Страница 7 из 13

Правильно ли поступали большевики

  • Да[ 46 ]70%
  • Нет[ 19 ]29%
Всего голосов: 65
S597SMRUS
veter писал(а):

Вам не кажеться?


Когда кажется-креститесь Wink Мне не кажется Pardon
veter писал(а):

Его именем пользоваться по Вашему


Любой верующий, прибегая к молитве.Чтобы молиться, не обязательно ходить к попам в церковь Wink
veter писал(а):

А критерии тоже в душе?


Ессно
veter писал(а):

Или всё таки 10 заповедей рулят?


Как верить попе, если они сами заповеди нарушают?Главпопе нарушил одну из 10-не укради Pardon Квартирку украл , за 20 лямов Pardon
А то что попом может стать убийца, это как? Одна из 10 гласит-не убий Pardon
veter писал(а):

Мы ж ничего РЕАЛЬНО не знаем про эту квартиру!


А зачем нам знать подробности про эту квартирку? Нам достаточно знать факт.Квартирка отжата.Факты, знаете ли, вещь упрямая.Против фактов не попрешь Pardon
veter писал(а):

Пётр и Павел основа церкви


Насколько я в курсах П и П всего лишь ученики И.Х. Не? Wink
Получается сначала был И.Х. потом все остальное Pardon
veter писал(а):

Знаете, вот если бы он носил двое часов, ябы первый звабил тревогу по этому поводу


Я вощет не про часики (хотя не красиво носить котлы за несколько десятков у.е. призывая паству к смирению и скромности), а про уворованную(отжатую) квартирку Pardon
Пока ВЫ не убедительны , увы Pardon cry
Darth
Большевики поступали неправильно это раз. Ибо сами они были быдло необразованное.

Но церковь сейчас ведет себя так, что очень хочется стать необразованным быдлом... facepalm
Косолапый
Косолапый
Darth писал(а):

Большевики поступали неправильно это раз. Ибо сами они были быдло необразованное.


Причем здесь образованность вобще?
S597SMRUS
veter, знавал я одного сабжика.Были коммунисты в тренде -был председателем парткома цеха, стали коммерсы в тренде-стал ярым коммерсом, драл с клиентов по 7 шкур.Щаз стал отцом Михаилом Wink .Заведует одной из церквей в нашем городе.Я с ним лично знаком Pardon
Вот такие попе нынче Pardon .Перекресты-коммунисты Pardon
И еще сам лично наблюдал одну историю года 4 назад.По дороге едут 4-ка впереди и сзади Волга.перед светофором Волга въезжает в попу 4-ке.Из 4-ки выходит мужик обыкновенный,из волки человек в рясе. Ряса оценивает ситуацию мигом, мигом садится в Волгу и ....съе с места ДТП. Мужик из 4-ки пока думал, оценивал Волга со "святым" человеком съе ....Уж не знаю чем дело закончилось, я поехал в другую сторону Но....как бе штришок не в пользу попе Pardon Вот такая картина маслом
S597SMRUS
Darth писал(а):

Но церковь сейчас ведет себя так, что очень хочется стать необразованным быдлом.


Коротко , но емко Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Апреля 2012 16:04), всего редактировалось 1 раз
Darth
Косолапый писал(а):

Причем здесь образованность вобще?



Ты мой пост полность прочитал или охота повыепываться?

Вот S597SMRUS все сразу правильно понял Drinks or Beer

У меня пропрадед был священник. Большевики на нем пахали. Что-то мне подсказывает, что он этого мягко говоря не заслуживал.
S597SMRUS
Darth
Знаешь, не хочется обобщать, потому как , я верю в это,есть еще искренне верящие священники.НО...обобщу ,сказав это: НЫНЕШНЯЯ ЦЕРКОВЬ-ЛИЦЕМЕРНА!!!!
Говорит об одном , а делает по жизни противоположное cry Pardon
Ведмедь
Плюсанул. Не зря. Большевики умные были, знали, что делали.supercool
По крайней мере в этом случае.
Ведмедь
S597SMRUS писал(а):

НЫНЕШНЯЯ ЦЕРКОВЬ-ЛИЦЕМЕРНА!!!!



Приведите примеры, когда она нелицемерна была.
Разве что во времена Христа и апостолов.
Ведмедь
Darth писал(а):

Большевики поступали неправильно это раз. Ибо сами они были быдло необразованное.



Ну здесь образованность вобщем то не при чём, как уже сказали, но далеко не все большевики были необразованным быдлом.
Darth
S597SMRUS писал(а):

НЫНЕШНЯЯ ЦЕРКОВЬ-ЛИЦЕМЕРНА!!!!



Я вот все смотрю, смотрю... и понимаю, чт оен виже разницы между действиями церкви и Единой России pst

Ведмедь писал(а):

Большевики умные были, знали, что делали.




Да, Ленину ты должен спасибо сказать за 1917 pst
Darth
Ведмедь писал(а):

Большевики умные были, знали


Ведмедь писал(а):

Ну здесь образованность вобщем то не при чём




Так, ты уж определись цуко lol1
S597SMRUS
Darth писал(а):

и понимаю, чт оен виже разницы между действиями церкви и Единой России


Это всего лишь 2 филиала, 2 дочки оккупационной администрации Pardon
Darth писал(а):

Так, ты уж определись цуко


Дим, не обращай внимания на клоника.Клоник всего лишь посрать пришел hehe
veter
S597SMRUS писал(а):

Пока ВЫ не убедительны , увы


Я не миссионер, и не обладаю даром убеждения, да и не ставил себе такой цели ... У меня своё мнение на происходящее. И я его высказал. И если оно не совпадает с Вашим, надеюсь оно всё равно имеет право на жизнь?
veter
S597SMRUS писал(а):

veter, знавал я одного сабжика.Были коммунисты в тренде -был председателем парткома цеха, стали коммерсы в тренде-стал ярым коммерсом, драл с клиентов по 7 шкур.Щаз стал отцом Михаилом .Заведует одной из церквей в нашем городе.Я с ним лично знаком


Не те у Вас знакомства ИМХО Smile Приезжайте к нам, я Вас с французом познакомлю. Натуральным. Из самой Франции! Он вобще католическим монахом начинал. В И ерусалиме перешёл в Православие. Уехал в Россию. Сейчас у нас настоятелем мужского монастыря служит. Прекрасной души человек!
Косолапый
veter писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Пока ВЫ не убедительны , увы


Я не миссионер, и не обладаю даром убеждения, да и не ставил себе такой цели ... У меня своё мнение на происходящее. И я его высказал. И если оно не совпадает с Вашим, надеюсь оно всё равно имеет право на жизнь?


Хоть в лицо ссы - все божья роса.
Коротко изложил Ваше мнение supercool
Ведмедь
Darth писал(а):


Ведмедь писал(а):

Большевики умные были, знали, что делали.


Да, Ленину ты должен спасибо сказать за 1917 pst



Вобщем как бы... ДА.
Во всех смыслах. В том числе и в том, который ты имеешь в виду. Smile
max50
Ветер, ветер.. ты могуч..

Напрасно теряешь время. Уже 500 раз им всё было сказано и представлены все мыслимые доводы в пользу Православия. Но они каждый раз начинают с начальной точки, как будто и не было никаких разговоров. И каждый раз одни и те же лица. Я знаю всегда наперёд, кто будет исходить желчью, только завидя тему "ЗАО РПЦ...", и знаю, что разговора не будет - "..ссы, божья роса..." посмотри старые темы про это и всё поймёшь

Короче, забей.

Последний раз редактировалось: max50 (08 Апреля 2012 16:39), всего редактировалось 1 раз
veter
Косолапый писал(а):

Хоть в лицо ссы - все божья роса.
Коротко изложил Ваше мнение


В оригинале это пишется по другому, Smile Но, в принципе так и есть. С Вами, я так понимаю, идентичная процедура? Wink
veter
max50 писал(а):

Ветер, ветер.. ты могуч..

Напрасно теряешь время. Уже 500 раз им всё было сказано и представлены все мыслимые доводы в пользу Православия. Но они каждый раз начинают с начальной точки, как будто и не было никаких разговоров. И каждый раз одни и те же лица. Я знаю всегда наперёд, кто будет исходить желчью, только завидя тему "ЗАО РПЦ...", и знаю, что разговора не будет.

Короче, забей.


Имхо не напроасно. Smile Мож на мытарствах зачтётся Wink
Darth
Ведмедь писал(а):

В том числе и в том, который ты имеешь в виду.



pst Drinks or Beer
max50
veter писал(а):

Имхо не напроасно. Мож на мытарствах зачтётся


Ну, пока ты сам для себя оттачиваешь какую-то теорию или формулировки - это не напрасно
S597SMRUS
veter писал(а):

У меня своё мнение на происходящее.


У меня тоже
veter писал(а):

И я его высказал


и я тоже
veter писал(а):

надеюсь оно всё равно имеет право на жизнь?


Вощем то да, но тренд не правильный Pardon ИМХО
veter писал(а):

Приезжайте к нам, я Вас с французом познакомлю. Натуральным. Из самой Франции! Он вобще католическим монахом начинал. В И ерусалиме перешёл в Православие. Уехал в Россию. Сейчас у нас настоятелем мужского монастыря служит. Прекрасной души человек!


Нахуа мне француз.есть и русские люди прекрасные.Я им больше рад.Жалко мало их остается cry
max50 писал(а):

Уже 500 раз им всё было сказано и представлены все мыслимые доводы в пользу Православия.


Вы путаете Православие и нынешних попе ,сотрудников ЗАО РПЦ, прикрывающихся знаменем Православия.Нынешние попе, в большинстве своем, волки в овечьих шкурах.Впрочем как и чинопузы из ЕдимоРосовской оккупационной администрации, поклонником коих вы слывете Pardon
Косолапый
veter писал(а):

Косолапый писал(а):

Хоть в лицо ссы - все божья роса.
Коротко изложил Ваше мнение


В оригинале это пишется по другому, Smile Но, в принципе так и есть. С Вами, я так понимаю, идентичная процедура? Wink


Ну если патриарх пересядет на приору, пожертвует часы деццкому дому, откажеццо от ФСО, вернет 20 лямов, перестанет лезть во все сферы жизни...то, может быть, я и изменю свое мнение, ну или, как минимум, лишусь всяких аргументов против.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы