Страница 1 из 2
Секундочка
Сегодня видела мужчину с каре, выглядывающим из-под шляпы, смотрится довольно экзотично, впечатление произвел двоякое. hehe А у вас какая стрижка?
ms_2007
Секундочка
ms_2007 писал(а):

Под 3мм


а на авке - лысенький Wink
Пeтpoвич
Секундочка писал(а):

Сегодня видела мужчину с каре, выглядывающим из-под шляпы, смотрится довольно экзотично, впечатление произвел двоякое. А у вас какая стрижка?


Не вводи людей в смущение Razz ...Ты спрашиваешь про какую стрижку ...под шляпой или на голове?
ms_2007
к лету будет под "0" supercool
Holz
Секундочка писал(а):

А у вас какая стрижка?



не каре, ты растроена?
Секундочка
vlad_99k писал(а):

Секундочка писал(а):
Сегодня видела мужчину с каре, выглядывающим из-под шляпы, смотрится довольно экзотично, впечатление произвел двоякое. А у вас какая стрижка?

Не вводи людей в смущение ...Ты спрашиваешь про какую стрижку ...под шляпой или на голове?


на голове под шляпой (если носите), а вы носите шляпу? мужчина в шляпе всегда привлекает внимание, - джентельмен Smile
Секундочка
Holz писал(а):

Секундочка писал(а):
А у вас какая стрижка?


не каре, ты растроена?


милый Хольц, похоже, вас чуд с алексой совсем-совсем не удовлетворяют устраивают, если вы все ко мне тянетесь! hehe
viper31
Да не про ту шляпу то facepalm
Секундочка
viper31 писал(а):

Да не про ту шляпу то


тогда про какую? просвещайте hehe
viper31
Я тебе муж чтоле?
Holz
Секундочка писал(а):

милый Хольц


Пошёл дрочить! 63
Extreme
Пeтpoвич
Секундочка писал(а):

тогда про какую? просвещайте


facepalm
viper31, а вдруг еще показать попросит... supercool ...вы же ее просите показать....
Мастер-приемщик сц Lada
viper31
63
Денис он покажет ROFL
Ты качком стал еще или нет?
Гляжу ты вообще подрос Акцент купил Smile
Секундочка
Мастер-приемщик сц Lada
это Гайвер!!! pst
Мастер-приемщик сц Lada
Секундочка
ошиблась моя дорогая!
Секундочка
Мастер-приемщик сц Lada писал(а):

Секундочка
ошиблась моя дорогая!


ну признавайся же Smile
Мастер-приемщик сц Lada
Секундочка
Это Ravilx780 мою почту взломали и я забыл пароль, институт закончил пока на дипломе, преддипломную практику прошел в ладе мастером приемщиком и там же остался ассистентом мастера приемщика
B-E-S
Не люблю стричься, всегда через нехочу, но не тяну, ненавижу эти парикмахерские почему то, какая то тетка ходит вокруг смотрит в душу, пахнет или воняет - неприятно всегда, я один такой ?
Секундочка
Затылок и виски под машинку - оч коротко, выше так нормально, навроде перца с аватары кстати Гайвера, не знаю - как такой причесон называется ...
Мастер-приемщик сц Lada
банить будете? Smile
Секундочка
Мастер-приемщик сц Lada писал(а):

банить будете?


Мастер-приемщик сц Lada писал(а):

Секундочка
Это Ravilx780 мою почту взломали и я забыл пароль, институт закончил пока на дипломе, преддипломную практику прошел в ладе мастером приемщиком и там же остался ассистентом мастера приемщика


я бы за такое не забанила никада!!!
viper31
Здорова кентяра gpn
B-E-S
Секундочка писал(а):

Мастер-приемщик сц Lada
это Гайвер!!! pst


Ога из таторстана hehe
Секундочка
B-E-S писал(а):

Не люблю стричься, всегда через нехочу, но не тяну, ненавижу эти парикмахерские почему то, какая то тетка ходит вокруг смотрит в душу, пахнет или воняет - неприятно всегда, я один такой ?
Секундочка
Затылок и виски под машинку - оч коротко, выше так нормально, навроде перца с аватары кстати Гайвера, не знаю - как такой причесон называется ...


это у тебя с детства осталось? короткостриженный, значит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы