Страница 33 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
shubin81
Серго К. писал(а):

то мыслей искать другую работу ради карьеры не возникает.
Прикипаешь душой.



зачем ради карьеры....ради денежного довольствия supercool
Серго К.
shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

то мыслей искать другую работу ради карьеры не возникает.
Прикипаешь душой.



зачем ради карьеры....ради денежного довольствия supercool



Платили неплохо. Но чем выше должность, тем больше платят. Хотя есть такая фишка как выслуга лет - так у меня на более низкой должности при моей выслуге получалось столько же, сколько у моего начальника...
-Димон-
а для чего нужен травмат? supercool
sveinung
-Димон-
да на куй он не вперся facepalm
Пeтpoвич
sveinung, ну может человек с горя задумал ...суицид Pardon
sveinung
vlad_99k
из травмата ? pst
Серго К.
-Димон- писал(а):

а для чего нужен травмат? supercool



Читай ФЗ об оружии http://www.consultant.ru/popular/weapon/40_1.html#p506

Цитата:

Статья 24. Применение оружия гражданами Российской Федерации

Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия. При этом применение оружия в состоянии необходимой обороны не должно причинить вред третьим лицам.
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. О каждом случае применения оружия владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел по месту применения оружия.
(в ред. Федерального закона от 28.12.2010 N 398-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Лицам, владеющим на законном основании оружием и имеющим право на его ношение, запрещается иметь при себе оружие во время участия в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетировании, религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных, спортивных и иных публичных мероприятиях, за исключением лиц, принимающих непосредственное участие в спортивных мероприятиях с использованием спортивного оружия, казаков, участвующих в собраниях казачьих обществ, религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных мероприятиях, связанных с ношением казачьей формы, лиц, участвующих в религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных мероприятиях, связанных с ношением национального костюма, в местностях, где ношение клинкового холодного оружия является принадлежностью такого костюма, а также лиц, уполномоченных организатором определенного публичного мероприятия обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан, соблюдение законности при его проведении. Организаторы культурно-развлекательных и спортивных мероприятий вправе осуществлять временное хранение принадлежащего гражданам оружия в соответствии с настоящим Федеральным законом.
(часть третья в ред. Федерального закона от 28.12.2010 N 398-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Правила использования спортивного и охотничьего оружия устанавливаются законодательством Российской Федерации.
Запрещается обнажение оружия в случае, если отсутствуют основания для его применения, предусмотренные частью первой настоящей статьи (за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации).
(часть пятая введена Федеральным законом от 28.12.2010 N 398-ФЗ)


Последний раз редактировалось: Серго К. (07 Апреля 2012 23:13), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
vlad_99k писал(а):

sveinung, ну может человек с горя задумал ...суицид Pardon



Самоубийство - грех.
-Димон-
vlad_99k писал(а):

ну может человек с горя задумал ...суицид


sveinung писал(а):

из травмата ?


+1
из лука - готичнее supercool
Adaptechnic™
Бермадей писал(а):

Или заглатывают глубже?


к затылку приставишь - заглотают глубже 63
Серго К.
-Димон- писал(а):

из лука - готичнее



Готичнее харакири... supercool
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Готичнее харакири...


facepalm Нам еще тут темы про катану и сепуки ...не хватало
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

к затылку приставишь - заглотают глубже


Да кому нужен ...твой лысый затылок pst
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Готичнее харакири...


facepalm Нам еще тут темы про катану и сепуки ...не хватало



Разряжу обстановку.

"Мемы нашего городка". Когда прочитал первый раз на ганзе - долго смеялся...

Цитата:

Не убивай меня, Дункан Маклауд
Эта байка появилась в махровые 90-е годы прошлого века. Кто именно герой данной истории достоверно не известно. В каждом городе найдется пара человек, которые будут утверждать, что этот эпизод происходил именно с ними.
Мы же попытаемся восстановить происходившие события по словам более 9000 очевидцев.
Эти достоверные события происходили в городе N.ске. Один очень уважаемый ролевик, не будем называть его имени, так как вы все его и так знаете, возвращался домой, после еженедельной тренировки встречи с друзьями в пятницу среду. После он возвращался домой, а чтоб не нести тяжелую кольчугу, он её одел под куртку, меч завернул в тряпицу, чтоб не палиться перед ментами макетом холодного оружия, идентичного натуральному. Долог ли короток был его путь, но по дороге повстречались ему гопники возжелавшие заполучить его деньги. Хотя по другой версии гопники напали на девушку (хотя есть мнение что девушек было несколько) и пытались склонить её к непотребным действам. Хотя есть и такие, которые утверждают, что не гопники напали на ролевика, а он на них, так как их сильно не любил. Хотя кто ж уже упомнит из-за чего началась потасовка, но она началась. После обмена нецензурными выражениями, один из гопников достал нож и стал угрожать ролевику. Но тому уже и море по колено, так как он был полностью уверен в себе и своём мнении. Через несколько мгновений, гопник перешел от слов к делу, и пырнул ролевика, а тому хоть бы хны, он продолжает гнуть свою линию и медленно, но верно расчехляет свой меч. Когда гопники поняли, что человека нож не берёт, а в руках у него меч, они упали на колени и взмолились о пощаде:
Не убивай меня, Дункан Маклауд!!!.
P.S.: Есть мнение, что это действо происходило в Казани на конвенте. Но скорей всего они врут.

Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

Да кому нужен ...твой лысый затылок


Владик, ты повредился головой когда глотал? Pardon
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

Владик, ты повредился головой


Похоже травмат у твоего затылка ...все таки выстрелил Pardon
Пeтpoвич
Бермадей писал(а):

Во-первых, долго ждать, пока стрела обратно прилетит


Бумеранг тебе в руки ...кило на 9 ...в самый раз Drinks or Beer
Adaptechnic™
vlad_99k
вот вроде взрослый мужик, а херню какую то пишешь, оскорбить пытаешься... Или слава даром не приходит?...
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

Или слава даром не приходит?...


угу.. Слава берет баксами ..Вася берет евро Pardon
Adaptechnic приходит гадить даром Pardon
Adaptechnic™
vlad_99k
я бы сказал что людям за сорок не пристало такое поведение. Даже на форуме Pardon
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

я бы сказал что людям за сорок не пристало такое поведение


...и до 40-а ...тоже ...не правда ли?
Darth
Adaptechnic писал(а):

я бы сказал что людям за сорок не пристало такое поведение



Я бы сказал, что читая иных людей за 40, я начинаю больше уважать Чуда pst
Adaptechnic™
просто границы знать надо, и понимание, где кончаются шутки на грани, и где при разговоре вживую можно и асфальт затылком встретить, несмотря на возраст.
sveinung
Darth писал(а):

Adaptechnic писал(а):

я бы сказал что людям за сорок не пристало такое поведение



Я бы сказал, что читая иных людей за 40, я начинаю больше уважать Чуда pst


остается спросить . кого же ты читаешь ? facepalm
Пeтpoвич
Adaptechnic писал(а):

просто границы знать надо, и понимание, где кончаются шутки на грани,


Надеюсь ..ты уже начал понимать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы