Страница 3 из 3
Chud
DAI писал(а):

У России две проблемы - дураки и дороги


Особенно умиляют дураки, гоняющие 200 по этим дорогам. pst
LonelyBeast
CodeName47 писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/338711/f6693b3070ccaa194d2e00101e52283d.flv.html
Вот тоже жесть, уже ничего сделать нельзя...




Ну раз запись сохранилась - есть шанс, что выжили ... lol1
Поршеньковский
aai писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А я люблю в сложных дорожных условиях тащиться за фурами используя их как прикрытие от нежданьчегов

Есть такое. Тут только следить надо, что б между двух фур не попасть.


Это однозначно, поэтому фуру желательно выбирать пободрее.

И кроме того(!) надо быть готовым к тому что со встречной всегда прилетают вечно слепые черные джипы, которые на дороге боятся только фур. То есть, пропустив фуру, за которой ты спрятался, они сразу резко выскакивают к тебе на встречку
Гомер Симпсон
Чапай писал(а):

незнаю как на полноприводных, но на передне - я поддаю газку если есть снег, чтоб зад не понесло

на полноприводных также, только есть больше уверенности в сцеплении колес с дорогой, да и электронные приблуды тоже не спят. В ТЛК однозначно прокладка виновата. После полноприводных машин, на переднем приводе чуствуешь себя как в летних туфлях в гололед.
Art_16R
Гомер Симпсон писал(а):

После полноприводных машин, на переднем приводе чуствуешь себя как в летних туфлях в гололед


это да...

у нас недели две назад - сосед на прадо 120ом выезжает со двора, поздоровались. ну пока я до светофора добрался (первый после поворота), он уже 9-ке какой-то в зад засадил facepalm
Чапай
DAI писал(а):

Дорога как я понял не последняя по своему значению, раз тут куча народу из ЛОЛа по ней ездят.


дорога Р-354, она довольно таки загружена, и начиная от каменска-уральского до екатеринбурга большей своей частью проходит через села, скорости там 40 км час, а учитывая огромное скопление транспорта иногда колонны машин растягиваются на километры.
+ куча злобных уральских гайцов, меня именно там всего один раз оштрафовали, стоят с скоростемерами по всей трассе и в селах facepalm там вообще легко попасть на лишение прав, почти на всем участке трассы запреты на обгон, тем не менее народ обгоняет, потому что тошнить за фурами или законопослушными учаснегаме движения 70 км час порой просто невозможно, а так сама дорога очень хорошая, если сухо то можно по всей дороге 120-130 идти, кроме сел.
Parus
DAI писал(а):

kotmu писал(а):


на Крузаке водитель совершил ошибку трагическую.... на такой дороге обгонять - грех...........


Дорога нормальная. Я на такой без вопросов обгоняю. Может за рулем ТП была, или я не понимаю почему не было попыток преодолеть сопротивления снежного бруствера и хотя бы попытаться уйти от лобовой?.



Действительно странно... Может отвлёкся.. Хотя.. в момент обгона??! Pardon
Если всё-таки он так "пытался" вернуться в свою полосу, то как-то очень неуверенно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы