Страница 17 из 18
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А ты не думал тем


что пыхать вредно, как минимум Wink
И объективность ваша дурно пахнет.Пахнет косвенной пролпагандой наркоты.Типа вот великие все замазаны были.А ты хочешь стать великим? Тогда замажся Wink Объективные они епть, и "мозговитые", у вас говно вместо мозгов
Extreme
S597SMRUS
пить тоже вредно, но тебя же это не останавливает
и почему то алкашом ты себя не считаешь Pardon
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты не думал тем


что пыхать вредно, как минимум Wink
И объективность ваша дурно пахнет.Пахнет косвенной пролпагандой наркоты.Типа вот великие все замазаны были.А ты хочешь стать великим? Тогда замажся Wink Объективные они епть, и "мозговитые", у вас г@$но вместо мозгов


pst
Гаечка
S597SMRUS Объясняешь как детям несмышленым)) Я тебе привела пример,что знаменитые люди, которых ты и я знаем употребляли наркотики и никто за это не умоляет их талант Smile
S597SMRUS
Гаечка писал(а):

Объясняешь как детям несмышленым))


Получается, что вы как раз и есть -дети несмышленые Pardon
Косолапый
Гаечка писал(а):

S597SMRUS Объясняешь как детям несмышленым)) Я тебе привела пример,что знаменитые люди, которых ты и я знаем употребляли наркотики и никто за это не умоляет их талант Smile


Реальность противоречит картине мира, которую он сам придумал, а потому срет кирпичами.
У бушни с головой пробелмы в последнее время, совсем епнулся.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

с головой пробелмы в последнее время, совсем епнулся


Ты это про себя?Согласен.Ты совсем ипанулся Pardon
Огневушка - Поскакушка
я покурила..и знаете что я вам скажу ..не думаю ..что за это стоит сажать pst
KyZZMI4
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я покурила..и знаете что я вам скажу ..не думаю ..что за это стоит сажать


Думаю можно и посадить, я не курю. Кстати за сигареты тоже можно сажать, я и их не курю Smile Может хоть дышать будет чем, а то лестницы местами прокурены, на улице курит народ, в автобус народ любит зайти, сделав затяжку на улице и выдохнув в автобусе.
Огневушка - Поскакушка
KyZZMI4 писал(а):

я не курю


KyZZMI4 писал(а):

я и их не курю


поздравляю.а представьте - кто-то курит и ему нравицца..так оставьте право выбора этому человеку - что ..когда и где ему делать.
Огневушка - Поскакушка
KyZZMI4 писал(а):

то лестницы местами прокурены, на улице курит народ, в автобус народ любит зайти, сделав затяжку на улице и выдохнув в автобусе.


быдло.
я так не делаю.
Тираносгаврик
Если для создания великого произведения нужны препараты, то может быть таланта нет вообще или произведение не такое уж и великое?
Тираносгаврик
АП! Smile и тигры у ног моих сели Smile
antipinoman
чёзанах?
Тираносгаврик
strong

предлагаю сюда переехать с нашими диспутами о том "тварь ли дражащая " нарик или "право имеет"
Тираносгаврик
strong писал(а):

AMAROCK писал(а):

Нарик не человек ?


конечно нет, нарки сидящие на системе спокойно, без моральных терзаний могут тебя в подъезде трубой по башке окуячить, забрать имеющиеся там рублей триста и мобилу, тут же запарить мобилу занедорого и пойти брать "пол-веса" что бы "поставить" на двоих facepalm
а про тебя они сразу после ограбления забудут, и то что ты с проломленной башкой истекая кровью кони двигаешь в подъезде - их это огорчать не будет совершенно facepalm и последствия(малоли ты дураком останешься) - их тоже епсти не будут...
AMAROCK писал(а):

Можно убивать?


убивать - это финансово невыгодно,- на стройки века, лет на пять изнурительного труда.
AMAROCK писал(а):

Давай за насморк начнем расстреливать


таки насморк и наркотическая зависимость немного разные вещи, не?
ЗЫ у меня эти педрилы-наркоманы машины стока раз курочили чо пипец, даже пенал ножницами по металлу взрезали и на нулячей двенахе стекло расшибли и балалайку списдили
клянусь, поймал бы - убил в припадке аффекта hehe , и ни грамма не жалел бы



Обсудим? или посдувались все толерасты?
antipinoman
Тираносгаврик писал(а):

Обсудим?


не, давай лучше или про жидов, или про секс
меня например интересует тема пикапа, неужели правда есть технологии позволяющие в самые сжатые сроки добиться расположения чуть ли не любой женщины?
если это правда - то все секреты кунг-фу и прочих айкидо гроша ломаного в сравнении не стоят hehe facepalm
ну или тему холокоста можно раскрыть поширше, жаль кавбойца нету
но и лещь на безрыбье сойдёт facepalm hehe
AMAROCK
Тираносгаврик писал(а):


Обсудим? или посдувались все толерасты?


Чего тут обсуждать-то ?
Борьбу с последствиями ? сами разводим, чтобы самим убирать ? но при этом кормясь этим ?
Чем тут гордиться-то ?
Тираносгаврик
AMAROCK

ну давайте обсудим ваши рац.предложения по поводу детокса, психологической помощи, поддержки и прочая.
F1
кому нах нужны эти наркоманы , все показатели сделают на спортсменах и любителей китайских таблеток для похудения. Так проще и безопаснее Pardon Посмотри списки сильнодействующих препаратов вас и с кадеином принять могут если нет рецепта и бромгексин эфедрин в крови покажет facepalm А вы тут думаете что будут сажать тех кто герыч по вени пускает или крокодила? Наивные люди pst
AMAROCK
Тираносгаврик писал(а):


ну давайте обсудим ваши рац.предложения по поводу детокса, психологической помощи, поддержки и прочая.


Этим должны заниматься люди со спецобразованием.
Концлагерь ? - да, в некоторых случаях эффективно. Представляю, как благодарные пациенты плачут слезами радости. Сломать нарика - это одно. Сломать систему - это другое. Ликвидировать последствия - бесполезно.
Тираносгаврик
AMAROCK

я вот что-то не вижу огромного количества желающих сломать систему! Христос навстречу! создавайте инициативные группы, выходите с предложениями закрыть границы со странами, откуда поток наркотических средств. Государству срать, не заметили?
AMAROCK
Тираносгаврик писал(а):

AMAROCK

я вот что-то не вижу огромного количества желающих сломать систему! Христос навстречу! создавайте инициативные группы, выходите с предложениями закрыть границы со странами, откуда поток наркотических средств. Государству срать, не заметили?


Ты и не увидишь. Вам разрешают делать то, что дозволено. Другие делают то, что дозволено им. В итоге всем хорошо. Одни поставляют - другие ломают - население в осадке.
Тираносгаврик
AMAROCK

уважаемый, вы демагог. так не интересно
AMAROCK
Тираносгаврик писал(а):


уважаемый, вы демагог. так не интересно


А что вы хотели ?
Чтобы я поверил в благие намерения ? За 8 тыров в месяц с носа ?
У вас всегда будет работа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы