойной стандарт на одну и туже вещь


абсолютно-НЕТ!
Москва еще не провинция Канады.Так что я в СВОЕЙ стране еще пока работаю Wink
Tchuba писал(а):

так он тоже их в канаде тратить будет, а не в москве)


Но зарабатывает он их пока здесь.А это уже -вывоз капитала за границу Wink
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Во вторых, те кто уехал или собирается уехать, ИМХО, не "соль земли русской


ну так вот и интересен список идеологически правильных артистов...
и потом, если будут постепенно уезжать то может статься так что и потеряет культура...и уезжают всегда лучшие, жители дома два будут тут они рубят бабло и им на всех насрать, они популярны среди быдла и чем больше быдла тем они богаче и известнее...что же будут смотреть будушие поколения, чему будут учиться?
может поэтому он и увозит своих детей, потому что как артист и деятель культуры лучше других это понимает...
S597SMRUS
Tchuba писал(а):

а самое главное, как будто он неправду сказал)))


А побороться здесь с этой неправдой зассал Pardon Я уже писал здесь, что ,например, Йура-музыкант у меня вызывает большее уважение , чем этот засранец.Хотя бы тем, что йура не побоялся в глаза высказать солнцеподобному всю правду.Пусть робко,но высказал.Не побоялся.А это высрался

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Апреля 2012 13:53), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

мнение очередного эммигрантишки меня воще не колышет И воще, сыпался..куле к нам лезешь на поговорить?Ностальжи замучала,не с кем пообщаться в финке? Неси свой крест достойно


крест это у тебя...бунши-дурачка 63
pklyonov
S597SMRUS писал(а):

Уравняй бюджеты Москвы и Иваново-нахъ кому всрется ваша Москва.Все будут жить и работать на своей малой родине А то анклавов развели

Дурак тут только ты. Про "уравняй бюджеты" умный сказать просто не может.

Я не хочу, чтобы деньги, которые я заработал тут, пошли на улучшение жизни у тебя там. И никто не хочет. Ты сам там заработай у себя и трать.

Все, кто рассуждает подобным образом, не понимают одного: они бедные только по собственному мнению. Но когда бюджеты делить будут, обнаружится, что и у Иваново можно оттяпать, так как в Петровском районе денег еще меньше, а в Иваново, по их мнению, зажрались.

Ну и по поводу того, кто что сделал: ты, как я и думал, в отличие от Серебрякова, не сделал ровным счетом ни_че_го. Можешь успокаивать совесть и дальше громкими заявлениями о том, какие все кругом козлы.
S597SMRUS
KaReL1982
ПНХ,эммигрантишко жалкий
KaReL1982 писал(а):

так вот и интересен список идеологически правильных артистов...


Нет таковых.Одни ремесленники
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

А побороться здесь с этой неправдой зассал


вспомни Юру музыканта, много ему дали сказать?
и ты так и не ответил что же ты сделал для лучшего?
на форуме знатно посрал?
на себя впервую очередь погляди
S597SMRUS
pklyonov писал(а):

Я не хочу, чтобы деньги, которые я заработал тут, пошли на улучшение жизни у тебя там


Нууууу, ты прям удивил hehe Москальская правда , она такая.А ничего что вся Россия москалей считает упырями-паразитами? Ты -паразит pklyonov Pardon.Вошь, сосущая.И это- правда Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Апреля 2012 13:56), всего редактировалось 1 раз
Svisor
pklyonov писал(а):

Я не хочу, чтобы деньги, которые я заработал тут, пошли на улучшение жизни у тебя там. И никто не хочет. Ты сам там заработай у себя и трать.


Открой глаза, так и происходит, только с точностью до наоборот.
"Гномики еще накопают."
S597SMRUS
pklyonov
умник, съезди поживи в Иваново годик-два.Потом пообщаемся.Много ль ты знаешь о реальной жизни г.Иваново?
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

ПНХ,эммигрантишко жалкий


ну вот никому неизвестный бунша опять пердит и среться...все как всегда, когда правда капает в глаза политруки могут только навонять hehe
pklyonov
S597SMRUS писал(а):

Погоди, скоро сам лимитой станешь
Шойгу предлагает перенести столицу России в один из сибирских городов
Вот тогда и пообщаемся

Давно пора перенести. Может ты уедешь тогда...
Ведмедь
ksv71 писал(а):

Svisor писал(а):

Имена тех, кто делает культуру, назовите - обсудим.


а где она культура та?

только это теперь и осталось

http://www.youtube.com/watch?v=aopN-8eK4KI.



А это кто поёт, Al_Dimich или Стас? hehe
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

вспомни Юру музыканта, много ему дали сказать?


Что смог, успел-сказал.Не промолчал.И не высрался и съе.А остался здесь, живет и работает.Сказать , что творит, не скажу.Юра малость не тот стал, что был раньше.Но не съе. Это уже -поступок Good
А серебряков как кот шкодливый.Высрался и съе.Вот и вся разница между юрой и серебряковым.Один-мужик, второй-говно ссыкливоеPardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Апреля 2012 14:03), всего редактировалось 1 раз
Ведмедь
XADZZOX писал(а):

Ведмедь писал(а):

И Вы как сторонник СССР (а Вы несомненно по Вашим высказываниям сторонник СССР) должны бы понимать это и приветствовать решение человека уехать из бандитской страны, какой (по мнению сторонников СССР) является


Я уж не раз заметил, что ты как бе в завуалированной форме, но достаточно однозначно и понятно пропагандируешь уезды. Вопрос - зачем?



Я пропагандирую уезды? По-моему я всего лишь защищаю право человека жить там где он хочет.
S597SMRUS
pklyonov писал(а):

Может ты уедешь тогда..


Да я б с радостью, чтоб ваших рож погано-наглых не видеть. Ток финпотоки распределите правильно, чтобы сосущих москалей не кормить Wink
Ток , потом , когда собственным говном начнете захлебываться, баре , не зовите заМКАДских холопов помогать разгребать ваше говнище Wink
Пусть граждане Масквабада вам помогают в этом hehe pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Апреля 2012 14:05), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Сказать , что творит, не скажу.Юра малость не тот стал, что был раньше


творит и стихи пишет и песни и поклонников у него меньше не стало...его даже в европе знают и то что произошло в гостях у Великого тоже...
Ведмедь
Kender писал(а):


И... это человек не уехал когда страна стала скатываться в сраное г@$но после развала СССР, не уехал 10 лет назад, пять лет назад... а почему-то именно сейчас высравшись напоследок.



Может быть это Вас и возмущает больше всего? Не укладывается в рамки Ваших привычных клише? Ну там про "лихие 90-е", про "предателя меченого", про "либерастов" и т.д.?
Вам наверное кажется, что сейчас очень хорошо по сравнению с теми годами, сейчас у руководства не предатели, не "либерасты", а правильные политики? Что сейчас жить в России хорошо?

А вот Серебрякову так не кажется. Ему кажется, что как раз сейчас и началась настояшая ж.па. Вот ведь сволочь, да?

Wink
pklyonov
S597SMRUS писал(а):

А ничего что вся Россия москалей считает упырями-паразитами?

Паразит ты, самый настоящий, классический. По твоей же логике, между прочим. Вместо того, чтобы сделать свой дом лучше, приехал к нам паразитировать на оставшихся дома.
S597SMRUS писал(а):

умник, съезди поживи в Иваново годик-два.Потом пообщаемся.Много ль ты знаешь о реальной жизни г.Иваново?

Глупый, я, в отличие от тебя, где родился там и пригодился. Я живу в родном городе, делаю его лучше по мере своих сил и не ненавижу окружающих, как ты. У меня все хорошо, я ни на ком не паразитирую, а тебе позавидовать сложно. Но хорошо уже то, что тебе хотя бы стыдно, раз ты так болезненно на это реагируешь. Значит, еще не все потеряно.
Svisor писал(а):

Открой глаза, так и происходит, только с точностью до наоборот.
"Гномики еще накопают."

Чушь какая-то. Какие гномики, чего накопают?
Svisor
pklyonov писал(а):

Svisor писал(а):

Открой глаза, так и происходит, только с точностью до наоборот.
"Гномики еще накопают."

Чушь какая-то. Какие гномики, чего накопают?


Вбей в поисковик, негоже не знать высказывания "илиты".
Svisor
pklyonov писал(а):

я ни на ком не паразитирую


Ах, как же ты заблуждаешься...
Ведмедь
Kender писал(а):

Ведмедь писал(а):


Извините, а кого он предал и каким образом?
Поменял страну жительства?
.


тем что высрался напоследок... supercool



Ну накипело у человека может...
Вы ведь не знаете, что там у него да как.

Мне вот например иногда просто противно смотреть, как хорошие артисты, снимавшиеся когда-то в фильмах, которые по оценкам многих были шедеврами, ради денег снимались в парашных сериалах про новых русских или про мусоров.
Ну прямо коробило меня, когда я Абдулова например в последних фильмах видел. И это после "Обыкновенного чуда" и "Убить дракона".
Ну я точно мотивов Серебрякова не знаю, почему он так высказался, просто это как одно из предположений.

Последний раз редактировалось: Ведмедь (06 Апреля 2012 14:23), всего редактировалось 1 раз
Tchuba
чет плавно перешли в москвосрач)

деньги давно уже не идут в москву. они сразу в офшоры и швейцарии убегают.
говно которое разгребают понаехавшие - они сами же и оставляют. потому как они "срали на ету маскву".
да и дело не в этом. конкретно пожалуйста, противники, назовите слова Серебрякова, которыми он на Вас насрал? давайте эту обидную цитату в студию

Последний раз редактировалось: Tchuba (06 Апреля 2012 14:12), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы