Страница 87 из 163
Ромег
в итоге взял стрим, титан, теперь вопрос где патроны надыбать, пока лоа на роху поменяют....ну не газовые же брать cry если кто поможет - велкам в лс cry
Серго К.
Ромег писал(а):

в итоге взял стрим, титан, теперь вопрос где патроны надыбать, пока лоа на роху поменяют....ну не газовые же брать cry если кто поможет - велкам в лс cry



Поздравляю с покупкой!

Бюджетный надежный аппарат Good

Не надо тюнинга в виде напилинга pst

Стрелять можно стоковым - прямо с колес из коробки.

Патроны возьми газовые непременно, т.к. с резиновыми вроде нельзя носить по ЛОа, только по РОХа.

Кстати, сертификат как на ОООП дали?
Deman SPb
Стрим ооп и травм патроны можно , не важно по какой он лицензии ..А в темпе чо по ЛОА не продают ?
Ромег и где ты взял лоа так быстро ?
KyZZMI4
Deman SPb писал(а):

Ромег и где ты взял лоа так быстро ?


+1
Разве сейчас ЛОа выдают? Я думал только ОООП лицензии на бланке ЛОа.
Ну и в чём смысл Стриммера с газом? Если он не перезарядится на газу...
STAS152005
Ромег писал(а):

а где Т12 за 35, я чет дешевле 38 не видел - в 13 калибре....а в других местах вплоть до 50ти


Скока? СКОКА!?.... wwow wwow wwow ...
Вот ведь БОЛЬНЫЕ люди..За такую фуету такие бабки платить... facepalm
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Ромег писал(а):

а где Т12 за 35, я чет дешевле 38 не видел - в 13 калибре....а в других местах вплоть до 50ти


Скока? СКОКА!?.... wwow wwow wwow ...
Вот ведь БОЛЬНЫЕ люди..За такую фуету такие бабки платить... facepalm



lol1 Стас ты у них развиваешь комплекс неполноценности
куда приятнее почесывая яйцо осой осозновать что ты властелин мира pst
STAS152005
Tony999io
Я понимаю когда люди за охотничье ружье или винтовку выкладывают более 300-от штук...Там да..там обработка ствола,приклада...Баланс самого оружия...Ручная и высокотехнологичная работа на дорогом оборудовании...Я это ПОНИМАЮ!...
Но когда штукарь Евро платиться за пестик стреляющий резиновыми пульками... facepalm ..За обычную штамповку себестоимостью в 50 евро...
НЕТ! Я не понимаю... Pardon
Ромег
Deman SPb писал(а):

Стрим ооп и травм патроны можно , не важно по какой он лицензии ..А в темпе чо по ЛОА не продают ?
Ромег и где ты взял лоа так быстро ?





да гдеж быстро cry 2 месяца делали lol1 там порядок ща дебильный - сначал ЛОА по ней покупашь ствол, потом после регистрации получаешь РОХА, по которой можно брать патроны lol1
Серго К. писал(а):

Поздравляю с покупкой!


Drinks or Beer
STAS152005 писал(а):

Скока? СКОКА!?.... ...
Вот ведь БОЛЬНЫЕ люди..За такую фуету такие бабки платить...




твое мнение полного профана меня не интересует bboyan cry




п.с изначально думал взять Т12, а решил стрим и 410ую сайгу Good supercool supercool хочу полуавтомат к помп supercool Good
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Tony999io
Я понимаю когда люди за охотничье ружье или винтовку выкладывают более 300-от штук...Там да..там обработка ствола,приклада...Баланс самого оружия...Ручная и высокотехнологичная работа на дорогом оборудовании...Я это ПОНИМАЮ!...
Но когда штукарь Евро платиться за пестик стреляющий резиновыми пульками... facepalm ..За обычную штамповку себестоимостью в 50 евро...
НЕТ! Я не понимаю... Pardon



ИМХО другой альтернативы нет. Вон очередной случай - в Тульской области напали на бизнесмена. Ну хорошо мужик ножом владеет - порезал супостатов. А к тебе в дом заберутся - что будешь делать?
KyZZMI4
Ромег писал(а):

сначал ЛОА по ней покупашь ствол, потом после регистрации получаешь РОХА, по которой можно брать патроны


facepalm
Это не ЛОа, это бланк ЛОа с отметкой только для одной штуки ОООП.
ЛОа это лицензия, по которой можешь купить 5 стволов. А то что у них нет бланков, не делает ту бумажку лицензией ЛОа.
Ромег
Серго К. писал(а):

к тебе в дом заберутся - что будешь делать?




Анатолич, не забывай у него лицуха на травматические бух счеты pst
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

Это не ЛОа, это бланк ЛОа с отметкой только для одной штуки ОООП.
ЛОа это лицензия, по которой можешь купить 5 стволов. А то что у них нет бланков, не делает ту бумажку лицензией ЛОа.




ну суть в том, что по этой первой бумаге патроны не взять lol1
Серго К.
Ромег писал(а):

изначально думал взять Т12, а решил стрим и 410ую сайгу хочу полуавтомат к помп



Стример - правильный выбор, Сайга 410 - не уверен. Скорее всего придется доводить, чтобы она работала как полуавтомат. А так через выстрел утыкание будет.
STAS152005
Ромег писал(а):

твое мнение полного профана меня не интересует


facepalm ..Да куда уж нам сиволапым....
Тут "реальные" пацанчики за "реальные" пушки такие бабки плотят...
Стреляющие резиновыми шариками hehe
KyZZMI4
Ромег писал(а):

ну суть в том, что по этой первой бумаге патроны не взять


Ну так эта бумага сейчас исполняет роль зелёнки, по куску зелёнки патроны тоже не имеют право продавать.
STAS152005
Серго К. писал(а):

А к тебе в дом заберутся - что будешь делать?


Проще нормальную дверь поставить с хорошим замком... supercool
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

А к тебе в дом заберутся - что будешь делать?


Проще нормальную дверь поставить с хорошим замком... supercool



Которую ты сам же и откроешь. Стас, напали на семью в ЗАГОРОДНОМ доме.

На дачу к тебе пацанчики тропинку протоптали, когда лодку украли. Жди их когда придут за деньгами...

А то что придут - я в этом уверен.
ПрапорЪ
"Травматами интересуются только "забитые" закомплексованные неудачники, которых пиZдили в детстве и у которых проблемы с самооценкой" © Сампридумалщас pst
Серго К.
Alexxx753 писал(а):

"Травматами интересуются только "забитые" закомплексованные неудачники, которых пиZдили в детстве и у которых проблемы с самооценкой" © Сампридумалщас pst



Всё правильно сказал! Good

Те, кто успешен, силен, может постоять за себя и за своих близких не интересуется травматом - он им ОБЛАДАЕТ! Оружие - выбор сильного! © Серго К.
STAS152005
Серго К. писал(а):

Которую ты сам же и откроешь. Стас, напали на семью в ЗАГОРОДНОМ доме.

На дачу к тебе пацанчики тропинку протоптали, когда лодку украли. Жди их когда придут за деньгами...

А то что придут - я в этом уверен.


facepalm ..
В дом зашли когда в деревне НИ КОГО не было...
За 25 лет в деревне не было ни одного ВООРУЖЕННОГО нападения...
Дома бомбили либо зимой..Либо как в прошлом перед началом сезона..Когда люди завезли вещи и уехали в Москву..
В уме им не откажешь..Да и брали они не все подряд, а высоколиквидные вещи...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Те, кто успешен, силен, может постоять за себя и за своих близких не интересуется травматом - он им ОБЛАДАЕТ! Оружие - выбор сильного!


Все правильно..Только РЕЗОНОПЛЮЙ ЭТО НЕ ОРУЖИЕ!
Сильные обладают именно ОРУЖИЕМ..А Идиоты покупают за бешенные бабки его ИММИТАЦИЮ....
Серго К.
STAS152005 писал(а):

В дом зашли когда в деревне НИ КОГО не было..



Мое дело - ПРЕДУПРЕДИТЬ.

Ты в деревне самый зажиточный или есть дома побогаче?

Первым делом полезут в самый богатый дом. Им пох будет есть кто в деревне или нет.

Так что думай.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Все правильно..Только РЕЗОНОПЛЮЙ ЭТО НЕ ОРУЖИЕ!



А5 25

Если это не оружие - хочешь попробовать на себе? supercool
STAS152005
Серго К. писал(а):

Если это не оружие - хочешь попробовать на себе?


facepalm ..
Когда такую чушь несет малолетний идиот Ромег.. Я еще понимаю..Он просто из песочницы еще не вырос...Позднее детство. Мама во дворе гулять запрещала...С ним все понятно...
Но ты то..ТЫ!....
Тебе то с вершины твоих лет...Предлагать такую муйню просто СТЫДНО...

Потому что просто получить резиновой пулькой в тело это больно. Так же как к примеру стальным шариком из рогатки...А здесь вопрос стоит не больно или нет..А смогу ли я эту боль перетерпеть?...Если для дела то ДА! Чтоб потом тебя уе..ть...100%! Твой резиноплюй меня не остановит..А вставать просто для того чтобы доказать что вы идиоты Pardon ...Сама озвучка таких предложений уже достаточна чтобы понять сколько у вас мозгов... 63 ..Точнее их отсутствие как ФАКТ.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Твой резиноплюй меня не остановит



Он убьет тебя Стас. И тем самым остановит.

STAS152005 писал(а):

Когда такую чушь несет малолетний идиот Ромег.. Я еще понимаю..Он просто из песочницы еще не вырос...Позднее детство. Мама во дворе гулять запрещала...С ним все понятно...
Но ты то..ТЫ!....
Тебе то с вершины твоих лет...Предлагать такую муйню просто СТЫДНО...



Соглашусь с Владом, который правильно заметил, что муйню нести в любом возрасте стыдно.

Поэтому просто остановись и подумай, чем ты будешь защищаться, если к тебе залезут в дом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 87 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы