Страница 1 из 1
shubin81
там есть определенное количество бесплатных объявлений. мне сайт выдает что они кончились. там предлагается проплатить через смс чтоб было больше объяв - вопрос это разовая вещь или через какое то время снова попросят отбашлять ?
And777
Шкоду сливаешь? Прально...
rg-45
shubin81 писал(а):

там есть определенное количество бесплатных объявлений.


халява кончилась?с прокси непущают?это тебе не ЛОЛ с мелкими интрижками hehe
    сноси кукисы.чисти темпы.под новым браузером и с новым айпишнегом регится заново без повторений.
shubin81
rg-45 писал(а):


халява кончилась?с прокси непущают?это тебе не ЛОЛ с мелкими интрижками hehe

    сноси кукисы.чисти темпы.под новым браузером и с новым айпишнегом регится заново без повторений.



как то все сложно...мне бы порусски перевести. зачем регится заново ?
Ромег
Какая шкода, я тя умоляю pst
Виктор-Вишня
shubin81
размещай на бибика.ру -там те же яйца и бесплатно! Good
Ромег
Виктор-Вишня писал(а):

размещай на бибика.ру




для ржавой пятнашки сайт самое то Good
McRae
А скока объяв то параллельно? У меня никаких проблем с автосру нет Pardon
XADZZOX
shubin81 писал(а):

как то все сложно...мне бы порусски перевести. зачем регится заново ?


shubin81
Попробую по русски - сайты на которые ты заходишь оставляют метки у тя на компе для быстрой загрузки и распознавания тебя. Еще ты светишь свой Айпи адрес. Короче , регийся с чужого компа заново и все.
rg-45 писал(а):

сноси кукисы.чисти темпы.под новым браузером


А чё , если не сносить , а просто зарегиься с другого компа? К примеру я зареган был через интернет кафе и пришел к другу у которого на этом сайте засвечено все? Или в семье десяток человек желающих н а авто.ру выходить с объявами с одного компа но под разными аккуантами...
rg-45
XADZZOX писал(а):

а просто зарегиься с другого компа?


так и регся.там реально всё перечисленное другое будет hehe
XADZZOX
rg-45 писал(а):

так и регся.там реально всё перечисленное другое будет


Ну зерегюсь а потом приду домой и со старого айпишника , с кукисами... сайт небудет мозги полоскать? Ты же сам писал что это не лол и бла бла вплоть до нового браузера.
rg-45
XADZZOX писал(а):

небудет мозги полоскать?


ты когда к старой бабе заваливаешся она тебе поновому мозх выносит?или по обычному сценарию hehe
Tchuba
на автору 2 объявы на авто бесплатно. если больше - сайт думает что ты перекуп-погано-барыга и требует бабла. так что все нормально. просто заведи еще один аккаунт и зарег на другой почтовый ящик.
кеды глухаря
Tchuba писал(а):

на автору 2 объявы на авто бесплатно. если больше - сайт думает что ты перекуп-погано-барыга и требует бабла. так что все нормально. просто заведи еще один аккаунт и зарег на другой почтовый ящик.


и другой телефон. с одним по-моему не даёт.
shubin81
McRae писал(а):

А скока объяв то параллельно? У меня никаких проблем с автосру нет Pardon



да вот пока третью добавляю. не если это один раз заплатить нет проблем...просто потом компютер может забыть что я оплатил и снова возбудится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы