Страница 27 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
Darth
Ну, пошлО дело pst
Патрикевна
vlad_99k писал(а):

Для того чтоб сказать человеку правду, не обязательно быть клоуном. Вот когда некто обижается в курилке на виртуального Мордвина ...более смешон. Ты просто даже себе не можешь признаться, что мы правы... поэтому тя так и корежит, и начинаешь тут скрипеть и обзываться гумнососами. Ну объясни мне, Нормальный человек ...коренной москвич, ветеран-вьетконговец, чиновник при головной московской конторе нефтянки ...Как ты с гордостью заявляешь что смог в КРЕДИТ купить тигуан ...в кадры с шоколадкой ходил? чтоб циферку хорошую нарисовали? ...И это на закате карьеры. Полиман на какценте в начале жизни внушает больше оптимизма... кстати. Ты такое же обычное нищебродное мясо как и мы тут и там и во всей стране Тогда все, чем ты кичишься ... в пилотку, в большую пилотку. Знаешь, вся страна сидит по горло в дерьме и только некоторые индивидумы считают что принимают ванны лечебной грязи... И стоит им только приподняться ...НО продолжают сидать дальше. Ну сколько я зелененьких смайлов увижу от тебя?


Bravo Bravo
Darth
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

а страффмата застрелитьсо можно?



Запросто! facepalm
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Запросто


а в кокое отвестие надо направлять дуло?



В рот, под углом 45 гр. gpn
Ромег
Похоже ваше нытье Анатоличу не больно интересено pst
Яков_Лещ
Бермадей, 45 гразусов стволом кверху, чтобы ударной волной мозги выбило, а резиновый шарик - как бонус, штоле. А! "Контрольный" называется, хотя и резиновый.
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Тебе нравится быть клоуном подобно Holzу и NWorker93у?


Для того чтоб сказать человеку правду, не обязательно быть клоуном. Вот когда некто обижается в курилке на виртуального Мордвина ...более смешон. Ты просто даже себе не можешь признаться, что мы правы... поэтому тя так и корежит, и начинаешь тут скрипеть и обзываться гумнососами. Ну объясни мне, Нормальный человек ...коренной москвич, ветеран-вьетконговец, чиновник при головной московской конторе нефтянки ...Как ты с гордостью заявляешь что смог в КРЕДИТ купить тигуан Pardon ...в кадры с шоколадкой ходил? чтоб циферку хорошую нарисовали? ...И это на закате карьеры. Полиман на какценте в начале жизни внушает больше оптимизма... кстати. Ты такое же обычное нищебродное мясо как и мы тут и там и во всей стране Pardon Тогда все, чем ты кичишься ... в пилотку, в большую пилотку. Знаешь, вся страна сидит по горло в дерьме и только некоторые индивидумы считают что принимают ванны лечебной грязи... И стоит им только приподняться ...НО продолжают сидать дальше. Ну сколько я зелененьких смайлов увижу от тебя?



Влад, для меня нет в конфе ВИРТУАЛЬНЫХ персонажей...
Все вполне реальные...
И если человек в интернете дерьмо, то он и по жизни ДЕРЬМО.
Tony999io
Серго К. писал(а):

И если человек в интернете дерьмо, то он и по жизни ДЕРЬМО.


Серго те не надоело
ты с каждой фразой не то что опускаешься
а летишь в пропасть.
ты нормальный мужик
но твои пизд*чьи понты с апломбом тут никому не нравятся.
будь мужиком
а не испуганной крысой которая при виде света начинает метатся.
в тебе нет мужества признатся когда ты не прав
ты начинаешь увиливать, переводить темы и т.д.
по мне в 49 лет это уже не смешно а мерзко
Darth
Tony999io писал(а):

в тебе нет мужества признатся когда ты не прав

ты начинаешь увиливать, переводить темы и т.д.

по мне в 49 лет это уже не смешно а мерзко



в 49 это не смешно, а поздно pst
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

И если человек в интернете дерьмо, то он и по жизни ДЕРЬМО.


Серго те не надоело
ты с каждой фразой не то что опускаешься
а летишь в пропасть.
ты нормальный мужик
но твои пизд*чьи понты с апломбом тут никому не нравятся.
будь мужиком
а не испуганной крысой которая при виде света начинает метатся.
в тебе нет мужества признатся когда ты не прав
ты начинаешь увиливать, переводить темы и т.д.
по мне в 49 лет это уже не смешно а мерзко



Мерзко - это срать прилюдно на голову, а потом тет-а-тет извиняться - типа не принимай близко к сердцу.
Повторю свои слова - жизнь одна - она не бывает виртуальной и реальной, и если человек дерьмо в инете, то и по жизни он точно такое же дерьмо.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Влад, для меня нет в конфе ВИРТУАЛЬНЫХ персонажей...


...Терминатор, дед Мороз ...Винни Пух...
Все вполне реальные...
...Зубиловод, админ1 ...допустим под админ1 заходят 5 человек, ты их всех за одного считаешь?
И если человек в интернете дерьмо, то он и по жизни ДЕРЬМО.
...Ты, личным примером опровергаешь сей перл Wink ...По жизни с тобой общаться можно Pardon
Для меня из реальных ...только ты, Антон и Александро Drinks or Beer ...а за любой остальной учетной записью может сидеть ...как пионэр(ка), так и пенсионер(ка) Pardon ...и не обязательно постить свое фото(как вариант) ...даже с кефиром. Вот такой я недоверчивый ..маразмы крепчают supercool
ЗЫ. Похоже у нас понятия виртуальности немного разные...
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Ты, личным примером опровергаешь сей перл



Ошибаешься, старичок. Со мной и в конфе также комфортно общаться как и в жизни. Я не гажу другим на голову исподтишка и не занимаюсь хольцетерапией. По жизни не люблю двуличных людей, которые улыбаются в глаза, а за спиной распускают сплетни и гадят.

vlad_99k писал(а):

Для меня из реальных ...только ты, Антон и Александро



Из Нягани конечно на встречи не наездишься, но поверь, что реальных персонажей в конфе гораздо больше....
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Ошибаешься, старичок.


admin1 ...это реальное лицо? Сегодня под ним Вадя, вчера был другой админ, позавчера третьий ...а ты все считаешь эту учетку реальным человеком? Допустим завтра взломают твою учетку ...и я буду общаться с каким нибудь чукотским оленеводом, думая что общаюсь с тобой... ИНТЕРНЕТ не может быть реальным, старичок Wink
Серго К. писал(а):

Со мной и в конфе также комфортно общаться как и в жизни


Возможно... пока ты не начинаешь меряться пиписьками Pardon ...Потом в протвовес идет срач... не?
Серго К. писал(а):

но поверь, что реальных персонажей в конфе гораздо больше....


Я в этом не сомневаюсь, когда по телефону ...или когда лично общаюсь Drinks or Beer ...вот такое я гумно Pardon
Holz
Ромег писал(а):

Похоже ваше нытье Анатоличу не больно интересено

Он прислал тебя сообщить об этом?
63
Серго К.
vlad_99k писал(а):

admin1 ...это реальное лицо? Сегодня под ним Вадя, вчера был другой админ, позавчера третьий ...а ты все считаешь эту учетку реальным человеком? Допустим завтра взломают твою учетку ...и я буду общаться с каким нибудь чукотским оленеводом, думая что общаюсь с тобой... ИНТЕРНЕТ не может быть реальным, старичок



Тут ты ошибаешься - в интернете нет анонимов - он вполне реален и найти чукотского оленевода, который пишет с i-pad не сложнее, чем тульского пряника, осевшего в Москве.
Просто это вопрос времени и техники.

vlad_99k писал(а):

Возможно... пока ты не начинаешь меряться пиписьками ...Потом в протвовес идет срач... не?



Мне "пиписьками" меряться не за чем - для меня моя все равно толще и роднее.
А срач идет от тех, у кого самооценка занижена и чтобы её повысить они начинают поливать грязью других - ты же сам это прекрасно видишь.
Так называемая хольцетерапия - хреново тебе, жизнь г@вно? Обосри ближнего и тебе станет легче.
И если на реальной встрече за такое можно и в едало получить, то в конфе г@внюки срут на голову ничего не опасаясь.

vlad_99k писал(а):

вот такое я гумно



Г@вно есть в каждом, не каждый срет на голову другим, чтобы повысить свою самооценку.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Повторю свои слова - жизнь одна - она не бывает виртуальной и реальной, и если человек дерьмо в инете, то и по жизни он точно такое же дерьмо.


facepalm А я в виртуале еще и людей убиваю... жестоко бензопилой расчленяю... бывает напалмом жгу... и в реале я такой же.

З.Ы. У тебя детишки в компьютер играют? Wink
NWorker93
Серго К. писал(а):

не каждый срет на голову другим, чтобы повысить свою самооценку.


Не не так - чтобы понизить чужую. По русски это называется "спустить с небес на землю". Good
Holz
Серго К. писал(а):

Так называемая хольцетерапия - хреново тебе, жизнь г@вно? Обосри ближнего и тебе станет легче.



Ты давай не придумывай, сказочник. Ты себя-то не обманывай, здесь все дураки, ты один белый и пушистый? Буй знает, в какой среде такой сноб вырос. Но то, что с тобой не всё в порядке, очевидно.Стал бы ты с таким маниакальным упорством доказывать обратное.
facepalm
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

не каждый срет на голову другим, чтобы повысить свою самооценку.


Не не так - чтобы понизить чужую. По русски это называется "спустить с небес на землю". Good



Да-да.. Я уже это слышал...

Как сделать так, чтобы российский автопром соответствовал мировым стандартам?
Очень просто - надо снизить мировые стандарты.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Так называемая хольцетерапия - хреново тебе, жизнь г@вно? Обосри ближнего и тебе станет легче.



Ты давай не придумывай, сказочник. Ты себя-то не обманывай, здесь все дураки, ты один белый и пушистый? Буй знает, в какой среде такой сноб вырос. Но то, что с тобой не всё в порядке, очевидно.Стал бы ты с таким маниакальным упорством доказывать обратное.
facepalm



Что я придумываю?
Я просто процитировал твои же слова, которые ты потом потер.
Так что я в порядке, тьфу, тьфу, тьфу...
За свои слова в отличие от тебя отвечаю.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Тут ты ошибаешься - в интернете нет анонимов - он вполне реален и найти чукотского оленевода


facepalm
Ну кто же ищет ковбойку Джо неуловимого ...кому он нужен. Ты опять включаешь ..или точно не понимаешь что я имею ввиду wwow
Серго К. писал(а):

Так называемая хольцетерапия


Ну так она для нас как лакмусовая гумажка... не? Ты не задавался вопросом ...а почему ТЫ? Почему Хольц не прменяет терапию к Дюжине, Андрею ...Антону? Почему ТЫ? Про себя умолчу ...по твоим же словам я клоун и занимаюсь этой же терапией... а ворон ворону ...ну сам знаешь Wink (это если спросишь почему про себя не пишу)...
...Может дело в том, что у тебя реальность слилась в виртуальностью? Попробуй отделить котлеты от мух и возможно все встанет на свои места... А там глядишь и все остальное наладится Drinks or Beer
ЗЫ. Да, неплохой ты мужик... а пишешь иногда гумно Pardon
Tony999io
Серго К. писал(а):

Как сделать так, чтобы российский автопром соответствовал мировым стандартам?
Очень просто - надо снизить мировые стандарты.



уже была тема где с господом аналогию проводили.
и причем тут срать на голову, из темы в тему происходит 1 и тоже
появляется тема, тебе в ней нравится общатся, ты знаешь чем это все закончится и тем не менее продолжаешь, какие из этого есть выводы - тебе это норавится..
толи это компенсация за недостаток внимания, то ли выпуск агрессии, не знаю, на факт остается фактом.

а вешать ярлыки говно или не говно просто абсурдно.
в любых спорах, если их так можно назвать все писали свою точку зрения
и не опускались до оскорблений.
я например не разу не написал серго говгно потомучто он мудак, тк я все таки общаюсь здесь.
от тебя же часто проскакивает
ах вам не нравится то что я считаю правильным - значит ты дурак.
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Так называемая хольцетерапия - хреново тебе, жизнь г@вно? Обосри ближнего и тебе станет легче.



Ты давай не придумывай, сказочник. Ты себя-то не обманывай, здесь все дураки, ты один белый и пушистый? Буй знает, в какой среде такой сноб вырос. Но то, что с тобой не всё в порядке, очевидно.Стал бы ты с таким маниакальным упорством доказывать обратное.
facepalm



Что я придумываю?
Я просто процитировал твои же слова, которые ты потом потер.
Так что я в порядке, тьфу, тьфу, тьфу...
За свои слова в отличие от тебя отвечаю.



Не пинди, сказочник. Один раз я потёр свой пост, и то лишь потому, что ошибся не внимательно прочитав очередной дурацкий посыл от тебя. А выкручиваца и сползать с темы ты мастак.
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Ну кто же ищет ковбойку Джо неуловимого ...кому он нужен. Ты опять включаешь ..или точно не понимаешь что я имею ввиду



Ты странный Влад. В отличие от некоторых персонажей Джо не от кого не скрывается и ходит на встречи. Если ты чего то не знаешь, то просто не говори.

vlad_99k писал(а):

Ну так она для нас как лакмусовая гумажка... не? Ты не задавался вопросом ...а почему ТЫ? Почему Хольц не прменяет терапию к Дюжине, Андрею ...Антону?



Отличный вопрос. Что сам то по этому поводу думаешь? supercool
Лично я ответ на этот вопрос знаю 63

vlad_99k писал(а):

...Может дело в том, что у тебя реальность слилась в виртуальностью? Попробуй отделить котлеты от мух и возможно все встанет на свои места... А там глядишь и все остальное наладится



Просто кому то надо научиться не срать другим на голову и в душу. И жизнь будет прекрасна и замечательна, и не придется прятаться от других...

vlad_99k писал(а):

ЗЫ. Да, неплохой ты мужик... а пишешь иногда гумно



Я всегда пишу правду. И если эта правда колет тебе глаза, то это не значит, что правда - г@вно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы