Страница 89 из 163
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Вариант тут один..Иди в спортзал!


Стас, ты что сбрендил? Какой спортзал нафиг... у меня уже здоровье не то что у СергоК, да и маленький я лысый, сморщенный и вонючий... Мне сейчас защитится нужно, а то поцоны семки постоянно у подъезда отжимают... =)
Итак варианты?
Ромег
STAS152005 писал(а):

...Однако ж на посты мои отвечаешь...

Я же говорю что у тебя мышление НЕДОРОСЛЯ...Т.е. по годам вроде взрослый а по мозгам пятилетний....




ну единственное что могу констатировать - капс локом ты умеешь пользоваться pst все остальное неочевидно pst
Ромег
NWorker93 писал(а):

да и маленький я лысый, сморщенный и вонючий...




то-то в пассате в последнее время стало плохо с микроклиматом facepalm pst
STAS152005
NWorker93 писал(а):

у меня уже здоровье не то что у СергоК, да и маленький я лысый, сморщенный и вонючий...


Лечись Pardon ..Что я могу тебе еще сказать...Резиноплюй тут не поможет...Стрельнишь в них резиновыми шариками..Они обидятся и тебе ими в попу зафигарят....Так только семки отберут...А так еще и попу лечить придется..Как вон Ромегу....
Ромег
о, престарелый бухглатерский омоновец еще и навыки проктолога имеет pst
STAS152005
Цитата:

она рассказала, что накануне около 18.00 на Новопоселковой улице неизвестный напал на неё, а когда она попыталась оказать сопротивление при помощи травматического пистолета «Оса» отобрал оружие и скрылся.


Цитата:

по улице Некрасова четверо неизвестных преступников, применив физическую силу, отобрали травматический пистолет ИЖ МР-80-13Т у 41-летнего мужчины - частного предпринимателя, проживающего в Выборге. С добычей преступники скрылись с места происшествия.


Цитата:

В минувшую пятницу, 9 сентября, на улице Тельмана у 23-летнего мужчины отобрали травматический пистолет.



Цитата:

В ходе рукопашного боя один из мужчин выхватил травматический пистолет и выстрелил в воздух. Однако оружие у него отобрали и несколько раз выстрелили в него, причем один из выстрелов был произведен прямо в лицо.



ОТОБРАЛИ...ОТОБРАЛИ...ОТОБРАЛИ...А потом из него же тебе в лицо и выстрелили...Так просто бы пилюлей ввалили ..А так резиновым шариком в табло...И что тут скажешь?...
Ромег
STAS152005 писал(а):

ОТОБРАЛИ...ОТОБРАЛИ...ОТОБРАЛИ...А потом из него же тебе в лицо и выстрелили...Так просто бы пилюлей ввалили ..А так резиновым шариком в табло...И что тут скажешь?...




однако мы наблюдаем случай тяжелой паранои pst
STAS152005
Цитата:

У менеджера также отобрали травматический пистолет, мобильный телефон и документы на машину


Цитата:

У Олега Яковлева отобрали деньги, травматический пистолет "Оса" и служебное удостоверение


Что это за ОРУЖИЕ если его просто ОТБИРАЮТ?....
NWorker93
Ромег писал(а):

то-то в пассате в последнее время стало плохо с микроклиматом


Блин, а я думал это ты, ну когда за 4.5 сек до сотки разгонял... 63
Drinks or Beer
Ромег
STAS152005 писал(а):

Что это за ОРУЖИЕ если его просто ОТБИРАЮТ?....





пля, ну это вообще в анналы стасиковской истории можно занести pst
NWorker93 писал(а):

Блин, а я думал это ты, ну когда за 4.5 сек до сотки разгонял...




ну мож и я, только не на разгоне, а когда ты светофор на красный прохреначил cry facepalm pst
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Что это за ОРУЖИЕ если его просто ОТБИРАЮТ?....


Прикинь да, если у тебя отобрали пистоль, то кошелек отобрать и здоровье твое вывернуть вообще никакого труда не составит...
Поэтому уж лучше хоть что-то чем ничего. Не панацея, но шансы чуток поднимет, ровно как и спортзал. Главное чтобы человек с умом к этому относился и осознавал степень своей подготовленности и защищенности.
NWorker93
Ромег писал(а):

а когда ты светофор на красный прохреначил


Ой ой... а сам то... Good
Ромег
NWorker93 писал(а):

Главное чтобы человек с умом к этому относился




тон то и оно....купить и положить в бардачок - глупость....без тренировки травмат не поможет....
NWorker93 писал(а):

Ой ой... а сам то...




ну надо же было непременно догнать ту желтую фЫрари gpn
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Прикинь да, если у тебя отобрали пистоль, то кошелек отобрать и здоровье твое вывернуть вообще никакого труда не составит...


STAS152005 писал(а):

Однако оружие у него отобрали и несколько раз выстрелили в него, причем один из выстрелов был произведен прямо в лицо.


Что тут еще можно сказать....Не будь оружия то просто бы отобрали кошелек...А так еще тебе же из него и выстрелили в лицо.
NWorker93 писал(а):

Главное чтобы человек с умом к этому относился и осознавал степень своей подготовленности и защищенности.


Вот тут да....Тут я с тобой соглашусь...
Только добавлю что ежели умом заранее по раскинуть то сразу станет ясно что травмат тут на буй не нужен...Ибо требует много навыков коих необходимо ПОСТОЯННО тренировать...И только тогда появляется мизерный шанс его эффективно применить...Да и то...
Ромег
STAS152005 писал(а):

И только тогда появляется мизерный шанс его эффективно применить...




к 89 странице разродился pst
Tony999io
Ромег писал(а):

твой гнилой базар выдает прыщавого вьюношу в старческом теле.

в этой теме надо и интересно слушать Серго,



с учетом того что этот гнилой чувак умыл в тире четко трущего серго
то дейсивительно
прислушиватся к нему не надо 63
Ромег
Tony999io писал(а):

с учетом того что этот гнилой чувак умыл в тире четко трущего серго
то дейсивительно
прислушиватся к нему не надо




ну какбэ когда солдафон стреляет на уровне гражданского pst
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

в тире



Ох, не показатель... Smile
Серго К.
STAS152005 писал(а):

А резиноплюй это просто для успокоения нервов до того самого момента как прилетит...Иммитация собственной безопасности и не более... Причем опасная, ибо СТРАХ качество полезное. Он удерживает человека от опасных поступков. А когда чувство страха заменяют на владение резиноплюем то случаются проблемы...



Очень правильные слова.
Страх удерживает от необдуманных поступков.
Поэтому не стоит прыгать на пистолет с ломом подобно Котовскому в бытовых конфликтах. Даже если оппонент бычит.
Надо спокойно вызвать полицаев и не пытаться самостоятельно обезоружить неадеквата.
Разумеется, что если жизнь идет о жизни и здоровье близких людей, то можно рискнуть и прыгнуть голой грудью на пистолет.
Но, увы, тут уж как повезет.
Ромег
Серго К. писал(а):

Даже если оппонент бычит.




да даже если по морде дали по бытовухе - доставать пистоль - накуй-накуй......
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

прыгнуть голой грудью на пистолет.



Хотят убить - убьют сразу, хотят пугать - пистолет будет мой. Wink
Tony999io
Ромег писал(а):

Tony999io писал(а):

с учетом того что этот гнилой чувак умыл в тире четко трущего серго
то дейсивительно
прислушиватся к нему не надо




ну какбэ когда солдафон стреляет на уровне гражданского pst


ну до случая в тире серго и его считал канцелярской вошью.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

прыгнуть голой грудью на пистолет.



Хотят убить - убьют сразу, хотят пугать - пистолет будет мой. Wink



Если только он у тебя под мышкой...
Ромег
Яков_Лещ писал(а):

Хотят убить - убьют сразу




всяко бывает....взять опять же случай в моей балашихе....когда 4-6 подростков в лесу нападали.....там жертвы в общем-то обнаруживали агрессию, начинали убегать, но так как общее состояние здоровья наших людей, да и пацанва молодая совсем, шустрая, догоняли и лишали жизни....т.е. у жертвы была масса времени для использования оружия любого вида....лучше бы конечно ружья с магазином на 10 картечных патронов bboyan
Ромег
Tony999io писал(а):

ну до случая в тире серго и его считал канцелярской вошью.




ну это уже проблемы межличностного общения.....стасик на меня тоже чего-то гнать начал...хотя я вроде его не трогал bboyan



но по сабжу - стреляют они примерно на одном уровне как оказалось bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 89 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы