Страница 2 из 2
jecson
Sol_Jah писал(а):

я ипал выпускать давление из системы, врезать эту приблуду, а работа в это время будет стоять без воздуха. Да и вообще, как мне кажется, качая до 7 бар, а не до 10 с этой хреновиной компрессор и лепестричества меньше пожжет, и прослужит всяко дольше.


почему до 7? компрессор будет как и прежде качать до 10, а регулятор только 7 на выходе пускать будет..
пля если ты свой компрессор электронникой выведешь на включение на 7 очков,у тебя компрессор будет включатся чаще ,а это не эс гут,а если ты поставишь регулятор давления,компрессор будет включатся реже на треть...
у меня стоит такой регулятор на компрессоре ,компресор примерно такой же,правда у меня требования 2 очка, а качает он 12,мне для малярки 2 очка нужно,сначала тоже электронникой с 12очков на 2очка накрутил ,дык комперссор меня заипал своими частыми включениями,поставил регулятор,дык он у меня включается всего раза два пока машину крашу...
З.Ы. ты не забывай если ты настроишь элекронику на 7 очков,то он у тебя в рессивер и накачает 7 очков вместо10,а нахуа это нада?а так у тебя рес накачал положенные 10 очков,а регулятор давления на выходе дает давление установленное хозяином,парни учите матчасть,мать вашу lol1

Последний раз редактировалось: jecson (06 Апреля 2012 00:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Own
Поршеньковский писал(а):

jecson писал(а):

Поршеньковский
выхода два? если два то один выход регулируемый,второй прямой,то и манометра два,один общее давление показывает,второй на регулируемом выходе давление показывает


выходов два. А какой из них какой, по каким признакам определить?


редуктор покрути
jecson
rg-45 писал(а):

jecson писал(а):

компресор качает до 10очков,а на выходе ты регулятором скок хош стока и сделаешь


а производительность у него сколько?


если ты насчет регулятора то входное-выходное сечение 10мм,лично мне за глаза хватат supercool
Sol_Jah
jecson писал(а):

почему до 7? компрессор будет как и прежде качать до 10, а регулятор только 7 на выходе пускать будет..


Вообще-то, я то же самое и написал. Может быть запятую одну упустил, поэтому ты меня и не понял. Исправлюсь:
Да и вообще, как мне кажется, качая до 7 бар, а не до 10 с этой хреновиной, компрессор и лепестричества меньше пожжет, и прослужит всяко дольше.
Ну может быть, если тебе надо всего 2 очка с таким ибунячим компрессором, то есть смысл ставить этот регулятор, а между 10 и 7 не такая ж большая разница. Средства должны быть оправданы целью. А может быть просто я ленивый, а руководство жадное, ибо я на 99% знаю, что мне ответит генеральный на предложение купить и врезать эту хренотень. Короче, этот вариант отметается, надо с самим компрессором разобраться.
jecson
Sol_Jah нет ты меня опять непонял....ты думаешь на автоматике поствал 7 ,у тебя в рессивере будет как и прежде 10 а на выходе 7? а вот куюшки,твоя автоматика работает по давлению в рессивере..
supercool если ты настроишь автоматику на 7 очков то компрессор недокачает в рес 3 очка,следовательно он включатся будет чаще...,а для движка лучше покрутится подольше чем пускатся чаще...
и эту "хрень" врезать не нужно она продается со штуцерами разного калибра supercool и стоит рублей 300
а вообще у каждого свои тараканы.... у нас и на пневмо инструмент кстати такуюже ебулу ставят и нежалуются
[Fred]
Sol_Jah
jecson писал(а):

нет ты меня опять непонял....ты думаешь на автоматике поствал 7 ,у тебя в рессивере будет как и прежде 10 а на выходе 7? а вот куюшки,твоя автоматика работает по давлению в рессивере..


facepalm facepalm facepalm Расшифрую
Sol_Jah писал(а):

качая до 7 бар, а не до 10 с этой хреновиной, компрессор и лепестричества меньше пожжет, и прослужит всяко дольше.


То есть, если если его настроить на 7 бар, от он и будет качать 7 бар (КО), а если будет стоять эта хрень, то он будет все равно качать 10, а на выходе будет 7.
Zibnow
Sol_Jah писал(а):

Ну так стесняйся дальше.


А по делу есть что ответить?
Sol_Jah писал(а):

там жеж электроникой все управляется.



Человек 1 писал(а):

чем в компрессоре может управлять наноэлектроника?


Расскажи нам не образованным.
jecson
Sol_Jah писал(а):


То есть, если если его настроить на 7 бар, от он и будет качать 7 бар (КО), а если будет стоять эта хрень, то он будет все равно качать 10, а на выходе будет 7.


точно так и будет
а если ты сделаешь отключение на 7 очков,ну накачаал он семь очков,отключился,пошел расход воздуха он включился,а компрессор производительный,он быстро накачивает 7 очков и опять отключился,а расход идет он опять включился,вот такая куйня у тебя и будет вкл выкл и т.д...плюс давление скакать будет, а с регулятором сколько поставил столько и держит....
Sol_Jah
алекс спб писал(а):

Иногда бывает, что пароли по умолчанию: потребитель – 0009, сервисная служба – 0100.


Помогло, сегодня настроил как нужно Drinks or Beer
Sol_Jah
Человек 1 писал(а):

А по делу есть что ответить?


алекс спб писал(а):

Система управления воздушным компрессором основана на микропроцессорном блоке Air Master S1 («CMC», Бельгия), который обеспечивает:
Возможность задавать основные рабочие параметры и контролировать их в автоматическом режиме (индикация в цифровом виде на жидкокристаллическом дисплее);
Полную защиту компрессора по давлению, температуре, перегрузке, сопровождающуюся отключением его от электрической сети, тем самым предупреждая преждевременный выход из строя оборудования компрессора;
Полный контроль за параметрами работы компрессора и своевременную сигнализацию об ошибках на дисплее блока управления;
3 уровня доступа (пользовательский, сервисный и заводской);
Возможность управления работой группы компрессоров в единой пневмосистеме;
Возможность дистанционного управления одним или несколькими компрессорами;
Бесперебойную работу компрессора в условиях нестабильной подачи напряжения.
Возможность измерять количество моточасов и информировать о необходимости проведения регламентных сервисных работ;


Этого достаточно?
Zibnow
Sol_Jah писал(а):

Этого достаточно?


Нет.
Sol_Jah писал(а):

Система управления воздушным компрессором основана на микропроцессорном блоке Air Master S1 («CMC», Бельгия),


pst звучит грандеозно и красиво.
Sol_Jah писал(а):

Возможность задавать основные рабочие параметры и контролировать их в автоматическом режиме


Эт какие такие параметры у компрессора, которыми нужно управлять?
Sol_Jah писал(а):

Полную защиту компрессора по давлению, температуре, перегрузке, сопровождающуюся отключением его от электрической сети, тем самым предупреждая преждевременный выход из строя оборудования компрессора;


Есть у каждого компрессора.
Sol_Jah писал(а):

Полный контроль за параметрами работы компрессора и своевременную сигнализацию об ошибках на дисплее блока управления;
3 уровня доступа (пользовательский, сервисный и заводской);


pst
Sol_Jah писал(а):

Возможность управления работой группы компрессоров в единой пневмосистеме;
Возможность дистанционного управления одним или несколькими компрессорами;


Хоть что то.
Sol_Jah писал(а):

Бесперебойную работу компрессора в условиях нестабильной подачи напряжения.


Это как, электричества нет, а двигатель работает?
Sol_Jah писал(а):

Возможность измерять количество моточасов и информировать о необходимости проведения регламентных сервисных работ;


Это входит в обязанности механика.
Sol_Jah
Человек 1 писал(а):

Это входит в обязанности механика.


facepalm Какого нахер механика? Нужно нанимать специально обученного человека, чтоб сидел у компрессора с секундомером, и считал, сколько он проработал? pst
Zibnow
Слово статисика знакомо, не?
Sol_Jah
Человек 1 писал(а):

Слово статисика знакомо, не?


Первый раз слышу pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы