Страница 88 из 163
STAS152005
Серго К. писал(а):

Он убьет тебя Стас.


pray
Цитата:

Агент ФБР подстрелил преступника, только что ограбившего банк. Выпущенная агентом пуля, 9мм SilverTip фирмы Winchester, весом 7,82 грамма, сработала именно так, как и должна была, за исключением того, что проникла недостаточно глубоко. Пуля попала в преступника сбоку, пробила правую руку и застряла в правом легком, полностью раскрывшись (это была экспансивная, то есть расширяющаяся, или раскрывающаяся пуля). Тем не менее, преступник открыл ответный огонь, убил двоих агентов ФБР и ранил еще четверых.


Пример ставший давно КЛАССИКОЙ!...
Только дебилы травматчики могут пугать остальных стрельбой по банкам, шиферу и ДСП....
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Пример ставший давно КЛАССИКОЙ!...
Только дебилы травматчики могут пугать остальных стрельбой по банкам, шиферу и ДСП....



Заканчивай нести х@рню.

Ты можешь сколько угодно рассказывать о том, что травмат как оружие г@вно, но при будешь бояться попробовать его на себе.
STAS152005
STAS152005 писал(а):

9мм SilverTip фирмы Winchester, весом 7,82 грамма


Пуля Стриммера :
Цитата:

Масса пули, г: 0,55—1,0


Расказы о том что пуля массой менее грамма имеет потрясающую убойность оставь для малолетки Ромега...Он с радостью кончит под такие "сказки"...
А я физику в школе все таки немного учил...
STAS152005
Серго К. писал(а):

но при будешь бояться попробовать его на себе.


Знаешь чем ВЗРОСЛЫЙ человек отличается от РЕБЕНКА.
Тем что если взрослому сказать что это больно он поймет и не станет делать...
А вот ребенок обязательно ПОПРОБУЕТ чтобы убедится что это действительно будет больно....

Так вот я тебе как ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ...По моему максимально корректно объяснил почему ты сморозил ГЛУПОСТЬ...Дальше я просто начну над тобой стебаться как над малолетним ребенком...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

STAS152005 писал(а):

9мм SilverTip фирмы Winchester, весом 7,82 грамма


Пуля Стриммера :
Цитата:

Масса пули, г: 0,55—1,0


Расказы о том что пуля массой менее грамма имеет потрясающую убойность оставь для малолетки Ромега...Он с радостью кончит под такие "сказки"...
А я физику в школе все таки немного учил...



Ну то что немного - чувствуется...

Ибо если бы ты читал внимательно, то понял, что основную энергию пуля потратила на пробитие руки. Таким образом, не было основного поражающего эффекта - болевого шока.

Стас, вот честно, ты утомил своими сказками. Поучи немного физику, вместо того, чтобы беллетристикой увлекаться.

А то rover-а мне напомнил, который утку со 100 метров дробью № 3 в лет бьет.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

но при будешь бояться попробовать его на себе.


Знаешь чем ВЗРОСЛЫЙ человек отличается от РЕБЕНКА.
Тем что если взрослому сказать что это больно он поймет и не станет делать...
А вот ребенок обязательно ПОПРОБУЕТ чтобы убедится что это действительно будет больно....

Так вот я тебе как ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ...По моему максимально корректно объяснил почему ты сморозил ГЛУПОСТЬ...Дальше я просто начну над тобой стебаться как над малолетним ребенком...



Без комментариев - учи физику.
KyZZMI4
STAS152005
Есть случаи, когда люди на 120 на классике не пристёгнутые пьяные выживали, а бывает и на 40 трезвыми пристёгнутыми гибнут. И что теперь?
Понятно, что настоящие пистолеты гораздо мощнее и убить с них шансов гораздо больше.
STAS152005
KyZZMI4
У нас два курсанта на тактике поспорили...Что будет если выстрелить холостым патронов из Ака в сапог на ноге. Слово за слово...Выстрел!
Одного коммисовали...Ему раздробило кости стопы...Второго за идиотизм отчислили... supercool

Я это к тому что не надо брать исключения из правил. Вилкой в глаз ткнуть ты тоже глаза лишишься...Но при этом ты не станешь считать вилку ОРУЖИЕМ эффективным...

Про пистолеты Коммисия ФБР свои выводы озвучила...Что стрелять надо до конца...стараясь больше пуль выпустить в противника...И это касается именно ОРУЖИЯ!...Обычная пистолетная пуля 9 мм. имеет энергетику в 300 Дж..И считается что ее НЕДОСТАТОЧНО. А вы пытаетесь доказать что резиновая пуля с энергетикой в 50 Дж это круто...И ее достаточно чтобы вывести противника из строя с одного выстрела....
Полиция США пользует в качестве травматита Тайзеры электрошокеры...Остальные используют ружья12-го калибра Но ни как не травмат.пистолеты....И только у нас толпу разводят на бешенные бабки втюхивая ей дерьмо....
Tony999io
Стас те не надоело еще
такие комплексы не каждый психиатр вылечит
STAS152005
Tony999io
Я все..Это неизлечимо..Только через анальное отверстие лечится...
Пойду Круза почитаю. Кстати рекомендую про нормальное оружие...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Я все..




ну надеюсь больше твоего водочного бреда в этой теме не будет.

мне с тобой даже пикировками заниматься неинтересно, твой гнилой базар выдает прыщавого вьюношу в старческом теле.

в этой теме надо и интересно слушать Серго, Кузьмича, ДЕмана СПБ,КОтму - они в теме. ты нет.
Ромег
Раманыча забыл - тоже чел в теме rlzz
STAS152005
Ромег писал(а):

в этой теме надо и интересно слушать Серго, Кузьмича, ДЕмана СПБ,КОтму - они в теме. ты нет.


Даа ЛОХОВ тут много...
Купивших за бешенные деньги дерьмо...Иммитацию пистолетов.

Я понимаю что бизнес этот очень доходный. Впаривать поделку себестоимостью в 40 Евро Всяким ....за штукарь это круто! gpn ...
Ромег
STAS152005 писал(а):

упивших за бешенные деньги дерьмо...Иммитацию пистолетов.

Я понимаю что бизнес этот очень доходный. Впаривать поделку себестоимостью в 40 Евро Всяким ....за штукарь это круто! ...




ну я понимаю, что для престарелого владельца корейского ягуара 17 тыщ рублей сумма неподъемная в принципе pst
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Купивших за бешенные деньги дерьмо...Иммитацию пистолетов.


Стас, а есть иные варианты? Если бы были, вот тогда и стоит говорить, что из всего возможного "ты купил дерьмо". А так - на безрыбьи и травмад - оружие. ИМХО.
Ромег
NWorker93 писал(а):

Стас, а есть иные варианты? Если бы были, вот тогда и стоит говорить, что из всего возможного "ты купил дерьмо".




стасик снова болтае и врет pst в курилке пистолей за косарь евро нет......самый дорогой пожалуй у Раманыча гроза ща в районе 28 стоит....брал полюбэ раза в два дешевле....
STAS152005
NWorker93 писал(а):

а есть иные варианты? Если бы были, вот тогда и стоит говорить


Какие варианты и для чего? Если дом и квартиру то бери нормальное ружье..А не это дерьмо оно кстати даже дешевле выйдет..если простое...
А этот резиноплюй...Ты веришь что резиновыми пульками можно защитится ежели что...Я тя умоляю...
STAS152005
Ромег писал(а):

я понимаю, что для престарелого владельца корейского ягуара 17 тыщ рублей сумма неподъемная в принципе


Дело не в сумме...Дело в том что платить за всякую муйню такие деньги могут только ИДИОТЫ вроде тебя...Я понимаю что тебе обидно...Как же бабло сняли ..за фигню...
Вот теперь ты из штанов выпрыгиваешь пытаясь доказать что тебя не кинули..И что деньги потрачены не зря!.. 63
NWorker93
STAS152005 писал(а):

А этот резиноплюй...Ты веришь что резиновыми пульками можно защитится ежели что...Я тя умоляю...


Для улицы что? Ну допустим не для такого суперрымбы как ты, а для меня - дрища, который тяжелее пивной бутылки в своей жизни ничего не держал и перчатки боксерские только по телику видел? Варианты предлагай...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Дело не в сумме...Дело в том что платить за всякую муйню такие деньги могут только ИДИОТЫ вроде тебя...Я понимаю что тебе обидно...Как же бабло сняли ..за фигню...
Вот теперь ты из штанов выпрыгиваешь пытаясь доказать что тебя не кинули..И что деньги потрачены не зря!..




стасик мне жалко твое здоровье, физическое ты уже пропил, а психическое явно тебя стремительно покидает pst


и заметь - я с тобой не спорю - ты неинтересен и не обладаешь какими-либо знаниями по теме pst
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Для улицы что? Ну допустим не для такого суперрымбы как ты, а для меня - дрища, который тяжелее пивной бутылки в своей жизни ничего не держал и перчатки боксерские только по телику видел? Варианты предлагай...


Вариант тут один..Иди в спортзал!
А резиноплюй это просто для успокоения нервов до того самого момента как прилетит...Иммитация собственной безопасности и не более... Причем опасная, ибо СТРАХ качество полезное. Он удерживает человека от опасных поступков. А когда чувство страха заменяют на владение резиноплюем то случаются проблемы...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Вариант тут один..Иди в спортзал!




давно ходил? pst
Ромег
стасик, ну а ежели и в зал ходишь и травмат есть - то че? pst
Ромег
я уж молчу про ружье дома pst
STAS152005
Ромег писал(а):

и заметь - я с тобой не спорю - ты неинтересен и не обладаешь какими-либо знаниями по теме

facepalm ...Однако ж на посты мои отвечаешь... ROFL

Я же говорю что у тебя мышление НЕДОРОСЛЯ...Т.е. по годам вроде взрослый а по мозгам пятилетний....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 88 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы