Страница 1 из 1
Чапай
Не утихают споры о транспортном налоге, Россия постепенно будет уходить от взимания транспортного налога, сообщил председатель Правительства России Владимир Путин на совещании о развитии автомобильной отрасли в условиях вступления России в ВТО.
«Как мы и договаривались при принятии решения по дорожным фондам, будем постепенно уходить от взимания транспортного налога, меняя его природу на экологический сбор. Начинать надо с грузовых автомобилей, автобусов, лёгкого коммерческого транспорта», - сказал Путин.
В то же время депутаты предложили внести на рассмортрение Думой увеличения транспортного налога в 7.5 раз.

Предлогается увеличить налог в первую очередь для слабомощных бюджетных автомобилей. Поэтому это повышение резко ударит по карманам владельцев отечественных и и иностранных автомобилей с мощностью двигателей от 70 до 140 лошадиных сил.

Средняя годовая выплата для владельцев таких автомобилей составит 8000-15000 руб. в год.
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

повышение резко ударит по карманам владельцев отечественных и и иностранных автомобилей с мощностью двигателей от 70 до 140 лошадиных сил.



Давно пора!! gpn

Поскольку, Волгу у меня угнали, а у ВАЗ-2109 мощность 64л.с., то я всецело поддерживаю Партию и Правительство в ихнем стремлении обложить налогами владельцев мощных автомобилей типа Приор и Акцентов!
SClaus
Чапай

Ты ссылки когда будешь приводить ?
Чапай
SClaus
Цитата:


Россия постепенно будет уходить от взимания транспортного налога, сообщил председатель Правительства России Владимир Путин на совещании о развитии автомобильной отрасли в условиях вступления России в ВТО.

«Как мы и договаривались при принятии решения по дорожным фондам, будем постепенно уходить от взимания транспортного налога, меняя его природу на экологический сбор. Начинать надо с грузовых автомобилей, автобусов, лёгкого коммерческого транспорта», - сказал Путин.



Чапай

Ну и ?
Чапай
SClaus писал(а):

Ну и ?


у тя фантазии чтоли нет ? facepalm
hehe
SClaus
Чапай писал(а):

SClaus писал(а):

Ну и ?


у тя фантазии чтоли нет ? facepalm
hehe



Я смотрю у тебя буйная lol1
pmax
SClaus писал(а):

Чапай

Ну и ?


чего, Чапай опять пернул и жидко обосрался? Кто вообще доверяет его писанине... facepalm
Darth
Чапай

За такой вброс могут и пристрелить pst
Ведмедь
Чапай, а Вы знаете, что во время войны с паникёрами делали и с теми, кто распространял слухи?no_no
Сейчас Путин тоже войну ведёт за Россию. С "оранжевыми", "голубыми" и прочими Пусси. facepalm
КАРАСЬ
хехе давно пора, а то расплодилось ТП и хачмобилей и все мешают мне ездить!!!
poliman
КАРАСЬ писал(а):

хехе давно пора, а то расплодилось ТП и хачмобилей и все мешают мне ездить!!!


+много
давно пора голытьбу на автобусы пересажать facepalm
КАРАСЬ
нене лучше на скутеры и запретить шлемы носить - они за пару лет все перебьюцца
Adaptechnic™
poliman писал(а):

давно пора голытьбу на автобусы пересажать


твоё ЧСВ не сильно пострадает от давки и потных вонючих тел? hehe
ПрапорЪ
Чапай писал(а):

Предлогается увеличить налог в первую очередь для слабомощных бюджетных автомобилей. Поэтому это повышение резко ударит по карманам владельцев отечественных и и иностранных автомобилей с мощностью двигателей от 70 до 140 лошадиных сил.

Средняя годовая выплата для владельцев таких автомобилей составит 8000-15000 руб. в год.



facepalm


(внизу страницы было есличо))
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:тема закрыта, чапай в бане на месяц за брехню
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы