Страница 1 из 1
Перец
Ктото вроде здесь покупал, есть вопрос, вроде как винду поставить можно, а калл оф дьюти последний на нем пойдет? Комплектуха планируется Core i5 ( 2.7 Ghz)/ 4Gb/ 1Tb/ ATI HD6770 512Mb с экранов в 21 дюйм

думаю завтра прикупить, уж больно понравился мне Good
kotmu
Перец писал(а):

уж больно понравился мне Good


лично не знаком. но думаю, что вопросов каждый раз у тебя будет много, т.к. в основном все больше ориентируются на ПиСи... нужен ли этот гимор чисто из-за бренда?...............
Mitiok
Перец писал(а):

Ктото вроде здесь покупал


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=304230&start=0

Перец писал(а):

вроде как винду поставить можно


facepalm
Darth
Перец писал(а):

Ктото вроде здесь покупал, есть вопрос, вроде как винду поставить можно, а калл оф дьюти последний на нем пойдет? Комплектуха планируется Core i5 ( 2.7 Ghz)/ 4Gb/ 1Tb/ ATI HD6770 512Mb с экранов в 21 дюйм



Интересно, по чем конфигурация, близкая к моему ноуту pst Хотя у меня гт555 2 гб, ну да один куй full hd эти видяхи не тянут в играх на максимум bboyan

Перец писал(а):

а калл оф дьюти последний на нем пойдет?



Пойдет легко

http://www.notebook-center.ru/video_302.html
s-t-r-i-k-e-r
Покупать Мак и ставить на него винду facepalm
Их тока фанатики скупают или приложения под них писать вроде
Snejno 010
Руки прочь от макинтошки rlzz
DrButov
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Покупать Мак и ставить на него винду


+1
калл и под мак ось есть supercool
pklyonov
21 дюйм очень мало. Бери 27.
Art_16R
Перец писал(а):

вроде как винду поставить можно


штатными средствами Мака. Там есть прога такая - Boot camp. запускаешь - выбираешь размер раздела под винду, ставляешь диск с виндой, перегружаешься, ставишь винду как обычно, и в конце диск от мака вставляешь и он сам дрова ставит. Good gpn

Art_16R
pklyonov писал(а):

21 дюйм очень мало. Бери 27.


да, 27 лучше
BlackCat
Перец писал(а):

Ктото вроде здесь покупал, есть вопрос, вроде как винду поставить можно


Смысл, что бы покупать Мак, если на него винду ставить? Комплектация хилая для PC.
ПрапорЪ
Не знаю как на iMac , но на MacBook ставил винду ХР без проблем. Шустрые компы так то и выглядят зачОтно... Единственно что раздражает - это цена и клавиатура не "писишная".
Vlad B
Перец писал(а):

думаю завтра прикупить, уж больно понравился мне



Всего за 56900руб, конечно купи, поставь на него винду и осознай что он нихера не тянет. pst

Я б се ноут нормальный взял, который будет вертеть этот аймак на бую как грелку.
http://www.ulmart.ru/goods/291631/#open
Art_16R
Vlad B писал(а):

Я б се ноут нормальный взял, который будет вертеть этот аймак на бую как грелку.


ну возьми, и верти. коль не понимаешь. мак это не только тихий и вполне себе мощный комп, но и модная деталь интерьера. всяко лучше чем в вазы как мордвин вкладываться pst
Darth
Vlad B писал(а):

Я б се ноут нормальный взял, который будет вертеть этот аймак на бую как грелку.

http://www.ulmart.ru/goods/291631/#open




Никого с гт635 он вертеть не будет hehe
Mihalych78
у Перца последене время довольно странные темы
Darth
Mihalych78 писал(а):

у Перца последене время довольно странные темы



Ну если даже ты заметил... pst
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у Перца последене время довольно странные темы



Ну если даже ты заметил... pst



видимо весна
телке трахаться разбежались
скучае pst
Перец
Mihalych78 писал(а):

Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у Перца последене время довольно странные темы



Ну если даже ты заметил... pst



видимо весна
телке трахаться разбежались
скучае pst



не, я ремонт закончил, обставляю халупу, а по поводу баб, наоборот что то много их повылазило, да еще и тренд новый у них, типа с вещами приеду...
Darth
Перец писал(а):

да еще и тренд новый у них, типа с вещами приеду...



Да, тренд цуко опасный pst
Перец
Давайте вернемся к сабжу - таки брать или не брать? В основном юзаю инет, смотрю кино, основная масса с ютуба и вконтакте и скаченное с торрентов. И еще - играю в сетевой калл WaW и MW2 и 3, если он тянет эти игрухи нормально, то значит возьму, если нет, то нет, интересует именно сетевая игра, поэтому играть буду из под винды, т.к. маковсикй калл вроде как на других серверах.
Darth
Перец писал(а):

И еще - играю в сетевой калл WaW и MW2 и 3, если он тянет эти игрухи нормально, то значит возьму



Да потянет он это калл, я же сказал уже bboyan

Вот Батлу 3 или Кризис-2 он не потянет в 1920х1080 на максимальной детализации. А калл потянет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы