Страница 28 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
Holz
Серго К. писал(а):

Я всегда пишу правду.

У-ха-ха, пля! красавец, ну что тут скажешь. 63 остальные, значит, пишут неправду? Правда-то всегда одна, нет? И ты её обладатель. 63
Серго К.
Tony999io писал(а):

я например не разу не написал серго говгно потомучто он нехороший человек, тк я все таки общаюсь здесь.



Тебе дать ссылки на твои темы посвященные мне персонально, в которых ты поливаешь меня г@вном?

Даже в этой теме ты свои посты то перечитай заново, а то уже и не помнишь, что говорил.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Я всегда пишу правду.

У-ха-ха, блин! красавец, ну что тут скажешь. 63 остальные, значит, пишут неправду? Правда-то всегда одна, нет? И ты её обладатель. 63



Ты например, когда говоришь, что никогда не писал, что обсираешь других, чтобы тебе на душе стало легче.
Серго К.
Вот, кстати говоря, та тема, в которой ты признаешь, что так говорил

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6535557&highlight=%EF%EE%F2%E5%F0+%EF%EE%F1%F2#6535557

Holz писал(а):


Серго К. писал(а):


Holz писал(а):


так я это про тебя говорил.



Нет, про себя... потому ты и потер тот пост от греха подальше.



Грех, эт ты што ле?

Запомни Анатолич, в этой жизни я боюсь только двух вещей, первое - это господнего суда, второе - заявы в ОВД. А-ха-ха-ха!!!

Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Ты странный Влад. В отличие от некоторых персонажей Джо не от кого не скрывается и ходит на встречи. Если ты чего то не знаешь, то просто не говори.


facepalm божежтымой
Да причем тут ДЖО?!
Ты чо анегдод не знаешь:
-Вон идет неуловимый ковбой Джо
-А почему неуловимый?
-Да, потому что он нахрен никому не нужен
....Я ЭТО имел ввиду, а не нашего ковбойку. Кто те будет искать в инете чукотского мальчика взломавшего твою учетку(к выше написанному)... Кому он нужен?
Серго К. писал(а):

Лично я ответ на этот вопрос знаю


Тогда дело намного сложнее ...диагноз? Знать болезнь и не пытаться ее излечить Pardon
Серго К. писал(а):

Просто кому то надо научиться не срать другим на голову и в душу


...Это ИНЕТ Сергей ...это инет Pardon
Я добавлю +10000 Меффу, за его золотые слова:
Я знаю куда кидаю свои фото ...это же курилка. И когда он говорит что может в одной теме послать, а в другой сказать спасибо... Человек отчетливо понимает ГДЕ он находится. ....Ты же заблудился между двумя мирами Pardon
Серго К. писал(а):

Я всегда пишу правду. И если эта правда колет тебе глаза, то это не значит, что правда - г@вно.


...И тут я тебе раньше писал и говорил ...можно сказать НЕ ВСЮ правду, и она будет выглядеть хуже откровенной лжи Pardon
...что то надоедает из темы в темы ..как в детсаду ...Сережа, это кака, Сережа это кака... Да, проснись ТЫ.
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Человек отчетливо понимает ГДЕ он находится. ....Ты же заблудился между двумя мирами



Ты читать умеешь?

У меня нет ДВУХ миров и ДВУХ жизней.

Это у вас раздвоение личности и вы порой не помните что и кому говорили.

А у меня жизнь одна - поэтому я не подличаю ни в виртуале, ни в реале.

Подойти и в морду дать за оскорбления - могу, а вот машину царапать и гадить исподтишка не буду...
Яков_Лещ
vlad_99k писал(а):

это же курилка



...тазоводов!

У волговодов в курилке попробуй только слово похожее (!) на матерное написать - мигом бан на две недели. За слово "жид" - бан пожизненный, потому что для евреев-волговодов слово "жид" является в некотором роде оскорбительным. И так далее.

зы: политики и эротики у волговодов ваще нету, картинка с Путиным (сиськами) - немыслима, это пожизненный бан.

Братцы, цените ЛОЛ, этот маленький островок свободы в современном энторнет-море тоталитаризьму! Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, цените ЛОЛ, этот маленький островок свободы в современном энторнет-море тоталитаризьму!



Ты хочешь сказать да здравствует ложь?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Братцы, цените ЛОЛ, этот маленький островок свободы в современном энторнет-море тоталитаризьму!



Ты хочешь сказать да здравствует ложь?



В том числе.

Когда-нибудь ложь, несомненно, будет повержена Правдой, и это знаменательное событие произойдёт где угодно, но в курилке тазоводов - в последнюю очередь. Pardon
Tony999io
А про какую лож тут идет реч. Яков есть кучу форумов где создают карамельный мир, по мне это дикость. Пс волговод жид даж представить боюсь
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Яков есть кучу форумов где создают карамельный мир, по мне это дикость.



Представляешь, я там назвал одного чувачка гоем, он накатал в адимнистрацию жалобу, что я обзывался... гномом, результат - предупреждение и бан на две недели мне.

Теперь я учёный, знаю, что гой и гном - синонимы. 63

зы: евреи-волговоды действительно существуют. facepalm
Серго К.
Tony999io писал(а):

появляется тема, тебе в ней нравится общатся, ты знаешь чем это все закончится и тем не менее продолжаешь, какие из этого есть выводы - тебе это норавится.



Нет, мне это не нравится. Более того, я тебе не раз уже говорил - общаешься нормально - общаемся, хамишь и льешь дерьмо на голову - разговоры закончены.

Tony999io писал(а):

А про какую лож тут идет реч. Яков есть кучу форумов где создают карамельный мир, по мне это дикость. Пс волговод жид даж представить боюсь



К примеру про такую:

Tony999io писал(а):

sveinung писал(а):


кем этот клоун работает-то ? Pardon



сантехником походу или приближенным
тока не как ты а элитным

kex888
Яков_Лещ писал(а):



Представляешь, я там назвал одного чувачка гоем, он накатал в адимнистрацию жалобу, что я обзывался... гномом, результат - предупреждение и бан на две недели мне.



Это ты шутишь наверно 63
Holz
Серго К. писал(а):

vlad_99k писал(а):

Человек отчетливо понимает ГДЕ он находится. ....Ты же заблудился между двумя мирами



Ты читать умеешь?

У меня нет ДВУХ миров и ДВУХ жизней.

Это у вас раздвоение личности и вы порой не помните что и кому говорили.

А у меня жизнь одна - поэтому я не подличаю ни в виртуале, ни в реале.

Подойти и в морду дать за оскорбления - могу, а вот машину царапать и гадить исподтишка не буду...


Анатолич, прямой как лом, блин. 63
Tony999io
И где тут хамство. Помнишь стих все работы хороши, выбирай на вкус. И почему ты не можешь быть сантехником а я например дворником. Я например не знал что на подобное надо обижатся. Теперь про бревно в глазах. Ты уверен что свенюнг говносос или это твое эмоцииональное предположение
dorinspector
я тащусь. вроде взрослые мужики-то
Серго К.
Tony999io писал(а):

И где тут хамство.



Когда поймешь, тогда и продолжим общение
Серго К.
dorinspector писал(а):

я тащусь. вроде взрослые мужики-то



Надо было когда то расставить все точки над ё.

Просто утомили уже "хольцетерапевты".
Tony999io
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

И где тут хамство.



Когда поймешь, тогда и продолжим общение

чтд о5 вопрос не замечаем, и надменно обижаемся. Получается все предыдущее в ожно ухо влетело в другое вылетело
Holz
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

И где тут хамство.



Когда поймешь, тогда и продолжим общение

чтд о5 вопрос не замечаем, и надменно обижаемся. Получается все предыдущее в ожно ухо влетело в другое вылетело



Ты этому человеку никогда ничего не объяснишь. У него знаешь какая закалка. Ты думаешь легко всю жизнь анус рвать, и чужие ...опы лизать, чтобы ветераном во втором ряду за бандерлогами стоять? 63
dorinspector
Серго К. писал(а):

Надо было когда то расставить все точки над ё.



Серго, это интернет, а интернет есть помойка. не нравится -надо уходить. Глупо добровольно забравшись в канализацию кричать -ой блядь, говна-то сколько.

Стоит ли что-то тут доказывать? Если близких оскорбляют тогда конечно да.
Яков_Лещ
kex888 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Представляешь, я там назвал одного чувачка гоем, он накатал в адимнистрацию жалобу, что я обзывался... гномом, результат - предупреждение и бан на две недели мне.



Это ты шутишь наверно 63



Ничего я не шучу, в пожизненный бан меня ваще с формулировкой "Удачи!" в графе "нарушение" отправили. 63

И ничего с этим поделать нельзя, форум - частная собственность (которую оплачивают волговоды клубными взносами), не согласен с правилами - проваливай. Pardon
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Надо было когда то расставить все точки над ё.



Серго, это интернет, а интернет есть помойка. не нравится -надо уходить. Глупо добровольно забравшись в канализацию кричать -ой бл..ь, говна-то сколько.

Стоит ли что-то тут доказывать? Если близких оскорбляют тогда конечно да.



По принципу - не нравится страна - вали из страны?
Или стать таким же как хольцетерапевты и срать другим на голову?
Чтобы не было г@вна, его надо убирать своевременно, а не откладывать уборку на потом.
dorinspector
Серго К. писал(а):

По принципу - не нравится страна - вали из страны?

Или стать таким же как хольцетерапевты и срать другим на голову?

Чтобы не было г@вна, его надо убирать своевременно, а не откладывать уборку на потом.



просто не забивать себе голову всякой ерундой.

А насчет убрать хольцетерапевтов -ты много на себя берешь, потому как в интернет срачах хольц сильнее тебя -вон хотя бы тут -он тебя окатил ,а плюху получил ты а не он
Серго К.
dorinspector писал(а):

А насчет убрать хольцетерапевтов -ты много на себя берешь, потому как в интернет срачах хольц сильнее тебя -вон хотя бы тут -он тебя окатил ,а плюху получил ты а не он



Окатил не Holz, а sveinung.

Вопрос не ко мне, я действия админа не обсуждаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы